Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 19 Март, 2016 - 14:34

Действующее вещество препарата Креон 25000 - панкреатин, в упаковке содержится 20 капсул которые растворяются в кишечнике. В связи с тем что прописывают обычно курс принятия данного препарата, то приходиться покупать несколько упаковал, а цена на данный препарат колеблется от 500 до 600 рублей.

Упаковка

Используется данный препарат для лечения ферментной недостаточности поджелудочной железы. Перечень заболеваний при которых используется Креон 25000 очень многообразен:

Все что вы получаете при покупке

В моем случае это хронический панкреатит - выяснилось правда только только, но как результат прием этого препарата и кучи других.

Вид капсул

Перечислять остальные заболевания при которых прописывают данный препарат смысла нет, я во всяком случаи так думаю - обусловлено это тем, что все кто читают про этот препарат уже знают чем они болеют.

Применяется препарат только по назначению врача.

А так как мне его назначили, а точнее прописали целый курс лечения до 1 мес по три таблетки в течении одного дня - я и пишу данный отзыв.

Теперь о побочном эффекте, который я заметил и ощутил на себе - это постоянное чувство голода в течении дня, оно сопровождает меня постоянно. Голод практически не отступает даже после принятия пищи, я за несколько дней похудел на 5 кг.

Насколько эффективно это лекарство судить сложно, так как оно применяется совместно с другими препаратами для лечения подобного рода заболеваний, в данном случае хронического панкреатита.

Для тех кто здоров и планирует им остаться, хочу сказать - нужно вести более активный образ жизни, соблюдать правильное питание и по возможности следить за своим здоровьем, а также проходить обследование организма, которое поможет выявить заболевания как можно раньше.

Желаю вам крепкого здоровья!

Достоинства
  • Быстро действует
  • Лечит кишечник
Derijorрекомендует