Опубликовано 24 Июнь, 2015 - 15:15

На пути к заветным формам девушки готовы на все. Особенно охотно они готовы на такие манипуляции, которые с их стороны не требуют особых энергозатрат и силы воли. Со мной был немного иной случай, но я тоже поддалась соблазну и ступила на тропу, которая привела меня к тому, что теперь я на такие соблазны не поддаюсь, а иду своей дорогой! В этом отзыве я хочу рассказать вам про тот период в своей жизни (а был он несколько лет назад), когда я перешла на питание от фирмы Energy Diet (Энержи Диет). Мой путь от полного разочарования до слов благодарности. За что? Спасибо Энерджи Диет за то, что теперь я не нуждаюсь в подобного рода баночках. Теперь у меня есть свои методы похудения и поддержания хорошей формы! Более подробно обо всем этом читайте ниже в этом отзыве.

1. Как я поддалась соблазну и купила Энерджи Диет (Energy Diet)?
  2. Меню с использованием Энерджи Диет (Energy Diet).
  3. Вкусовые качества питания от Энерджи Диет (Energy Diet). Противопоказания.
  4. Состав, цена и расход от Энерджи Диет (Energy Diet).
  5. Выводы.

1. Как я поддалась соблазну и купила Энерджи Диет (Energy Diet)?

Energy Diet – высокотехнологичный продукт, созданный на основе компонентов природного происхождения. Это сбалансированный, если угодно, «идеальный» продукт питания, в котором разумно сочетаются необходимые организму человека компоненты.

Энерджи Диет (Energy Diet) + Шейкер

Как-то мы выбрались компанией танцоров на пикник к речке. В процессе общения, между девушками, как это обычно бывает, речь зашла про самую наболевшую для многих тему - похудения. И тут нам рассказывает одна из девушек, что они со своим партнером по танцам уже практически около года пьют так называемые коктейли energy diet для похудения и поддержания хорошей физической формы.

Всех эта тема заинтриговала и она начала нам подробно всё рассказывать. В итоге, она нам прочитала целую лекцию о пользе Энерджи Диет и том, как они очищают и восстанавливают с его помощью организм. А для спортсменов - это незаменимая вещь после тренировок. И если мы хотим, она может нам их купить, так как у неё есть связи с поставщиками. Мол, через неё дешевле будет. Smile

В общем, после таких дифирамбов мы с моей сестрой заказали у неё по одной банке (для начала) таких коктейлей себе и маме, а там как пойдет.

Поскольку, толковой консультации у меня не было, да и лишних килограммов особо тоже, знакомая предложила мне просто заменять одним сладким коктейлем себе ужин. Но я решила, что и завтрак заменю, гулять так гулять. Smile

Как я потом узнала, у Энерджи Диет есть целая разработанная программа на этот счет. Но мне не нужно было радикально худеть, а только подкорректировать фигуру и оздоровить организм, поэтому я не придерживалась её. Но для тех, кому это интересно, расскажу о ней дальше.

2. Меню с использованием Энерджи Диет (Energy Diet).

На просторах интеренета я нашла вот такое меню, которое состоит из ТРЁХ этапов питяния с использованием Энерджи Диет:

ЭТАП №1 - СТАРТ

• Завтрак: коктейль Энерджи диет с любым вкусом.
  • Второй завтрак: 0,5-1 супа Энерджи диет.
  • Обед: 1 суп или омлет Энерджи диет, 1 тарелка овощей.
  • Полдник: коктейль Энерджи диет с любым вкусом.
  • Ужин: 1 суп Энерджи диет, 1 тарелка овощей.

ЭТАП №2 - КОНТРОЛЬ

• Завтрак: 1 коктейль Энерджи диет с любым вкусом или 1 тарелка овощей, чашка чая или кофе.
  • Второй завтрак: 0,5-1 коктейль Энерджи диет с любым вкусом.
  • Обед: 1 порция белковой пищи, 1 тарелка овощей, чашка чая или кофе.
  • Полдник: 1 суп Энерджи диет.
  • Ужин: 1 суп Энерджи диет.

ЭТАП №3 - ЗАКРЕПЛЕНИЕ

• Завтрак: порция углеводов, порция белков, чашка чая или кофе.
  • Второй завтрак: фрукты или ягоды.
  • Обед: порция белков, 1 тарелка овощей, чашка чая или кофе.
  • Полдник: фрукты или ягоды.
  • Ужин: коктейль или омлет Энерджи диет, 1 тарелка овощей.

