Опубликовано 20 Декабрь, 2012 - 08:34

Первый раз я его купила,когда переезжала к своему МЧ.Ехать было далеко-3,5 тыс.км.Переезд был быстрый,поэтому самое основное что я брала-это одежда.Мне,на тот момент было 17 лет,я только закончила школу,и косметикой я практически не пользовалась.Но так,как теперь мне предстояло жить с моим любимым человеком,для которого я хотела быть самой красивой,я совершила поход в магазин косметики,оставив там несколько тысяч.И среди купленного,была вся розовенькая линейка Эльсева.Маска,бальзам,шампунь,и этот спрей.Волосы у меня на тот момент были до середины спины,и особого ухода и внимания к себе не требовали.Но после переезда,не знаю почему,стали сильно выпадать,тускнеть,и МЕГАбыстро жирниться.Так вот после использования данной линейки,их стало не узнать.Красивые,блестящие.
Про спрей стоит сказать отдельно.Чудесный аромат,волосы очень легкие,расчесываются прекрасно.Продлевает эффект чистых волос,расходуется крайне экономно.
К сожалению,волосы привыкли к шампуню и бальзаму,сократилось время между мытьём,и их пришлось сменить.Но спреем я пользуюсь вот уже 3 года,и впечатления о нём у меня только самые положительные.
Достоинства
  • Волосы легко расчесываются
  • Волосы не утяжеляет
  • Легко для волос на лето
  • Придает блеск
  • Придает легкость
  • Приятный запах
  • Удобно
  • Экономичен