Опубликовано 18 Сентябрь, 2016 - 16:49

Здравствуйте, мои дорогие читатели!

Сегодня я хочу вам рассказать об своих новых тенях от фирмы ESTRADE Carnaval de couleur в оттенке 211 «Париж».

1. Упаковка
  2. Состав.
  3. Мое мнение.
  4. Вывод.

1.Упаковка у данной однушки очень качественная. Пластик добротный, крышка хорошо открывается и плотно закрывается, надписи не стираются. К тому же она достаточно компактнае. В копмплекте была защитная пленка и спонж.

3. Оттенок очень красивый, благородный коричневый. В нем нет рыжины, желтизны и красноты. Очень универсальный цвет, который подойдет абсолютно всем. С ним можно сделать множество макияжей: легкий дневной, вечерние смоки, также можно рисовать стрелки и оформлять брови.

Текстура у них очень мягкая. Они матовые, имеют отличную пигментацию.

Тени хорошо набираются на кисть, практически не пылят.

При нанесении слегка осыпаются, но если стряхивать кисть перед нанесением, этого можно избежать. С ними очень легко работать, они легко тушуются, не оставляют пятен.

Вот вам мой вариант макияжа с ними. Это смоки айс. Тут я использовала только эти тени и немного хайлатера под бровь и в уголок глаза. Как по мне получилось очень красиво и аккуратно, а главное быстро.

5.Цена данной однушки теней всего 122 рубля, как по мне за такие деньги это просто находка.

Достоинства
  • С ними легко работать
  • Универсальный оттенок
  • Хорошая пигментация
vi_oletta.рекомендует
18.09.2016
Подскажите,что за помада?
18.09.2016
Помада от этой же фирмы из серии стойких помад, оттенок 102. Чуть позже и на нее напишу отзыв.
23.09.2016
Какая хорошая пигментация!
24.09.2016
Очень жду отзыв на помаду.
07.10.2016
Уже скоро))
07.02.2017
Какой гармоничный макияж, заглядение!
08.02.2017
Спасибо)