Опубликовано 16 Январь, 2022 - 19:47

Мои дети дружно заявили, что хотят себе в подарок эмоциональную сову 3 в 1 Dormeo. Конечно, в перерывах между мультиками постоянно крутилась реклама этих сов, поэтому – неудивительно. Кстати, каких их только нет!

Мягкую флисовую игрушку Dormeo удобно брать в путешествия, поездки на природу, в гости, на прогулку. Она будет служить теплым, удобным спальным комплектом. Ребенок с игрушкой-совой будет чувствовать себя комфортно как дома, так и в автомобиле или другом транспорте. Ведь так хорошо, что в дороге не придется скучать, играя с любимой совушкой, а когда захочется спать, то ее можно использовать как подушку и одеяло. Изделие не займет много места в багаже.

К Новому году появились 2 новогодние совы, которые поют рождественские песенки, поэтому в отличие от других сов их стирать нельзя. И для меня это сразу минус. Игрушка детская, а значит, может быстро испачкаться.

Но сначала я всё равно думала заказать по новогодней сове детям, однако их можно было найти в наличии только на официальном сайте Dormeo, где доставка, к сожалению, платная.

В итоге выбрала двух замечательных сов из коллекции "Совиная семья". Сегодня расскажу про модель под названием "папа".

Бренд Dormeo представляет коллекцию совушек, которые помогут сформировать представление о семейных отношениях, любви, заботе и счастье. Встречайте большую и дружную совиную семью: мама (цвет: желтый), папа (цвет: голубой), сын (цвет: синий), дочь (цвет: розовый), бабушка (цвет: фиолетовый), дедушка (цвет: серый).

Где купила: заказала игрушку в итоге на Ozon (ссылка на мой отзыв о сайте здесь).

Производство: Китай

Стоимость: стоит примерно 2200 рублей.

Размер игрушки: 30х32 см, продаются ещё и мини совы, но послушайте моего совета - закажите лучше большую сову. Во-первых, в мини совах нет пледа и для подушки она вряд ли сгодится, скорее только игрушка.

А в обычной сове есть шикарный флисовый плед, которым спокойно может укрыться даже взрослый человек. Во-вторых, большая сова идеально подходит в качестве подушки, при том особенно если плед уже вытащили наружу.

Размер пледа: 130х180 см, как я уже сказала чуть выше - это "то что нужно размер". Я бы отдельно закупила такие пледы, а они ещё и хранятся в таком удобном "чехле" игрушке.

К игрушке была прикреплена бирочка-брошюрка, которая разворачивается гармошкой. В этом буклете есть информация о сове, что она делает, какие у неё эмоции, но только на английском языке.

Материал и пледа, и игрушки:

Полиэстер - 100%

Мне хочется сказать, что это очень приятный и мягкий флисовый материал. Укрываться пледом очень комфортно и лежать на подушке тоже.

Когда в сове нет пледа, она уже не такая круглая, но всё ещё мягкая и полностью не сдувается, поэтому реально удобно голову положить на такую сову.

Цвет пледа соответствует цвету самой совы. Плед сшит качественно, швы все ровные, нитки не вылезают.

Молния находится под лапками и под хвостиком совы. Язычок молнии не свисает, он спрятан внутри. При этом открывать игрушку удобно, 5-летний сын сам справляется.

Чем примечательны игрушки из совиной семьи: у них на лапках есть кнопочки и их можно скрепить, они будут держаться за ручки и вместе водить хоровод.

Игрушки поистине прочные. Из рук дети их не выпускают. Устраивали совами подушечный бой, постоянно их тискают, дергают за лапки и ушки - всё в порядке и не оторвалось.

Для меня очень удобно, что сову можно постирать в машинке при 30°. Хотелось бы купить ещё кого-нибудь из совиной семьи, надеюсь, цены будут доступными.

Достоинства:

• 3 в 1: игрушка, плед, подушка,
  • удобно для поездки,
  • замечательный плед под цвет совы,
  • мягкие плед и игрушка,
  • пледом можно укрыть даже взрослого,
  • надёжная молния со скрытым язычком,
  • самое главное - дети обожают сов.

Недостатки:

• хотелось бы, чтобы цены были доступные, а то чтобы собрать всю семью - придется раскошелиться. Ну и побольше вариантов бы где заказать.

Рекомендую ли я? Конечно, рекомендую! Обожаем наших совушек.

Спасибо за внимание к отзыву! До новых встреч!

KoalaMondinaрекомендует
16.01.2022
Мне она понравилась, подходит для дежурного подарка ребенку)
Какая милота! Я в восторге! 🥰❤️
👍
16.01.2022
Какая милашка! Love Думаю, понравится как детям, так и взрослым))
16.01.2022
Класс! Очень интересная игрушка, ещё и полезная
16.01.2022
какие милые совушки)))) даже мне захотелось с такими поиграться)
17.01.2022
Какая забавная!