Опубликовано 23 Декабрь, 2011 - 22:11

ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИМ - ПРИВЕТ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!???

Сегодня я расскажу о самом глобальном интернет - магазине мира и о том, как заказывать

из него товары, живя в странах СНГ, как экономить вдвое и даже втрое? и радоваться

приобретению действительно качественных товаров из самого крупного магазина мира!

АМАЗОН - культовый магазин Америки, покоривший весь мир и добравшийся до жителей стран СНГ.

Хотите быстро научиться, как заказывать с Amazon??

Тогда усаживайтесь поудобнее, и сейчас я раскрою вам все его самые главные секреты!?

Сегодня Amazon (.) com - это место, где можно найти и купить абсолютно все,

от главного товара Амазон - Легендарной KINDLE с бесплатным интернетом навсегда(!!!)

до мыла, еды, дисков, туфель Джимми Чу, книг, кремов, пищевых продуктов,

и быть точно 100% уверенным в качестве - все товары AMAZON только лицензионные и подлинные!

??? ​ Что же такое Амазон? ???

Amazon com, Inc. (произносится Э`мазон ком инкорпорейтед,

в русском языке произносится Амазо́н) - американская компания,

крупнейшая в мире по обороту среди продающих товары и услуги

через интернет, и один из первых интернет-магазинов,

ориентированных на продажу реальных товаров массового спроса.

Штаб-квартира расположена в Сиэтле (штат Вашингтон).

?И немного истории... ??

Компания Amazon com была создана в 1994 американским предпринимателем Джефом Безосом, а в 1995-м году был запущен сайт. Компания была названа в честь реки Амазонки, самой полноводной в мире. Изначально на сайте продавались только книги. В июне 1998 года магазин начинает продавать музыкальные диски, а в ноябре того же года — видеопродукцию. Позднее в ассортименте появились MP3-записи, программное обеспечение, видеоигры, электроника, одеждa, мебель, продукты питания и игрушки.Легенда гласит, что свой первый рабочий стол основатель Amazon com сколотил из дверей. Сегодня в компании некоторые столы также сделаны из дверей, но не в целях экономии, а чтобы напоминать о необходимости экономить.

???

Конечно, у все большего количества людей возникает сильное желание приобщиться

к развитому мировому сообществу и приобретать различные товары с сайта Амазон,

но многие просто не знают, как же это делать?

Особенно живя в России и СНГ!??

Инструкций много, но они не всегда понятны, плюс моей в том, что она краткая и ясная! ???

☕☕☕итак...

?​?​?​ 7 простых шагов: Как заказывать товары с сайта Амазон, живя в странах СНГ ?​?​?​

AMAZON

1. Итак, друзья, первое, что нам нужно, чтобы делать покупки на Амазон - пластиковая карта:

Лучше всего Visa Classic и выше, или Master Card Standard и выше,

(Visa Virtual и Master Card Electronic вообще то тоже должны подойти, но я не пробовала)

У меня ВОТ ТАКАЯ VISA - отлично подходит, все отлично оплачивается и доставляется.?

Кстати, учтите, что гораздо безопаснее иметь отдельную карту для интернет-шопинга,

и не хранить на ней крупные суммы, а пополнять ее только на ту сумму,

которая необходима для совершения онлайн платежа. Если же у вас нет такой карты,

то откройте ее в любом филиале какого-либо банка. При открытии обязательно предупредите,

что карта нужна вам для интернет-платежей. Учтите также, что в отличие от всех прочих зарубежных

онлайн магазинов, Амазон не принимает платежи через Pay Pal;

2. Заходим на Amazon com -

(или ее региональные ответвления - Amazon fr (Франция) , Amazon de (Германия) и т.д.) -

- и регистрируемся - это сделать очень легко -

AMAZON

( Главная страницы Амазон меняет вид в зависимости от текущих праздников?)

итак, кликните туда, куда показывают желтые стрелочки - на надпись - Start here (начать здесь) -- >

Видите справа вверху на светлом фоне синяя надпись - Start here - начать -

так вот, друзья, смело жмем на нее, и, в открывшемся окошке, заполняем свой профиль -

- естественно, латиницей ? -

- указываем свой email - конечно, он должен быть на сервере Gmail com -

- завести его там не составит труда ?