Энерджи Диет (Energy Diet)

У меня же на этот счет было своё меню. Я решила просто заменять себе завтрак и ужин такими коктейлями. Для начала я выбрала фруктовые банки Energy Diet (клубничный коктейль и коктейль красные фрукты).

А это предложеный производителями способ приготовления коктейля Energy Diet, который я немного изменяла добавляя чаще воду чем молоко, а иногда пробовала и сок:

Смешать, интенсивно взбивая в закрытой емкости (шейкере) 30 граммов (одну мерную ложку) продукта и 200 мл молока 1.5% жирности температурой не более 60°С.

Поскольку в банке всего 450 гр, а на одну порцию уходит 1 мерная ложка 30 гр., получается, банки хватает на 15 приемов коктейлей. Если вы будете пить их по 3 раза в день, по такой банки хватит всего на 5 дней.

3. Вкусовые качества питания от Энерджи Диет (Energy Diet). Противопоказания.

Вот такие существуют на данный момент вкусовые варианты питания от Енерджи Диет:

• Ваниль
  • Шейкер
  • Контейнер
  • Каша Овсяная
  • Пюре «Традиционное»

Скажу откровенно, фруктовые смеси Энерджи Диет еще ничего на вкус, пить можно. Не вкуснятина конечно, но и отвращения они у меня не вызвали. Пила я их на завтрак и ужин. Заменяя практически полноценное питание в эти часы.

Одной такой банки мне хватало всего лишь на неделю. За первую неделю сдвиг на весах был порядка 1,5 кг. Конечно, сейчас то я и так понимаю, что любой кто заменит полноценное питание утром и вечером на любой фруктовый "коктейль" будет худеть. Ведь общая калорийность рациона при этом заметно снизится, но тогда я обрадовалась и решила продолжать.

Тогда я заказала у знакомой следующие банки, но уже другие по вкусу. Хотелось попробовать разных energy diet. Купила тогда себе какой-то их суп, ванильную и шоколадную банку. Суп особо и на суп не похож был. Просто безвкусная смесь...

Шейкер Энерджи Диет (Energy Diet)

Когда я начала пить ванильный коктейль, меня этот вкус совсем не порадовал. Было ощущение, что я пью какую-то непонятную приторную смесь из неизвестно чего. При этом она довольно плотная и совсем мне не лезла в горло. Ели её закончила...как вспомню так вздрогну Smile

В надежде на улучшение ситуации, я радостно распаковала Шоколадную Энерджи Диет. Но не тут то было...Шоколадная банка вызвала у меня еще большее отвращение. Совсем не могла осилить целый стакан с ней. Выбрасывать было жалко, продукт дорогой, приходить вливать его в себя через силу. Но потом наступила точка невозврата, когда я просто смотреть на эти банки не могла без тошнотворного рефлекса. Тогда я поняла, что питаться тем, что вызывает у меня отвращения я уже не могу. Хотела было вернуться к фруктовым вкусам, но в голове уже стоял какой-то блок, что я просто не хочу и не буду их пить. У сестры и мамы было что-то похожее. Они еще раньше меня бросили их пить сказав, что это гадость редкая, которая им совсем не нравится и не помогает.

Энерджи Диет (Energy Diet)

На тот момент я уже потеряла около 1-2 килограмма. Но меня такие показатели не радовали. Ведь удовольствия от процесса я совсем не получала. Тогда я поняла, что могу кушать более полезную, легкую пищу в пределах такой калорийности и точно так худеть не терзая себя этими непонятными коктейлями. С того момента я и начала разрабатывать для себя свою ИНДИВИДУАЛЬНУЮ ДИЕТУ. Перешла на более здоровое питание и стала выбирать для своего рациона те продукты, которые бы ускоряли мой обмен веществ, а не замедляли его.

Противопоказания:

детям до 3 лет, беременным и кормящим женщинам, лицам пожилого возраста, лицам, страдающим повышенной нервной возбудимостью, бессонницей, нарушениями сердечной деятельности, при повышенном артериальном давлении.

4. Состав, цена и расход от Энерджи Диет (Energy Diet).

Вот такой состав указан на упаковке одного из Энерджи Диет:

Как утверждают производители, одна порция Energy Diet содержит столько же:

• витамина Д как 3,2 л молока
  • кальция как 0,5 л кефира
  • витамина Е как 850 г творога
  • витамина С как 300 г яблок или 600 г баклажанов
  • витамина РР как 120 г говядины или 2,4 кг яблок, или почти 1 кг шиповника
  • железа как 2 л яблочного сока или 750 г зеленого горошка или около 650 г репчатого лука, или 200 г изюма, или 325 г куриного мяса
  • белка как 3 стакана молока или 70 г говядины, или 50 г сыра, или 2 яйца

Но усваивается ли такой их чудо состав организмом? Вот в чем вопрос? Я в этом совсем не уверена.

