Опубликовано 17 Апрель, 2020 - 14:02

1800 руб

Пробники парфюмерии - это моя маленькая слабость.

Покупать много полноразмерных версий не вижу смысла, так как юзаю я даже 30 мл флаконы очень долго, а вот ароматов, которые реально бы цепляли за живое - так это вообще для меня редкость... Поэтому балуюсь пробничками, а потом ещё и отзывы пишу.

Жёлтый глаз

Сегодня буду делиться впечатлением от парфюмерной воды Kenzo world power.

Яркое оформление

Общая информация:

• Семейство ароматов - древесно - фужерные;
  • Год выпуска - 2019
  • Страна производитель - Франция
  • Классификация - элитные
  • Пол - женские

Я приобрела пробник сравнительно недавно, они ещё позиционируются как новинка. Не так даано были выпущены ещё 3 версии Kenzo world - черная,голубая и розовая, так что можно сказать, есть уже четыре аромата Kenzo world.

Аромат

Давайте для начала посмотрим на пирамиду:

Кипарис

Морская соль

Бобы тонка

Производитель намекает на некую тонкую грань, на контраст, принадлежность к востоку.

Пробник 1 мл

Как по мне то аромат довольно простой и понятный, если нанести на запястье например и нюхать.

Да, действительно чувствуется и сладость, такая мягкая, обвалакивающая. Но в ней очень гармонично проступают соленые брызги. Очень тонко, практически неуловимо слышен кипарис... Ощущение безмятежности, лёгкости и немножко умиротворённой грусти... Этот парфюм - это не взрыв эмоций, не карнавал, не праздник. Он совсем о другом. О любви, жизни, спокойном счастье.

Совсем другая история со шлейфом.

Он достаточно романтический. Вся суть парфюмерной воды остаётся близко к коже - она для избранных.

А для случайных прохожих - аромат сладкий, интересный, не затертый.

Получается такой двойной стандарт, понимаете?!

Вот этими гранями и интересна парфюмерная вода Kenzo world power.

Стойкость

Стойкость у парфюмерной воды более менее нормальная. На коже и волосах держится конечно чуть меньше, чем например на одежде. Но точно несколько часов +- 4-6 вы будете благоухать.

Кому понравится?

Я думаю, что Парфюмерная вода Kenzo world power может понравится абсолютно разным женщинам. Мне например 36, и я до 30 лет обожала только совершенно лёгкие фруктовые, цветочные и свежие ароматы. Но вот сейчас меня может зацепить и более сложный и тяжёлый парфюм. Кстати, вы заметили, что в "Жёлтом глазе" нет ни одной фруктовой или цветочной ноты?! Вот это вообще интересно, не правда ли?

Так вот, я считаю, что понравится данный аромат девушкам, женщинам, которые тонко чувствуют, которые умеют переживать сильные эмоции, которые много раздумывают о смысле жизни, о самой жизни.

Поэтому возраст может быть самый разный.

У меня только 2 из 4

На какое время года?

Парфюмерная вода Kenzo world power будет не очень хорошо раскрываться в сильный мороз, но и для палящего солнца он тоже не подойдёт. Поэтому тёплая весна, осень. Или например дождливый летний день. В общем тогда, когда нет сильного холода или сильной жары.

Приятные ароматы, но совершенно разные

Итоги:

В качестве вывода могу сказать, что парфюм получился очень интересный и необычный. Многим он понравится, но также думаю будет много тех, кто выскажет свое "фе". Это и неудивительно, ведь не может же он понравится всем.

Я же скажу свое скромное да, 4 заезды и рекомендацию.

Спасибо за просмотр)!

Достоинства
  • Многогранный
  • Неповторимый
  • Притягательный
Дарья Моложонрекомендует
18.04.2020
Интересный парфюм, раньше любила Кензо, давно у меня ничего не было этого бренда. Надо потестить в магазине.
Надеюсь вам зайдет)
19.04.2020
Обожаю Kenzo, особенно мужской парфюм Big smile А где такие пробники обычно покупают?
Я в интернет магазинах - мейкап, и парфюмс
Довольно нестандартный аромат) но что то мне подсказывает, что мне пришёлся бы по душе)
02.05.2020
Видимо мне до него еще нужно дорасти, не понравился Laughing out loud