Опубликовано 15 Ноябрь, 2023 - 12:05

Шоколадный батончик Snickers Berry Whip / 40g

Клубника со сливками и арахисом / 40 гр

Страна производитель: Индия

Упаковка.

Классический фантик с большими буквами Snickers, что занимает всю площадь конфеты + небольшое изображение ингредиентов вкуса.

Яркий цвет.

Snickers Berry Whip

Упаковка имеет не привычную для нас маркировку - зелёный квадрат с зелёной точкой.

Это нам говорит о том, что продукт произведён в Индии, так как только в этой стране есть эта маркировка.

И что данный товар, в соответствии с индийскими законами, является вегетарианским. Это значит, что там нет продуктов "убийства" животных, а также яиц.

Шоколадный батончик.

Snickers Berry Whip

При вскрытии пачки сразу слышен запах "клубники со сливками", который давно стал ассоциацией с таким запахом (полагаю, тот самый ароматизатор "клубника со сливками").

Snickers Berry Whip

При приближении шоколадки, появляется и перебивает первый запах - запах шоколада, а при откусывании - жареный арахис.

Арахис всегда очень сильно тянет на себя одеяло во вкусе. Вкус яркий, узнаваемый. Орешки вкусные.

Snickers Berry Whip

Нуга хорошо взбита, однородная.

Вкус нуги и шоколада отличается от нашего в лучшую сторону.

Батончик сладкий, но не приторный. Очень хороший баланс содержимого.

Вкус клубники есть в очень тонком и далёком послевкусии. И тут мы подошли к большому минусу - в составе нет самой клубники. Это очень печально, учитывая, что батончик вкусный.

Вывод.

Его стоит попробовать из любопытства и для сравнения с привычным.

Но он не стоит покупки в России! Я нашла его у нас в одном магазине сладостей почти за тыщу.

Данная шоколадка была куплена и привезена из Узбекистана.

Что из сладостей привезти из Узбекистана:

Халва самаркандская Сафет ТOLIB

Вкусных вам открытий.

businka.kmрекомендует
23.11.2023
Интересный сникерс. Я бы хотела такой попробовать.
11.03.2024
Ого такой даже есть.
11.03.2024
Чего только не придумают. С фисташками ждёт своей очереди на обзор 😅
24.04.2024
я очень люблю сникерс