А это состав витаминов и минералов, который они указали на упаковке:

Энерджи Диет (Energy Diet)

И самое интересно! Сколько же стоит эта чудо-баночка?

Цена в данный момент на их официальном сайте составляет 1990 руб. за одну банку. Если принимать в день, к примеру, по три коктейля, то вы потратите почти 2000 руб. за пять дней. Считаю такой расход не экономичным, а цену на коктейль очень завышенной. С таким же успехом можно покупать на эти деньги овощи, фрукты, мясо и молочные продукты и видеть перед собой то, что ешь. Понимать, что это настоящие продукты, а не порошок неизвестного происхождения.

Прилагаю свои фото - правильное питание + спорт и никаких баночек от Энерджи Диет НЕ нужно!

Мое недавнее фото (Правильное питание + спорт)
Мое недавнее фото (Правильное питание + спорт)

5. Выводы.

Вы конечно можете попробовать питание от Энерджи Диет (Energy Diet), но я бы вам не рекомендовала его покупать. Результата похудения можно добиться элементарно снизив калорийность своего рациона до того же уровня, что выходит при употреблении этих коктейлей. Но при этом, не нужно тратить большие деньги и заставлять себя пить коктейли, которые лично для меня оказались совершенно неприятные на вкус. Ставлю 2 балла Energy Diet, хотя рука тянется к 1 за то, что эта компания беспрерывно спамит всех и меня в том числе рекламой свой продукции, да еще и присылает своих консультантов переубеждать меня в обратном (что якобы их продукт классный, это я как-то не так его употребляла).

........................................................................................................

Мой саркастичный видеоролик про питание от Энерджи Диет:

Как написать качественный и прибыльный отзыв?

А для тех, кто хочет похудеть проверенными и одобренными мною методами, я прилагаю ссылки на свои отзывы о правильном питании и диетах:

Фотопомощник в написании отзывов Canon EOS 1100D

С Вами была Juliy@. До новых встреч.

Достоинства
  • Немного помогает похудеть
Недостатки
  • Дорого
  • Не вкусно
  • Не продается в обычных магазинах
Juliy@не рекомендует
24.06.2015
С интересом прочитала, я так лет 5 назад на Фитнессе от Нэстле посидела. Сбросила кг за неделю, но тут до меня дошло (наконец-то!), что при калорийности продукта около 350 Кк на 100 грамм я с таким же успехом могу и кашей питаться , не тратя лишние деньги. Хотя вкусные, заразы. Big smile
24.06.2015
наверное только здоровому организму можно такое применять..
давно нашумевший коктейль...наверное при своем гастрите и не буду пробовать Smile
Не пробовала. На такие наживки не ведусь.
фигурка прекрасна Star
я люблю пить протеиновые коктейли, вот от них точно толк Wink
24.06.2015
Абсолютно не впечатлилась... Действительно, и дорого, и эффект сомнителен. Puzzled
Спасибо, что предупредили!
Фото классное! Love
24.06.2015
Все-таки хорошо что на данном этапе мне не нужны такие коктейли, а наоборот коктейль, чтобы вес немного набрать! Big smile Хотя я вообще особенно не верю в то, что такие вещи принесут пользу организму. Наоборот скорее вредят. Спорт и правильное питание действительно то, что нужно! А без труда не выловишь и рыбку из пруда! Big smile А тебе и вовсе коктейли не нужны - фигура что надо! Wink Exclamation Mark
24.06.2015
постоянно вижу рекламу этих коктейлей в инстаграмме у некоторых девушек. Интересно было узнать мнение незаинтересованного в рекламе и продаже человека.Спасибо!
24.06.2015
Знакомая баночка... Моя мама тоже когда-то пила такой. Сейчас я сама стала спортсменкой и хорошо разбираюсь в сопрт.пите. Так вот у меня есть информация, что Energy Diet обычный разрекламированный протеин, причем далеко не самого лучшего качества...
24.06.2015
Спасибо за отзыв, как раз искала информацию о коктейлях, теперь ещё раз убедилась в их бесполезности. У вас прекрасная фигура!
24.06.2015
не верю я этим энерджи Tired
24.06.2015
Столько сейчас распространителей этой системы похудения((((
09.10.2016
Девочки, вот во истину не знание - тьма? Это не система похудения - это питание, функциональное)) альтернатива перекусам, вполне выгодная и полезная) а за счёт низкой колоритности позволяет похудеть, заменяя пару приемов пищи.
Я не менеджер, но второй год кушаю Энерджи на работе, в пробках) все со мной в порядке???
По себе знаю, долго гуглила - снизив обычный объём пищи по калориям, полезных веществ мы не добираем. Я до 20 лет бегала с блокнотиками, а в них столбик в гр и ккал.) потом вес скинула на 10 кг с трудом (не с Энерджи)). Я это к тому, что знаю о чем говорю!!))
Сейчас мне 29, тоже были проблемы с желудком, но Энерджи никакого дискомфорта не доставляет, вот то есть вообще!!!) тут на днях выяснила, что его и диабетики употребляют (несладкие вкусы), а у них там тоже какие-то сложности с органами пищеварения.(

