Опубликовано 13 Октябрь, 2023 - 14:58

Доброго времени суток,уважаемые посетители сайта!

Сериал "Кухня" появился на телеэкранах в 2012 году и долго был популярным среди зрителей .

Легкий ,юмористический сериал о работе в элитном ресторане французской кухни. Считаю хорошей задумкой показать в сериале работу администратора,уборщиков,поваров и официантов ,как они взаимодействуют в рабочее и в свободное время . Сериал рассказывает не только о том,как готовятся для гостей изысканные блюда ,какие казусные моменты могут случится на кухне ресторанов ,но и о личной жизни главных героев сериала. Каждая серия интересна по своему , в каждой происходит что-то новое в жизни сотрудников .Роль шеф-повара сыграл Дмитрий Назаров. Считаю,что актер удачно подобран на эту роль и актерская игра на высшем уровне.Но называть поваров "инвалидами" неэтично .В сериале показывают плохое отношение к вегетарианцам ,что также считаю не уместным. Дмитрий Нагиев в данном сериале представлен ,как хозяин ресторана.С которым тоже часто что-то происходит).В целом считаю сериал интересным и советую посмотреть тем.кто еще не видел.

Достоинства
  • Интересно
  • Иронично и с юмором
  • Легко смотрится
  • Нет закадрового смеха
  • Смешно
Недостатки
  • Плохое отношение к вегетарианцам
  • Плохое отношение к инвалидам.
Miron17_06рекомендует