Опубликовано 16 Август, 2018 - 23:16

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Моя кожа: жирная на Т-зоне, есть шелушения и покраснения, черные точки и расширенные поры, склонность к акне.

Заказала данный ВВ в виде пробника и не ошиблась.

Цвет имеет сероватый, абсолютно нейтральный.

Для сравнения сверху ББ крем Holika Holika Petit BB

По консистенции довольно густой.

На моей коже забивает поры, после использования этого ВВ появлялись прыщи в зоне подбородка.

Может подчеркнуть шелушения. На фото обратите внимание на нос.

Наношу этот крем только спонжем, так наименьше всего подчеркиваются шелушения.

Наносила его и на разные крема и на голою кожу. Лучше всего лежит на голой коже (если она в хорошем состоянии, без шелушений и т.д). На некоторые крема ложится проплешинами, на некоторые хорошо, но на всех кремах жирнится кожа быстрее.

Виден на лице. После нанесения на кожу это не сильно заметно, но чем вы дольше носите макияж, тем сильнее проявляется ВВ крем на лице.

Стойкость не плохая. Макияж ношу в среднем 14-16 часов, к концу дня, что-то еще остается.

Кожа жирнится с ним также, как и обычно. Промакаю лицо салфетками +- каждые три часа. Чем дольше носится макияж, тем активнее начинает жирниться кожа и поправлять макияж нужно чаще.

Имеет очень не плохую кроющую способность, покраснения перекрывает, выбеливает лицо. Сильные акне может не перекрыть.

Ниже фото для наглядности.

ВВ+пудра+скульптор+румяна

Итог

Данный ВВ на моей коже ведет себя довольно капризно, требует танца с бубном. Нанести его можно не на длительный срок, это не то средство, которое не подведет. Может вызывать высыпания. Так что вам решать нужен он или нет.

Недостатки
  • Вызывает подкожные прыщи
Ivressне рекомендует