и жмём - Create account (создать аккаунт) -

Готово - теперь вы зарегистрированный пользователь магазина Amazon! ??

3. И теперь, друзья, приступаем непосредственно к самому приятному - шопингу! ?

Если хотите найти что то конкретное, для этого там есть поле - Search (поиск) -

слева от него выберите категорию (например, Books - книги) а для того, чтобы

купить понравившийся товар, кликните - Add to Shopping Cart (Добавить в корзину)

ТУТ ЖЕ РАСКРОЮ ЛАЙФХАКИ КАК ВЕСЬМА ПРИЛИЧНО СЭКОНОМИТЬ ??

✦ Лайфхак №1

- Видим слева надпись - BUY USED - (что переводится как - КУПИТЬ Б\У)

Если Вас не смущает, что книгу пару раз прочли, смело ставьте там галочку,

и таким образом мы обеспечим себе до 30 и более % экономии,

без ущерба качеству! ??

На некоторых товарах экономия таким образом достигает более 70 (!!!) % ??

Видите? Начальная цена книги аж 23 $ , а used - всего 5 $ ??

(что с того, что ее пару раз прочли, ведь хуже она от этого не стала??)

Так что смело экономим до 70 % и наслаждаемся качеством за копейки, то есть центы! ????

Таким образом можно экономить 70 и более % с каждого товара! ??

(кстати на нашем OZON эта самая книга стоит аж 870 р!)

✦ ЛАЙФХАК № 2 :

как еще можно сэкономить на книгах в Amazon -

Видите? См. на желтую стрелку слева - вместо цены в 23 $ можно платить всего 9 $,

просто напросто скачивая их на свой KINDLE - кстати, очень рекомендую эту читалку,

после него других не существует!? -

- и, как видим, Amazon для пользователей Kindle делает очень привлекательные цены!?

А если выбирать - buy used - то можно приобретать отличные книги - за треть цены!??

Как говориться ...

- "Buy used and save the difference!" (с)

??

Дополнительная экономия - это объединенные заказы с родными и друзьями!

Делать маленькие заказы на Амазон не очень выгодно из-за платной доставки, поэтому

спросите родственников и друзей, может кому из них что нужно, и делайте более крупные

семейные заказы, так получается намного выгоднее.

Однако учтите, что что из всего изобилия товаров на Амазон,

в Россию гарантированно доставят только книги, диски и прочую мелочь,

а вот с остальным могут быть проблемы, и поэтому при выборе товара нужно смотреть,

нет ли ограничений типа - Continental USA (только США) - или чего-нибудь в этом же роде.

Например, когда я хотела купить там самую популярную электронную книгу Kindle -

- в России он в 3 раза дороже - оказалось, что на такие товары у них нет доставки в Россию!

Конечно, при работе с такими огромными международными магазинами, как Амазон,

желательно хотя бы в общих чертах знать английский.?

В роли продавца товаров может выступать как сам Амазон (и я предпочитаю этот вариант

из за более удобной в этом случае доставки), так и частные продавцы.

Все продавцы, представленные на Amazon, имеют рейтинг. ?

✦ Чтобы задать вопрос продавцу, кликните на - Contact this seller - (связаться с этим продавцом)

✦ Чтобы увидеть все товары продавца, кликните на название магазина,

оно выделено синим цветом в левом верхнем углу.?

Я обычно заказываю с Amazona диски, книги, электронику, еду, косметику, соду пищевую...

(необходимая вещь, в англоязычном мире известна как baking soda ?)

фирменную обувь и сумочки, например недавно заказала туфли фирмы Couch

всего за 59 долларов, в Московских бутиках такие туфли начинаются от 300 долларов.?

4. ПРОВЕРИМ КОРЗИНУ:

Итак, облюбованные товары заботливо отобраны и сложены в корзину??

Отлично! ? ?

Значит, теперь нам нужно перейти в корзину - (ссылка Cart вверху) для проверки, и,

если содержимое корзины Вас не устраивает, то отредактируйте его, нажимая кнопки:

✦ Save for later (отложить на потом)

или

✦ Delete (удалить из корзины),

- при этом следите за суммой $ в правом верхнем углу ( Subtotal) -

и имейте в виду - эта сумма еще не включает стоимости доставки!

