Опубликовано 19 Май, 2019 - 16:54

Доброго всем дня!

Хочу сегодня рассказать вам об одном интересном средстве,которое удивило меня и я просто подсела на неё! Теперь я хочу попробовать всю линейку компании Vichy !

Красивый голубой флакончик из стекла. Выглядит очень стильно и красиво. Можно дарить в подарок молодым девушкам! Данная сыворотка ( или восстанавливающий и укрепляющий бальзам), предназначен девушкам в категории 20-30...Т.к. способностей к убиранию морщинок или подтягивания у нее нет.

Консистенция геле-образная,которая от тепла рук быстро тает и превращается в воду.
Маленькой капельки хватает чтоб увлажнить глазки и даже щёчки))) Поэтому расход очень экономичный!

По поводу аромата: пахнет абсолютно ничем!

Это конечно-же огромный плюс т.к. многие не любят какой либо аромат на ночь наносить.

Высыхает на коже за 30 секунд до полного впитывания. Словно ваша кожа губка, впитала всё до последней капли. Жирная кожа моментально становится матовой,увлажнённой.

Данная сыворотка состоит из термальной воды ( с 15-ю минералами), гиалуроновой кислоты т кофеина. Как видите, все средства направлены именно на увлажнение кожи, с чем данная сыворотка справляется на все 100%!

На коже её абсолютно не видно после нанесения. На фото на мне только данная сыворотка.
Мне очень понравилось средство. О марке знала давным-давно но никогда не решалась попробовать что-то...И теперь это мой фаворит из ухода.

________________________

Кожа: Проблемная,жирная, с постоянными высыпаниями от кремов.

________________________

Средство не вызвало ни единого прыщика. От меня твёрдая 5!

Если кто-то любит заглянуть в состав. Сделала фото для вас!)

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не оставляет следов
  • Увлажняет
  • Экономичен
NE_SHANELрекомендует
20.05.2019
Это же сыворотка для кожи вокруг глаз. Зачем ей мазать все лицо? В этой серии есть вариант для лица, как раз в большем объеме
20.05.2019
А где я написала,что я использовала на всё лицо? Вы явно читаете между строк)))))
Подозреваю,что вы вырвали фразу из контекста про щёчки,и решили,что это "всё лицо"?
20.05.2019
Не хотела вас обидеть и задеть, но следующие фразы никак не вяжутся у меня с кожей вокруг глаз:

Жирная кожа моментально становится матовой,увлажнённой.
Кожа: Проблемная,жирная, с постоянными высыпаниями от кремов.
Средство не вызвало ни единого прыщика. От меня твёрдая 5!

Не слышала, чтобы крем вокруг глаз вызывал прыщи на веках. Если, конечно, это не аллергическая реакция.
20.05.2019
Значит вы счастливица,если не сталкивались с мелкими высыпаниями вокруг глаз, милиумы еще они называются. Wink Очень-очень редко когда для моей капризной кожи,что-то подходило из ухода. Так,что да, девочки у кого жирная кожа склонная к воспалениям меня поймут. Smile