Опубликовано 10 Ноябрь, 2017 - 11:18

несколько раз
    1980 рублей

Всем, привет!

Кто не слышал о сетевой компании NL International? Кто не знает, что такое Energy Diet? Кто не видел результаты похудения? - Я думаю таких людей (в возрасте от 15 и до 50 лет) единицы, ведь весь Instagram и все социальные сети «пестрят» шейкерами и коктейлями Energy Diet. Каждый день в Instagram (в Stories) я видела, и по сей день наблюдаю посты про «чудо»-коктейли.

Я загорелась спустя год бешеной агитации и зарегистрировалась в компании. 4 месяца назад купила себе первую коробку Energy Diet, и только через 3 месяца я купила вторую.

Вышла новинка – сухой белковый концентрат Energy Diet Smart для приготовления супа со вкусом «Сырный».

Начну с того, что это первый, не сладкий вкус Energy Diet. В коробке -15 саше (фольга).

Стоимость коробки: 1980 рублей.

Компания NL International позиционирует свою продукцию, как «умную еду». Коктейли предназначены не только для похудения, но и для набора массы тела, для оптимизации питания… Менеджеры рекомендуют пить 1 коктейль в день, для насыщения организма витаминами и минералами.

Коктейль Energy Diet «Cheese Soup» отличается от своих собратьев только вкусом.

Коктейли со вкусом Mango (Манго), Latte (Латте), Vanilla-Caramel (Ваниль), Irish Cream, Melon (Дыня), Berry Mix ( Ягодный микс), Lemon Biscuit (Лимонное печенье) содержат в составе подсластитель, а Энерджи Диет «Сырный Суп» содержит соль и сушеный укроп.

У коктейля «Cheese Soup» 190 каллорий в одной порции.

Что такое порция? – Это вот такой 1 пакетик Energy Diet весом в 30 грамм. Его следует высыпать в шейкер, и долго взбивать, добавив теплого молока. Что в пакетике? Что такое «сухой продукт»? – Это белый порошок, он прям как кристаллики.

В составе белки, углеводы, клетчатка и полезные микроэлементы. По своей сути, это заменитель пищи, сбалансированный по микроэлементам.

Так презентует товар менеджеры NL International.

Я же хочу вам рассказать свой честный опыт употребления коктейлей, без всяких алчных мыслей - «пропихнуть» товар.

Начну с того, что Коктейли Energy Diet весьма специфичны на вкус, назвать их вкусными я лично не могу. Коктейль «Сырный суп» на мой взгляд, самый приятный из всех мною опробованных. Правда, моему мужу еще вкус «Дыня» нравится. Выпить первый раз порцию коктейля для меня было сложно – я вспоминала рассказы менеджеров о том, какие классные на вкус эти коктейли и чувствовала себя обманутой.

«Cheese Soup» производится в России. У коктейля шикарный дизайн и упаковка. Удобно носить с собой вот такой небольшой пакетик еды.

Когда открываешь пакетик, ощущаешь сырный аромат сухариков «Кириешки», вспомните детство… Пахнет вызывающе, химозно, но пробуждает аппетит.

В пакете 5-6 столовых ложек порошка кремового цвета. В готовом виде коктейль достаточно густой. Скажу сразу, это не быстрое приготовление сырного супа, а всего лишь коктейль со вкусом и ароматом сыра. Это две разные вещи: изначально сравнивать его с настоящим сырным супом не стоит.

На вкус коктейль воспринимается мною, как жидкое тесто с ароматом сыра и солоноватым вкусом. Я бы назвала его сливочный мисо суп. Вкусно? – Есть можно. Данный коктейль утоляет чувство голода на 3-4 часа. Его следует запивать стаканом воды для лучшего усвоения.

Можно ли похудеть?

Однозначного ответа - дать не могу. Коктейли оставляют надолго чувство насыщения и всё!!! Вся остальная работа по корректировке питания и пищевых привычек ложится на вас. Если вы кушаете с утра булки и заедаете коктейль пельменями, то эффекта ждать не стоит. Однако, если вы заменяете один или несколько приемов пищи коктейлем Energy Diet, то похудеть можно быстро.

Существует несколько программ питания - «Старт» и «Баланс», на основе данного коктейля. Для похудения нужно заменить 4 приема пищи из 5-ти на Energy Diet. Это действенно, но лично для меня это неприемлемо. Почему?

Наверное, я старовер. И я не могу поверить в то, что данные коктейли не вредят здоровью. Есть сертификаты по Европейским меркам, есть исследования – продукция безопасна и полезна. Но не могу я верить в силу этих порошков, а скорее не хочу. Мне проще сбалансировать свое питание и худеть месяцами, чем вот так «с головой в омут». Я пью эти коктейли редко очень, раз в 2 недели, 1 порцию максимум. Чувствую себя хорошо.

