Опубликовано 14 Февраль, 2016 - 17:44

Добрый день!

Некоторое время назад узнала о таком косметическом уходе как альгинатная маска.

Но я особо не задумывалась, но на днях зашла в мой любимый корейский магазинчик Pur Pur и увидела на стенде выставленную продукцию бренда Anskin. Маски данной фирмы представлены с различными добавками вроде угля, коллагена, зеленого чая и тд. Продукты пркдставлены как в пластиковых банках так и в пакетах.

Я приобрела маску с добавлением угля для жирной кожи в пакете, стоимость 450 руб.

Маска корейского производителя Anskin на русском или на английском вы не найдете описание.

Сам магазин наклеил откличное описание.

Перед использованием маски я умылась и нанесла сыворотку для сужения пор от Natura Siberika http://irecommend.ru/content/pory-auuuuuu далее размешала маску с водой в соотношении 1к1 сама маска как мука только голубоватого оттенка. При правильном размешивании получается консистенция сметаны.

А далее начинается смешное

Смотрите сами

Самой нанести маску достаточно праблематично тем более необходимо так же наносить и на глаза.Маска достаточно эластична, наносить нужно косметическим шпателем. Маску держала 25 минут она не затвердевает как таковая и не должна. Снимаем снизу вверх стараясь снять одним слоем, кстати необходимо наносить толщиной около 4 - 6 мм и ближе к подбородку. Чтобы когда пройдет 25 минут можно было удобно похватить края.

Итак что же за эффект после маски.

Скажу одно цвет лица!!! Как будто я отдыхаю каждый день но точно не работаю. Поры осветляет и сужает не зря там есть уголь.

Я довольна отличным качеством и эффектом.

Lee_Dong_Gunрекомендует
Очень хочу попробовать
15.02.2016
Да маска отличная, можно использовать курсом 10 дней
10.03.2016
Big smile ты красотка в этой маске └(^o^)┘
08.06.2016
Это не правильное нанесение! Альгинатные маски наносят на все лицо и глаза и губы тоже должны быть покрыты, по краям наносим более толстый слой ,что бы не соскабливать. И вообще слой нужен толще.