Опубликовано 27 Февраль, 2017 - 01:35

Давно уже пью кофе, который практически обжаривается при мне, степень помола выбираю сама.

Купить кофе Кофе молотый Черная карта Таинственная Азия мне бы и в голову не пришло, причин для этого много, и как вышло по факту - некоторые не без основания.

Но нам привалил подарочек - этот кофе то есть Smile , а дареному коню в зубы не заглядывают.

Так вот, мой любимый кофе закончился и пришлось открыть подаренный.

Вот такого гадкого кофе я еще не пила. Были разные вкусы и совсем безвкусные и горькие, и кислые... А это просто что-то - пить его нереально, это при том что когда мне хочется кофе, я могу закрыть глаза не некоторые нюансы. А вот здесь не получилось и кофе отправился в унитаз- где ему и место.

Не советую никому, берегите свои вкусовые рецепторы и вообще свой организм. Так как там явно есть ароматизатор и очень плохого качества. Такое ощущение, что это ароматизатор или отдушка для парфюма. На вкус очень горький кофе.

Мне очень жаль людей, которым пришлось потратить деньги на ЭТО. Позор изготовителю. Ведь разве можно такое продавать.

Оставила этот кофе для скрабирования. Там он точно будет нужнее. Отдать кому-то даже даром- рука не поднимается.

Прошу прощение за очень эмоциональный отзыв, но очень уж достает такая ситуация,когда людям продают то, что нужно просто выбросить.

Надеюсь кому-то будет полезен данный отзыв и убережет от дурно потраченных денег.

Фото прилагаю и упаковки и самого кофе: цвет, размер.

Таша Ивановнане рекомендует