Хотя там и написано FREE Super Saver Shipping -

к России это пока что не имеет отношения;

5. ОФОРМИМ ЗАКАЗ:

Итак, содержимое корзины нас устраивает, и теперь переходим к заключительному этапу -

к ОФОРМЛЕНИЮ ЗАКАЗА.

Для этого мы нажмем кнопку справа - Proceed to checkout...

Тут, друзья, убедитесь в правильности своего адреса!

Если нужно, отредактируйте его, или ДОБАВЬТЕ НОВЫЙ - если Вы, к примеру,

хотите сделать Новогодний сюрприз родным или друзьям.?☕

Теперь нам нужно выбрать вариант доставки (Shipping Details) - и их ТРИ:

✦ Первый - Standard International Shipping - в этом случае доставка через месяц-два;

✦ Второй - Expedited International Shipping - это быстрее - примерно 3 недели;

✦ Третий - доставка курьерской службой в течение нескольких дней;

И еще две опции:

✦ Choose a shipping preference:​ Group my items into as few shipments as possible -

- это дешевле, но придется подождать, пока все товары будут в наличии,

или же -

✦ I want my items faster: Ship them as they become available -

это быстрее, но придется больше заплатить за доставку.

При заказе с британского Амазона (.co uk) есть выбор из обычной почтовой доставки

(AirMail) и ускоренной доставки (Priority).

Выбрав вариант доставки, нажмите Continue (продолжить)

6. Теперь, друзья, введите данные вашей пластиковой карты:

- будьте при этом очень внимательны!

Нажмите Continue...

7. Окончательная проверка:

Теперь как следует проверьте все еще раз, очень внимательно,

и посмотрите на стоимость доставки - Order Summary - в правом верхнем углу.

Все ок?

Тогда смело жмем Place your order (оформить заказ), и,

если на Вашей карте есть деньги и она действующая,

то сумма покупки с нее спишется автоматически!??

(валюта может быть любая - спишут по курсу Центробанка на день покупки).

Вы сделали ваш первый заказ на Амазон!???

Теперь проводите время в приятном ожидании почтового извещения или курьера!??

PS:☕☕☕

После завершения оформления заказа Вам высылается -

- номер посылки - track number -

- и по этому номеру можно наблюдать за движением Вашей посылки!

Просто вводим этот номер на сайте почтовой компании,

через которую Вам высылает товар Ваш продавец, и видим,

в каком месте планеты Ваша посылка в данное время находится.??

Обычно посылка идет в среднем 2 недели.

Мне приходила и через 6 дней при заказе с Англии!?

Из США же дошла за 10 дней, из которых 7 дней она шла по России. ??

Надеюсь, теперь вы тоже откроете для себя радости международного шопинга! ??

Благодарю за внимание, всем добра, здоровья и отличного настроения! ???

…l٥√ﻉ ♔ﻻ٥υ…

????????

Секреты экономии на АЛИЭКСПРЕСС

Как находить и покупать самые выгодные авиабилеты!

СПИВАКЪ - лучшие эфирные масла, мыла, принимает WebMoney

На дом - осторожно!!!!!мошенники!!!!

??? óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò ???

((¯`♥´¯))

