Опубликовано 7 Декабрь, 2015 - 17:34

Здравствуйте, дорогие читатели!

Колготок много не бывает.

Особенно у меня - я вечно их цепляю! Smile

Потому беру всегда не дорогие колготки, чтобы раз! - и в ведро, без упреков и сожалений, если что. Я открыла для себя из дешевых колготок вот эти - дешевые и прочные - и еще вот эти - всего за 40 рублей, но не хуже дорогих! Да и ни к чему они, дорогие - мне очень жалко относить пару дней и выкинуть, порвав случайно, колготки ценой 200-300 рублей... А вот до 100-150 не жалко, ну разве что уж совсем чуть-чуть жаба душит!

Для маленького сына я беру тоже дешевые колготки всего за 47 рублей, чтобы было не жалко выкинуть - малыши ведь любят все рвать и пачкать - вот ЭТИ! Потому что на каждый день и для дома у нас колготки долго не живут - то порвал, то испачкал...

В общем, Вы же согласитесь со мной - ну не бывает много такого добра, как колготки, а особенно женские! Smile

Вот так выглядит пачка с колготками Виста 40
Не так давно я купила себе по акции в ГиперМагните колготки Аллюр Виста 40.

Обошлись они мне всего в 60 рублей, потому взяла много пачек - аж 9 штук! Без акции на ценнике стояла сумма 110 рублей, что тоже не дорого. Кстати, вот еще мои покупки из ГиперМагнита за последний месяц - прекрасная маска для волос Эвелин с эффектом распрямления и ламинирования и шикарный банановый крем-мусс для тела с невероятным вкусным ароматом бананового молочного коктейля Органик Шоп. Я очень довольна этими покупками!

Но перейдем непосредственно к героям моего отзыва - женским колготкам Аллюр Виста плотностью 40 ден.

Какие они в носке?

Тонкие, но прочные - и красивый цвет!

Колготки я взяла разные - и черные, и коричневые (бежевые я не ношу).

Качество хорошее для такой цены. Носочек не укреплен, он обычный. Колготки плотностью 40 ден, довольно плотненькие, вполне красиво смотрятся на ногах, особенно коричневые. Носятся хорошо, правда - я уже зацепок понаделала! При стирке с них течет краска. Но этим грешат все колготки! Ластовицы нет. Это существенный минус. Но, учитывая цену, балл снижать не стану - несмотря на отсутствие ластовицы, они сидят хорошо и комфортно!

Хоть и плотность не самая тонкая, но выглядят колготки тонко, делая ножки стройнее; а вот зацепки они выдерживают - значит, все же вполне плотные! Очень ноские - обычно у меня на пальцах ног все колготки просто "горят" - не доживая и пары дней; эти же выдержали больше недели!

На ногах сидят хорошо (если бы еще не зацепки - колготки-то на фото уже не новые!)

Девушки, однозначно рекомендую!

Особенно в красивом коричневом цвете - хоть я и предпочитаю черные колготки на каждый день, но именно в коричневых я получаю массу комплиментов от мужчин! Видимо, нравится им такой "загорелый" цвет женских ножек, особенно в холодное время года! Smile

Спасибо за внимание к отзыву и будьте красивыми!

С Наступающим Новым Годом Вас!

Me_And_My_Catрекомендует
07.12.2015
Ух ты)) а я всё в бежевых щеголяю) а вон оно че оказывается... коричневые носить нужно))
07.12.2015
Авдеева - а я все в черных да в черных! Ну не люблю я другие! Но, как только надела коричневые (не то Капучино, не то как-то еще - ну цвет загара), как куча комплиментов от мужчин Smile Странное дело - я думала, что они, как и я - любят черное!
у меня дома наверное штук 50 колготок, но носить их не особо люблю Big smile
обычно в теплых могу только зимой ходить, а так когда тепло уже без колгот хожу)
ну может еще пригодятся)
07.12.2015
LinsVegan, спасибо, что читаете! Smile У меня тоже полно колготок, потому как я штаны давно уже променяла на юбочки Big smile
неплохие колкотки
Спасибо! Smile
07.12.2015
замечательные колготочки!!! мне такие тоже нужны!!!
07.12.2015
У нас продают только белорусские,может где то можно купить такие,но проблематично Big smile
07.12.2015
Обожаю темно-коричневый цвет колготок/чулок Smile Еще темно-серый мне очень нравится)
Девчонки, огромное всем спасибо! Smile

А я предпочитаю черные! Но, как выяснилось, мужчины любят больше цвет загара Big smile
А я коричневые не ношу совсем дура дурой, теперь буду знать, какие покупать Big smile
07.12.2015
Маш, так и я раньше до этого случая не носила! Big smile Я фанат черных!!!
07.12.2015
В темных колготках мои худые ножки выглядят как у козерожки Big smile А на Ваших ножках очень даже симпатично смотрятся Wink
07.12.2015
funny face, потому что мои ножки - как столбы после бомбежки! или как козьи рожки! или как шерсть у кошки! Big smile или как - у сороконожки! Big smile Не знаю, какой вариант лучше!
10.12.2015
А я наоборот черные капроновые колготки не ношу)))
Вот, опять убеждаюсь - мы все очень разные! Спасибо, что заглянули! Smile
10.12.2015
Интересный цвет, ни когда таких не было ))
Спасибо, что заглянули! Да, он не совсем обычный - как бы цвет загара Smile
13.12.2015
мне нра!
30.11.2018
Аллюр не брала ни разу, не знаю почему
03.12.2018
Раньше часто покупала, сейчас в продаже стало тяжело найти)