Опубликовано 21 Март, 2022 - 00:50

Всем привет! Перед тем как написать этот отзыв , увидела плохие отзывы от других пользователей и не так чтобы удивилась. Давайте разбиремся.

Для начала напишу, я тот самый человек , который не любит тени, особенно яркие, но при использование теней карандаш не отпечатывается на веках , ну или не будет так заметно,

Покупала тени другой фирмы, многие не понравились по качество «что есть, что нет», либо в палетке очень много ненужных цветов, которые мне не походят , да и незачем.

Почему я купила именно эти тени?

Понравились цвета,даже несмотря на то , что я не люблю блестящие тени, они смотрятся не вульгарно.

Если честно, тени нужны были срочно, поэтому взяла какие понравились сразу (временно). Посмотрела сначала, попробовала на руке, понравились.

+ запечатаны и доп прозрачная вставка была.

Мне понравилось, как смотрятся на глазах и была даже довольна!

Кому они не подходит и откуда плохие отзывы? Отметим минусы!

Они немного, но скатываются, если цвета яркие очень будет все очень плохо.

Скажу сразу, у меня за месяц использование только раз была такая проблема, когда проходила с ними с утра до позднего вечера, но они бежевые поэтому не заметно и легко можно поправить.

Поймите, девушки, яркие тени лучше выбирать из профессиональной косметике и более «сухие» по текстуре, иначе не выйдет хорошего результата!

Кому подойдёт?

Тем, кто выбирает бежевые , белые , розовые оттенки (легкие, светлые тона)

Не скажу, что они идеальные. Есть незначительные минусы, но пока для меня они лучшие. Потому как даже дорогие бренды выпускают тени, где много цветов, но из них использовала 2 и выкидывала.

Рекомендую!

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Легки в использовании
  • Много продукта
  • Не пылят почти
  • Недорогие
  • Нет проблем с нанесением
  • Пигментация
  • Прекрасно растушевывается
  • С ними легко работать
  • Стойкие
  • Универсальный оттенок
Недостатки
  • Могут осыпаться при нанесении
  • Скатываются
Santa290620рекомендует