Опубликовано 23 Апрель, 2020 - 16:36

• Куплено онлайн (ссылка)

Я очень часто использую в своем уходе патчи для глаз для дополнительного питания и увлажнения нежной кожи, помощи избавления от синяков и отеков и для освежения взгляда. Маски, именно для области вокруг глаз мне попадаются в продаже не так часто, но если нахожу их, то обязательно покупаю и использую.

Сегодня речь пойдёт о Маске для кожи вокруг глаз Levitasion Krio. Интенсивный лифтинг.

Место покупки: интернет-магазин Wildberries.

Цена: 67 рублей.

Производитель: " Nox Bellcow Cosmetics Co., Ltd" ( Китай).

Вес: 10 грамм.

Тип кожи: для всех типов кожи.

Упаковка: фольгированный пакет.

На обратной стороне имеется информация о действии маски, применении, составе и сроке годности на русском и английских языках.

Срок годности: 3 года с даты производства.

Дата изготовления указана в верхнем углу упаковки:

Описание от производителя:

KRIO-комплекс обладает сильным охлаждающим эффектом и обеспечивает длительное ощущение свежести, снимает отечность, тонизирует кожу вокруг глаз, устраняет темные круги под глазами. Фитокомплекс (Родиола розовая, Пион, Имбирь) улучшает состояние кожи, замедляет её старение, сокращает количество и глубину морщин.

Способ применения подробно написан и нарисован на упаковке:

Тщательно очистите область под глазами. Нанесите маску на область под глазами на 20 минут. Снимите маску, ополосните область под глазами водой. Взгляд становится более открытым, даже глубокие мимические морщинки разглаживаются, а кожа под глазами становится более подтянутой и упругой.

На упаковке по бокам имеются насечки, поэтому открыть маску не составит труда даже не имея ножницы под рукой.

Обо мне: возраст 32 года, имеются небольшие морщины в уголках глаз и синяки под глазами от недосыпания.

Фото До, чистая кожа с утра, без нанесения крема.

До

Маска представляет собой тканевые патчи, очень обильно пропитанные эссенцией, я бы даже сказала, что её настолько много, что они буквально плавают в ней.

Форма каплевидная, но гораздо больше стандартных патчей для глаз.

В процессе использования

К коже прилегают плотно, но, скорее из-за большого количества пропитки при вертикальном положении лица начинают сползать, так что нанести и заниматься своими делами с ними не получится, ложимся и релаксируем.

Сама эссенция мутно-белого цвета, не жидкая как вода, по консистенции похожа на молочко для кожи.

Её настолько много в упаковке, что в принципе хватит чтобы нанести её на всё лицо, шею, зону декольте и ещё останется. Хоть производитель и заявляет, что маска для одноразового применения, для любителей съэкономить, именно пропитки хватит ещё на 3-4 полноценных использований.

Запах: ненавязчивый, цветочный.

Также, заявлено что маску нужно хранить при комнатной температуре и убирать в холодильник перед использованием не требуется, поэтому я делать этого не стала.

Ощущения: скажу сразу, заявленного охлаждающего эффекта я не получила, его в принципе нет. Зато в процессе применения явно чувствуется покалывание, у меня не вызвало дискомфорта, но у кого очень чувствительная кожа, стоит иметь это ввиду. В целом ощущения достаточно комфортные, если не считать отсутствие охлаждения.

За 15-20 минут маска практически не подсыхает, и когда её снимаешь то на коже остается ещё приличный слой эссенции:

Сразу после снятия маски

И вот не зря в инструкции указано, что остатки нужно смыть водой. Так как я никуда не собиралась, то сначала решила дать остаткам маски впитаться самостоятельно, но не тут то было. Покалывания все так же продолжались и они уже становились не очень приятными. Смочив ватный диск в коллагеновом спрее для лица я удалила остатки маски полностью. Покалывания прекратились, и через какое-то время я уже смогла оценить результат от её использования.

Во-первых маска очень хорошо увлажняет и питает кожу, и это действительно заметно визуально ( морщины менее выражены) и по ощущениям.

Во-вторых синяки под глазами стали менее выражены ( от использования только уходовых средств они сами полностью и не исчезнут).

В-третьих, ощущается эффект подтяжки, не путать со стянутостью кожи.

В-четвертых, взгляд действительно становится свежее, стираются следы усталости.

После

Мне после использования маски даже не потребовалось дополнительное нанесение крема, для кожи вокруг глаз, увлажнения и питания от её применения вполне достаточно.

Минусом для меня стало то, что с ней нужно именно лежать, но производитель и не обещал нам обратное, поэтому снимать звезду за это не буду. Ну и для того, кому важен охлаждающий эффект она наврятли понравится.

Её стоимость 67 рублей тоже считаю бюджетной, многие маски уже давно стоят дороже чем 100 рублей за 1 пару, а если учесть что очень часто в продаже можно встретить их в наборе по 3-5 штук, то её покупка станет ещё выгоднее.

В целом, мне понравился эффект от использования

Маски для кожи вокруг глаз Levitasion Krio, возможно интенсивный лифтинг вы не получите, но её уходовые свойства оправдывают обещания производителя, после применения заметен визуальный эффект подтянутости кожи и уменьшения выраженности синяков под глазами.

К покупке рекомендую!

Всем спасибо за внимание:

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Другие мои отзывы на уходовые средства для области вокруг глаз:

Гидрогелевые патчи для глаз Maskin С экстрактом бадяги,

Тканевая маска для кожи вокруг глаз Garnier Увлажнение + Упругость с кокосовой водой и гиалуроновой кислотой,

Патчи для глаз MEIYANQIONG черные с экстрактом жемчуга,

Крем для кожи вокруг глаз Filorga Optim-eyes ,

Гидрогелевые патчи для глаз Images Gold Lady Series Eye Mask,

Крем вокруг глаз Cien Q10 Anti-wrinkle Eye Cream.

Достоинства
  • Лифтинг-эффект
  • Осветляет синяки
  • Супер увлажение
Недостатки
  • Быстро сползают
EkaterinaVSрекомендует
23.04.2020
Жаль, что как правило все патчи для глаз дают временный эффект. Но, мы всё равно любим себя побаловать!)
23.04.2020
выгоднее по цене купить сразу баночку патчей) но для разнообразия можно и такие попробовать))
29.04.2020
Интересные патчи! Я держу всегда патчи холодильнике для более интенсивного охлаждения.