Опубликовано 14 Апрель, 2013 - 20:13

Сегодня выбор корма для кошки ограничен только финансовыми возможностями,и из этой ситуации я давно нашла выход. Спасибо продавцу одного зоомагазина, которая посоветовала корм 1St Choice. На него мы перешли с одного года. До этого кормила кошонку вискасом,аж вспоминать страшно! Фест Чойс безопасный корм среднего класса по доступной цене. Своей любимице сейчас беру "Indoor" для длинношерстных кошек, живущих в помещении, с лососем. Ей 4 года уже. Она кормом полностью довольна. И нам нравится, прекратилась эта бесконечная линька, кошонка ухоженная и не болеет. Тьфу-тьфу-тьфу. Состав корма натуральный,много витаминов,производство Канада. Беру упаковками по 6 кг,так выгоднее. У нас в Ростове он есть в каждом Зоомагазине.В линейке около 7 разновидностей корма.

На 1 фото кошонка в юнности
2,3 фото- вот такая выросла.
Достоинства
  • Высококачественный
  • Сделан в Канаде
  • Экономичный
Totosik_07рекомендует
14.04.2013
О Боже, какая лапочка)))) На мою очень похожа, только моя побольше) Это ведь перс?
Аааа, какая миленькая прелесть Love
Ага, персик)
Какая милаааахаааа Love
Прелестная киса Love
Спасибо девочки Smile
15.04.2013
Какие милые и пушистые фотки Innocent Sexy !!!
Прелестный домовёнок Smile.
Милашка Smile
01.10.2013
Лапочка Wink я тоже кормлю таким,только уже из новой линейки,для кожи и шерсти Smile
05.02.2014
Киска просто прекрасная! Smile Мы тоже кормим кормом 1st Choice, только другого вида - 1st Choice VITALITY indoor, обзор здесь. Корм очень нравится! Шерстка стала гладкая и шелковистая, перестала выпадать, котик в отличном состоянии, активный, жизнерадостный, носится по квартире, пристает к собаке Smile Кстати, собачка тоже ест этот же корм, обзор тут.
05.07.2016
Какое пушистое чудо!!
Ага,"безопасный". Все они "безопасные". А ветеринары отзываются - "куча химии".