.`*.¸.*´✿¸.•*¨`*•..¸ℒℴνℯ*♡ ♔ﻻ٥υ…✿¸.`*.¸.*´✿¸.•*¨`*•

Достоинства
  • Made in USA
  • Быстрая доставка из США
  • Возврат без проблем
  • Вполне низкие цены
  • Высокое качество товаров
  • Действует быстро,надежно!
  • Международный сайт
  • Огромный выбор!
  • Оперативная работа службы поддержки
  • Отличная экономия!
  • Очень широкий ассортимент
  • Удобно!
Недостатки
  • Бесплатная доставка ТОЛЬКО по США
FRUTTOJULIрекомендует
23.12.2011
Действительно хороший сайт, согласна со всем написанным - уже давно пользуюсь их услугами, никогда никаких нареканий не было! Всегда быстро, четко и качественно!
Вам + за отзыв.
24.12.2011
Спасибочки!)) Действительно отличный сайт, для меня он даже удобнее ебея!
прежде чем заказывать что-либо в интернет-магазинах, неплохо было бы ознакомиться с его репутацией.... для примера, приглашаю почитать о моём опыте заказов в интернет-магазине: http://irecommend.ru/content/pokupka-na-ozonru-fot...
04.02.2012
спасибо за отзыв, но я думала что amazon не шлет в Россию, как то давно пыталась заказать с него, но мне то и дело писали нет доставки в россию
07.04.2012
KATERINA55555, я заказывала в Россию туфли и диски, все прилшо! А вот при попытке заказать Kindle и правда было написано, что Kindle не высылают в Россию. Обидно! Smile Но вот остальные товары точно высылают - одежду, книги и диски точно! Love
11.07.2012
ну вот, а я только из-за Kindle хотела заказ делать Sad очень полезный отзыв, спасибо Вам большое
02.08.2012
Отличный отзыв. Спасибо за подробности Smile
04.02.2013
отзыв хороший)вам плюс)не подскажите сколько стоит доставка?
21.02.2013
Решила я как-то заказать с Амозона, мне выдали стоимость доставки в 55 долларов. От покупки отказалась.
14.03.2013
Спасибо за отзыв! У меня к вам просьба: не могли бы Вы мне помочь заказать? Я пытаюсь, у меня не выходит. А мне очень нужна одна футболка! ((((( Если не трудно, помогите мне оформить заказ! Естественно, деньги перечислю. Просто никак не получается... (((((((((
13.07.2013
скажте пожалуйста, а платить за доставку на почте нужно будет? за таможенное оформление например
или как на озоне если на опред.сумму заказал то бесплатно доставка
07.05.2014
А можно ли самому посчитать стоимость доставки и как это сделать?
11.05.2014
Legenda181191 , ничего нет проще! При последнем шаге оформления заказа вам выписывают полную сумму товара вместе с доставкой. Вычтите из нее цену из каталога и получите сумму оплаты за доставку.
На почте никому не надо платить и поверьте, все магазины платят за доставку ВАШИМИ деньгами. Бесплатная доставка это рекламный ход. Вас много, а магазин один. И он за всех будет платить почте??? Вы в своем уме? Smile
При оформлении таможенной декларации пишите свои данные паспорта (номер, серия) СЛИТНО!
За это тоже не надо платить. И вот еще. Существуют фирмы-посредники, которые могут выкупить для вас ЛЮБОЙ товар и выслать его вам вместе с трек-номером и нужной вам почтой. С ними вы ТОЧНО купите то, что в чем вам отказали на амазоне. Этих фирм много. Они работают со странами ближнего Востока и СНГ. Есть одна на русском: [ссылка]
Это очень удобно для тех кто не может разобраться в англоязычной среде. Вы находите на амазоне или в любом другом интернет-магазине товар, копируете ссылку страницы и вставляете в окно приемника сайта Шопотоам,ру
. Все. Ваша работа на амазоне закончена. Теперь все сделает посредник, но ему надо приплатить. По отзывам знаю, что сервис удобный, но через некоторое время в людях просыпается жадность и они начинают плавание самостоятельно)))
Посмотрел я эту э-книгу Kindle... ничего особенного. Что в ней такого, дамы? Wink Расскажите.
11.05.2014
Вы так все расписали! Прям как профессионал! Спасибо большое - прям стимул появился. Так боюсь. Еще я слышала, что если товар стоит 10000 и больше, то взымают дополнительные налоги...так ли это?
11.05.2014
Legenda181191 Все посылки проходят таможенный контроль.
Описанные ниже таможенные правила касаются России, я тут живу и тут заказываю. Если вы из Украины или любой другой соседней страны, про налоги уточняйте где-нибудь еще.
В большинстве случаев вы можете не беспокоиться, что с вас возьмут таможенную пошлину - посылки стоимостью до 1000 евро (включая цену доставки) и весом не более 31 кг налогом не облагаются. Если ваша покупка стоит дороже 1000 евро, то вы заплатите 30% от суммы, превышающей 1000 евро. К примеру, ноутбук стоит 1300 евро, значит, вы заплатите 30% от 300 евро.
Кроме того, нужно помнить, что 1000 евро — это лимит НЕ на ОДНУ посылку, а лимит В МЕСЯЦ. То есть за месяц вы можете получить либо одну вещь за 1000 евро, либо две за 500, либо три по 330 и т.д. Не больше.
Если идет перебор по весу, то вы заплатите 4 евро за каждый килограмм свыше разрешенного 31 кг.
Еще один момент: беспошлинно можно ввозить товары только для личного использования. Но для нас это вряд ли актуально — речь про медицинское оборудование, лодки, топливо и т.п.
Обратите внимание и на то, если в вашей посылке несколько однотипных товаров (например, 3-4 и более одинаковых телефонов или аксессуаров) может быть воспринято как «товарная партия», которая также облагается 30% таможенным сбором. Решение в этом случае принимает инспектор, но бывает, что посылки вообще не вскрывают. Сказать наверняка, пройдет ваша посылка с несколькими одинаковыми вещами без пошлины или придется платить, нельзя.
Ну вот в общем как-то так Smile
11.05.2014
Cancerius, огромнейшее Вам спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Такой большой и развернутый ответ, просто супер Wink Про ограничение в 31кг и 1000евро я знала, а так, спасибо огромное, потратили время на ответ мне, спасибо)
А так, книги KINDLE это как я поняла специальная штучка видом как маленький планшет, предназначенный для чтения на нем электронных книг)
11.05.2014
Legenda181191, вы уж простите, но насчет девайса я спрашивал не у вас конкретно, а у тех кто хотел его купить. А это автор отзыва и еще кто-то. Про налоговые и таможенные правила мы все знаем в общих чертах пока не клюнет жареный петух и поэтому любая тема и пост насчет правил должна быть под рукой. К слову я так часто на подобные вопросы отвечаю, что просто копирую текст из своего или чужого источника. В данном случае, это копирайт блоггера olypka. Вот ей большое спасибо и надо говорить. Wink А я этот...как его?...посредник)))
13.07.2014
А я слышала, что по новому закому беспошлинно можно получать посылки стоимость до 150€ включительно
16.07.2014
phoebe buffay Бандеролька о новом законе ничего не сообщает.
13.12.2014
По новым правилам стоимость посылки для беспошлинного ввоза на территорию РФ - рублевый эквивалент 200 евро ВКЛЮЧАЯ стоимость доставки.
Оформила заказ. В моих заказах висит,что продавец получил заказ. Номер карты указала. Все верно. Но с карты ничего не списалось... Но заказ висит,сто получен.
09.10.2016
КисьБрысьМяу , магазин аmazon.сом списывает с карты после отправления товара. Хороший плюс со стороны этого интернет-магазина. Это говорит о предупредительности и уважению к покупателю. Пока товар не передан почте деньги списывать запрещено.
день и списали через часа три. Теперь жду.

