Опубликовано 25 Ноябрь, 2021 - 15:35

несколько раз

ПРИВЕТ!

Конфеты JOYCO я полюбила сразу же после того, как попробовала. Первыми в моей жизни появились известные многим пандочки, которые получили очень крутой вкус и дизайн. После серия стала разрастаться другими зверюшками. К числу последних моих покупок относятся драже с воздушным рисом JOYCO. Оформление упаковок соответствующее, а вот внутреннее наполнение в момент приобретения сладостей было для меня загадкой.

💙ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бренд: JOYCO.

Страна: Армения.

Продукт: конфеты драже с воздушным рисом.

💙СТОИМОСТЬ И МЕСТО ПРОДАЖИ

Драже с воздушным рисом с воздушным рисом JOYCO, насколько я поняла, относится к числу самых бюджетных конфет в этой линейке. 1 кг сладостей стоит около 360-380 рублей. Они очень легкие, поэтому на развес на сотню рублей их получается очень большое количество.

💙ОФОРМЛЕНИЕ

Драже продаются в цельных расфасованных пакетах и на развес. Каждая из них упакована в прозрачную упаковку, на которой нарисовано изображение определенного зверька. Конфетки маленькие, аккуратные.

Смотрятся их дизайны безумно мило. Поэтому нет ничего удивительного в том, что продукция понравилась не только взрослым, но и детям. В каждой упаковке преимущественно находится по две конфетки в виде шарика. Хотя хочу отметить, что иногда их три или одна. Кода брала сладости на развес, заметила этот момент. Скорее всего, брак. Но главное, что на качество продукции он не влияет.

Открываются упаковки без особого труда. При этом самостоятельно они не разрываются за счет своей оптимальной прочности.

💙КАКИЕ ЗВЕРУШКИ ПОПАЛИ В НАБОРА

В своем наборе я насчитала пять зверюшек. Здесь есть песик, зайчик, медвежонок, зебра и тигренок - символ наступающего года. Мы привыкли новогоднюю елку украшать конфетами, поэтому для тигренка там определенно будет место. Получится очень даже символично.

💙ВНЕШНИЙ ВИД КОНФЕТОК

Каждая конфетка с воздушным рисом JOYCO представлена в форме шарика правильной формы. Он представлен в белоснежном цвете. Все драже плюс/минус одинакового размера.

Такие шарики уходят, как настоящие семечки. Остановиться на одной паре практически невозможно. Причем как ребенку, так и взрослому.
Внутри находится коричневая начинка. Она кремовая, как и заявлено в названии конфеток. Внутри находится маленький шарик из воздушного риса. Он хрустящий, плотный, но не твердый. Хорошо раскусывается и пережевывается.

Внешняя оболочка драже с воздушным рисом JOYCO выполнена из белой глазури. Она покрывает конфеты очень тонким слоем. Не тает при нахождении в очень теплом помещении, выдерживает летний зной.

💙ВКУСОВЫЕ КАЧЕСТВА И АРОМАТ

При распаковке упаковки первым делом слышится аромат белой глазури. После раскусывания о себе дает знать кремовая начинка с легкими шоколадными нотками.

Глазурь очень сладкая, она раскалывается, как скорлупа. Не царапается и не повреждает слизистую. Дальше идет кремовая начинка. Она гладкая, ощущается явная маслянистость во вкусе и в текстуре. По вкусу начинка напоминает недорогой шоколад.

Воздушный рис хрустит при раскусывании. Он стандартного вкуса, ничего сверхъестественного.

💙СОСТАВ

какао тертое, какао порошок, молоко сухое цельное, молоко сухое обезжиренное, сухая молочная сыворотка, сахар, растительные жиры (масло ши, масло пальмовое), воздушный рис, эмульгатор INS 322, антиокислители INS 306 и INS 304, ванилин, глазирователи INS 901 и INS 903, пищевой краситель INS 171,

Полный состав конфет с воздушным рисом JOYCO можно прочитать на коробке или его фасовочном пакете.

В нем не так много полезного. Начинка конфет состоит из какао, отсюда и их шоколадный вкус с ароматом.

💙ПОСЛЕВКУСИЕ

После конфет во рту остается привкус шоколада с масляной текстурой. Он перебивает присутствие всех других составляющих драже.

💙ПЛЮСЫ И МИНУСЫ

Пришло время перейти к перечислению базовых преимуществ конфет с воздушным рисом JOYCO:

• Очень крутой дизайн, который многим пришелся по душе. Такая обертка уже стала фирменной для бренда.
  • Многокомпонентные. Вкус каждого составляющего раскрывается постепенно по мере раскусывания или таяния драже.
  • Очень легкие, поэтому за небольшие деньги можно купить большое количество конфет.
  • Рисовый шарик внутри сохраняет свою воздушность и хрусткость, что важно для такого ингредиента.

К минусам отнесу все же кремовую начинку. Вот для меня она выдалась неудачной, существенно проигрывает другим конфетам из серии. Скорее всего, из-за начинки я вряд ли буду часто покупать это драже.

💙МОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Честно говоря, от кремовой начинки в драже с воздушным рисом JOYCO ожидала большего. Конфеты все же буду рекомендовать, но сама не очень осталась ими довольна.

Спасибо, что заглянули в гости!

Достоинства
  • В меру сладкие
  • Красочная и оригинальная упаковка
  • Хрустящая глазурь
Недостатки
  • В составе пальмовое масло
  • Не самая вкусная начинка
Red.Rossomahaрекомендует
Вкусно
Wink
25.11.2021
Я пока только с пандами пробовала))
Панды вне конкуренции)
25.11.2021
выглядят интересно, но на вкус средненько. после пробы больше не хочется Laughing out loud
27.11.2021
Вот тут согласна полностью)
26.11.2021
Я их панд люблю очень, но чет уже пару лет не брала
27.11.2021
Да я сама давненько пандочек не покупала) хотя лучше бы их тогда взяла)