Опубликовано 12 Май, 2013 - 12:51

Очень благодарна этому сайту в первую очередь за то, что помогает не спускать деньги на ветер. Не люблю покупать что-то наугад, разочаровываться и выкидывать в мусорку. Его взяла, т.к. был первым в рейтинге.

Напишу вкратце о достоинствах...

1. самое интересное, волосы дольше остаются свежими со спреем, чем без него

2. волосы расчесываются на ура , ну а как же ещё

3. они фантастически блестят

4. нет ощущения липкости, даже если случайно попадёт на кожу

5. волосы в меру мягкие и лёгкие (лично я не люблю слишком мягкие)

6. наносить спрей на мой взгляд намного проще, нежели держать несколько минут бальзам или маску

7. не сушит (а у меня кончики сами по себе сухие)

8. цена около 250 руб., не так дорого

Советую конечно попробовать!

Достоинства
  • Волосы дольше остаются чистыми
  • Волосы легко расчесываются
  • Волосы не утяжеляет
  • Придает блеск
  • Приятный запах
  • Удобно
  • Экономичен
Недостатки
  • Я их не нашла
zlata1990рекомендует
12.05.2013
очень красивые волосы у вас!
12.05.2013
спасибо!)
22.06.2013
расскажите подробнее пожалуйста про свежесть волос. Я мучаюсь со своими жирными корнями, и просто уже в отчаянии. Волосы по пояс, а чистоты и свежести волос хватает на день. Мыть такие длинные волосы неудобно, от частого мытья сушатся концы, а я так долго их отращивала! Вы на корни тоже брызгаете? Как часто вы мыли волосы раньше, и сейчас? Эффект этот не пропадает со временем?
22.06.2013
У меня волосы склонные к жирности - спасибо генам((( Я для себя поняла, что шампуни с надписью "для жирных волос" категорически мне не подходят: иссушают концы, а корни жирнеют в 3 раза быстрее. Это доказано, кстати. И они обязательно должны быть без всяких там коллагенов, кератинов и тому подобное. Поэтому покупайте обычный шампунь с надписью "для нормальных волос" или "для всех типов", желательно крапивный. Не пользуйтесь бальзамами, кондиционерами, от них тоже быстро грязнятся. Этот спрей - самое то! Помыли волосы шампунем, вытерли полотенцем, и распыляете ближе к корням и на середину волос (на концы не нужно). Меньше трогайте волосы руками. Постарайтесь мыть реже (их можно приучить к редкому мытью, главное терпение). Это вроде все, надеюсь советы помогут)))