Но у посредников 20$, в интернет магазинах 800 р и нужнцю позицию нужно ждать. Так уж лучше за 600 рублей так же подожду. Если все пройдёт успешно,то только там и буду заказывать.

Спасибо всем, кто пишет здесь отзывы. Очень полезные советы,продукты и тд
09.10.2016
Не забывайте, что там тоже воскресенье и сейчас там около 8 часов утра. Это значит, что ваш заказ ночью в выходной день сразу не оформят. Думаю, что к вечеру всё трекнется. Или завтра. Присмотритесь еще к одному стоковому магазину: [ссылка] Есть хорошие скидки. Я им пользуюсь. Надежный, но прямой доставки в РФ нет. Также есть еще один: [ссылка]. Там есть всё из обуви и одежды, но нет акций по скидкам. Зато вся доставка к посреднику бесплатная и возврат абсолютно бесплатный. Как-то пришлось от посредника возвращать обувь не по размеру. У посредника это стоило 5$. Все прошло замечательно и замена заняла всего неделю.
30.08.2017
Эх цены действительно в 3 раза ниже чем в России...но доставка все уравнивает ((
16.01.2020
Огромное спасибо за такой полезнейший отзыв!?
08.12.2022
Эх....не знаю когда теперь вновь появиться Амазон у нас в России....! Smile