Вывод:

На данный момент, «Cheese Soup» - это единственный коктейль Energy Diet с соленым вкусом. На вкус он достаточно приятен. Хорошо утоляет чувство голода, быстро приготавливается.

Минусы: мне не нравятся данные коктейли, я не верю в их полезность для здоровья человека.

Я допускаю, их употребление в пищу, только тем людям, которые не умеют сбалансированно правильно питаться. Но конечно, если вы часто кушаете чипсы, дешевую колбасу и запиваете это Coca Cola, то Energy Diet Вам не навредит, а даже поможет…

Спорить о данных коктейлях можно долго, только где искать истину?!

У противников Energy Diet, которые чаще всего любят жить по принципу анекдота про водку: «Ой вчера отравился, видимо закуска плохая была…», или у менеджеров компании, которые финансово зависимы от продажи данной продукции?!

Включайте сами голову и мозги.

Кто хочет попробовать данную продукцию, или похудеть?! Пишите в личку, отвечу более подробно на ваши вопросы. Всем спасибо за внимание, будьте здоровы.

Достоинства
  • Быстро
  • Удобно
Недостатки
  • * Возможно немного дороговат
  • Вкус нейтральный
  • Не вызывает доверия
olga-koshka2рекомендует
10.11.2017
Вы правы, в последнее время постоянно натыкаюсь на рекламу этого сырного супа, аж интересно стало попробовать что же это за божественный вкус такой о котором все пишут)))
10.11.2017
Менеджеры все вкусы нахваливают, лишь бы продажи были Smile
10.11.2017
У меня подруга на этом питании последние месяца три сидит. Скинула больше 20-ти кг. Но вот я не совсем уверена, что это только благодаря данным коктейлям.
Кстати, именно сырный суп она очень нахваливала Puzzled
10.11.2017
Скинуть на них вес легко можно. Но насколько это безвредно?! Конечно сильно толстым людям без таких продуктов сложно научиться правильно питаться и тут одна польза. Но если человек в норме и пьет эти коктейли, чтобы стать тощей - то это чересчур мне кажется...
10.11.2017
подруга стала заниматься и мне недавно его принесла, но я так и не попробовала, надо попробовать
Я бы, наверное, смогла заменить 4 из 5 приёма пищи этим, но это не точно Wink
А пока вашу 54 кило с ростом 164 см - меня всё устраивает Smile
11.11.2017
Я раньше пробовала ЭД, но такого вкуса тогда не было еще, любопытно попробовать!
21.11.2017
Знаешь в чем (наверное) секрет этих супиков? Они НЕ вкусные и их много не съешь. А как мы полнеем? Жрем без остановки. А тут, бац...я на диете, ем супик по 30 гр. пакетик ...и худею! Фантастика, да? ну-ну... я скинула 8 кг за два месяца (причем я всегда была тощенькая, а тут решила основательно пожрать в течение полугода Big smile , мне помог очень бассейн минус 400 гр. за один сеанс + закрыла рот! Сколько мы денег тратим на еду, а зачем??? Теперь захожу в магазин и думаю: зачем мне это и это??? Покупаю самое необходимое и ухожу.
21.11.2017
Полностью с тобой согласна. Ты правильно уловила суть этих супов и коктейлей. Скинуть 8 кг веса за 2 месяца - это круто очень.
04.02.2018
Очень интересный отзыв. Спасибо за честность!
28.04.2018
Вполне можно похудеть, если заменить несколько приёмов пищи на коктейль, поскольку он уменьшает аппетит и вызывает чувство насыщения быстрее чем обычная пища, при этом в организм попадает меньшее количесиво каллорий чем с обычной пищей. Но и отказываться от обычной еды нельзя, просто есть надо в меру, что и корректирует данный коктейль. Если интересно или хотите заказать себе коктейль, можете написать в ватсапе 89778959471
30.04.2018
Да, от этого продукта можно похудеть. Ведь процесс похудания зависит от чего? От количества калорий потребляемых в сутки. То есть при дефиците ккал человек худеет. В среднем, 1900 ккал на день это норма, если делить на 5 приемов пищи, то получается 1 прием 380 ккал, и, заменив его на на прием порошка, получаем тот самый дефицит.
Насчет вреда здровью не могу сказать, но если разбирать состав, то можно точно ответить, что применяемые компоненты не первого сорта. А следовательно столько стоить это все не может, зато может быть отличной накруткой от нл)