Не нужно так его бояться, но и бездумно питаться только Энерджи тоже не советую.
Могу многое о нем рассказать из собственного опыта)
А то прям людей запугали)))
И, кстати, да.. Банки такой у меня никогда не было!?? откуда Вы её взяли?
24.06.2015
Фигурка у Вас восторг!!! А что касается всех волшебных коктейлей - у меня к ним доверия никогда не было и в вопросе похудения чудес без труда увы точно не случается. Sad
24.06.2015
NL Internetional - это настоящая секта. Сетевеки, впаривающие свой продукт, причем все помешанные на этих баночках. Я один раз была на их семинаре и пришла в ужас от их одержимости. Там рассказывали, что всем надо эти баночки покупать и продавать, чтобы постепенно выбиться в какие-то там "бриллиантовые наставники"...и получить Мерседес Big smile Баночки не соблазнилась покупать, ну нафиг, сама справлюсь)))А при упоминании NL International содрогаюсь)
Интересный коктельчики
24.06.2015
Я до беременности вместо ужина иногда могла протеиновый коктейль у мужа попить)) вкусное баловство без глубокого смысла.
А так, лучше заменить другой едой) особенно если серьёзно спортом не заниматься
24.06.2015
У меня были мысли попробовать нечто подобное, да пока так и не решилась. Просто добавляю в кефир отруби, это пока все)
24.06.2015
Wilder Wein, а я фитнесс от нестле люблю! И зимой особенно часто им ужинаю с гарячим молоком. Да, тут все дело в уменьшении калорийности Wink
АнастасияСластена, это точно! Не советую! Puzzled
Вера Голубева, и правильно делаете! Wink
Lana Vi , нужно будет как-то попробовать ради интереса Big smile
24.06.2015
Kassandra-abiss , рада что отзыв помог понять что это за коктейли. СПАСИБО! Love
hey_bulka, спасибо. Shy Полностью согласна! Wink
Анця , рада, что мой отзыв помог прояснить ситуацию! СПАСИБО! Shy
24.06.2015
Desert, ну вот! Судя по тому как его продвигают это уже становится понятным многим.
24.06.2015
я раньше не слышала про Энерджи Диет и думаю, что ничего не потеряла
24.06.2015
Julia Vikler, давно хотела о нем написать, но все времени не было. Спасибо! Рада, что отзыв полезен вам. Wink
Фифи, и правильно! Wink
24.06.2015
Svetlana431 , а у нас уже эта волна утихла...
24.06.2015
lama79 , похудеть то можно, но и без коктейлей таких. Просто снизив калорийность рациона. Big smile
24.06.2015
Vertokryl , бриллиантовые наставники??? Shock ну теперь то я все поняла...Обычные пирамиды... Sad
Alena7 , но больше я их не куплю Big smile
24.06.2015
ArLety, да такие вещи обязательно нужно совмещать со спортом. Star
24.06.2015
e-NOTik, да уж лучше кефир с отрубями... Wink
24.06.2015
mary1225, теперь услышали и будете знать что не потеряли ничего уж точно Big smile
24.06.2015
я думала, что она около 450 стоит- так я бы ради интереса побаловалась с курочкой или фруктами,а тут)
24.06.2015
Получается, что и не очень-то приятно, и дорого и не понятно из чего. Sad
24.06.2015
Enchanted Fox, да...стоимость у них явно неоправдано высокая...
IrisMorano, вот именно(((
воздержусь от такого напитка. Sick
24.06.2015
Прочитала сейчас состав на вашей баночке. Содержит сильно много углеводов для диетического средства.
Ещё 107 комментариев