Опубликовано 15 Май, 2019 - 18:47

5 евро

Я тщательно ухаживаю за волосами и на полках в ванной куча средств, о которых стоит рассказать. Начну, пожалуй, с данного кондиционера, так как он заканчивается, а мнение способно забываться при изобилии средств.
Этот кондей я захотела после того, как мне подруга скинула его фотку. Честно, отзывы не особо меня подбадривали, но я увидела последний флакон на полке по скидке, стоил он 5 евро, я взяла, дабы не заказывать его из ИМ за 10 евро Smile

• Производство - Польша
  • Объем - 250 мл
  • Приобрести можно в интернет-магазинах косметики для волос
  • Стоимость - 5 евро по скидке

Кондиционер представлен в вытянутом флаконе, он очень плотный и упругий, поэтому под конец, чтобы выдавить средство, нужно потрясти флакон в перевернутом состоянии.

На флаконе указана информация о средстве.

И состав. Я на эти вещи не обращаю внимания в принципе. Мне нормально подходят и натуральные продукты, и всякие силиконы. Вторые даже больше и лучше. Главное - как он воздействует на мои волосы.

Дозатор у средства интересный... Кнопка.

В изначальном виде она сцеплена с местом, из которого выдается средство. Я еле-еле их расцепила) Но потом все работает отлично. Нажимаешь, отверстие выходит вверх, а кнопка вниз.

Консистенция у кондиционера в меру густая, видели и в несколько раз гуще. Текстура кремовая, очень приятная, не чувствуется изобилие силиконов и он не скользкий. По волосам легко распределяется.

Аромат приятный, но парфюмированный, как в салонах. Мне нравится! Он даже на волосах на несколько часов остается.

О моих волосах :

• Не красила более двух лет
  • Кончики не секутся, но сильно к этому склонны.
  • Обычно пушатся по длине за счет волнистой структуры и частого использования горячих приборов
  • Мою каждый день
  • Средней длины (по плечи)
  • Перхоти и себореи нет, но очень склонна
  • Объем хвоста 7 см, средняя густота
  • Корни склонны к жирности
  • После стрижки состояние волос глобально поменялось

При ежедневном мытье для меня стало важно найти себе хорошие кондиционеры, которые и за две минуты хорошо сработают. Но чаще всего я их держу около 7 минут, так как голову мою с утра.

1. Мою волосы шампунем 1 раз
  2. Оборачиваю в полотенце секунд на 20, чтобы излишки воды ушли, но волосы были в меру влажные
  3. Наношу кондиционер на основную длину и заднюю часть не волос
  4. Прочесываю расческой с широкими зубцами
  5. Закалываю гульку
  6. Спустя 6-7 минут смываю

Волосы всегда сушу феном.

После кондиционера мои волосы выглядят так:

Корни он совершенно не утяжеляет, но на них я ничего никогда не наношу. Объем хороший

Волосы очень хорошо увлажняются, но и ровно также напитываются. Это очень приятно, когда заявлено одно, а выполняется сразу несколько воздействий.

По длине идеальная гладкость, что для меня важно, так как моя длина пушистая и торчит в разные стороны из-за отрастающих волос и волнистой структуры. С помощью фена удается эту волну превращать в достаточно прямые волосы, но перед феном мне как раз необходимо нанести хороший кондиционер, потому что без него даже несмываемые масла не дадут эффекта.

Кончики мягкие и послушные, не требуют ножниц, не сохнут. В руках волосы ощущаются плотными, здоровыми и упругими.

Расчесываются волосы и в мокром состоянии отлично, и в сухом. Не путаются даже в плохую погоду! Потому что они реально шелковые и рассыпчатые Smile

Я полностью довольна им и теперь думаю, где бы найти еще.

Рекомендую!

Victoria Iрекомендует
15.05.2019
Я у Тони Гай другую линейку пробовала, очень впечатлена в хорошем смысле))
15.05.2019
А я вот впервые познакомилась с этим брендом, и то из-за подруги Big smile
волосы выглядят ухоженными
Shy
15.05.2019
Какие же красивые волосы!))))
Спасибо, мне приятно Love
Волосы очень красивые и ухоженные!
Тоже жду от кондиционеров такой разглаживающий эффект рассыпчатых и шёлковых волос
Спасибо! Shy
15.05.2019
Мне нравится как выглядят волосы после применения кондиционера. И цвет волос красивый.
Спасибо Shy
Какие гладкие и красивые волосы! Просто мечта Love
Я кондиционеры и бальзамы для волос как раз с силиконами люблю, а вот с органикой не очень мы ладим...
15.05.2019
Я тоже больше по силиконам, однако нашла обалденную маску натуральную за копейки и не нарадуюсь. Вот думаю, завтра опубликовать на нее отзыв или позже Big smile
Спасибо большое!
Ну что же, будем ждать)
Надеюсь, она не только в Эстонии продается))
15.05.2019
Цвет волос и состояние Love теперь и я хочу такой кондиционер.
15.05.2019
Волосок к волоску Smile классное средство
16.05.2019
цена адекватная) нужно купить на пробу, у меня как раз поврежденные волосы
Волосы прям рассыпается
16.05.2019
Слышала много хороши отзывов про эту марку, но сама все никак не соберусь попробовать))
16.05.2019
Ухты! Мне теперь такое тоже хочется. Я эту парку только в салоне у работы видела, где укладываюсь иногда - очень нравится
21.05.2019
Хочу попробовать Love Постоянно в поиске классных средств, хотя полки в ванной уже ломятся Laughing out loud