Опубликовано 7 Декабрь, 2015 - 11:45

Я в таком восторге от сериала метод!

Изначально, заинтересовала реклама по первому про этот сериал. И вот, каждый воскресный вечер я как кино-маньяк, ожидаю в предвкушении новые серии!

Главные герои сериала:

Родион Меглин(Константин Хабенский)
(Паулина Андреева) Есеня Стеклова, стажер Меглина
(Виталий Кищенко) Стеклов отец Есени
(Александр Петров (II)) Женя однокурсник Есени
(Макар Запорожский) Саша однокурсник Есени

Каждая серия, новая интересная история про маньяка.

Можно отметить, что гримёры не поскупились на грим:) Поэтому, 18+ и людям со слабой психикой, вряд ли понравится)

Интересные и одновременно такие простые образы у Есении и Родиона. Кактусы, карандаш в волосах, прекрасное звуковое сопровождение дают фильму незабываемые и запоминающиеся впечатления.

На протяжении многих серий, складывается непонятное отношении главных героев друг к другу. То, ли Меглин воспринимает Есению как свою дочь/коллегу/возлюбленную или он просто хочет научить её своему "методу"?!

Хахах Есения

Если вы устали от мыльных опер, любите острые ощущения и детективы.....тогда этот сериал не оставит вас равнодушными))))

Достоинства
  • Актуальное музыкальное сопровождение
  • Держит в напряжении
  • Интрига
  • Кактусы, карандаши
  • Неординарность
  • Отличная игра К.Хабенского
  • Отличная операторская работа
  • Отличный сюжет
  • Харизматичный актёрский состав
  • Эмоциональный
Недостатки
  • Жестокий
  • Поздно показывают
ALICE17рекомендует
Есеня для Меглина "свой" (если вы смотрели все серии внимательно, вы меня поймете о чем это я, не буду полностью писать, а то получится спойлер.)
08.12.2015
АсяПростоАся, это понятно)А, вы смотрели 13 серию?)))) Party
08.12.2015
Ох эта 13 серия Love
13 ждала, а ее не показали на на этой неделе. Sad Наверное, там что-то между Меглином и Есеней произошло? Love
09.12.2015
АсяПростоАся, хахаха да! Party Love