Опубликовано 10 Январь, 2018 - 13:22

Ядовитый вечерний аромат. Midnight Poison это шикарный аромат, он строгий и яркий, холодный и совершенно не сладкий.

Кто-то в нем видит колдовство и мистицизм. А для меня этот аромат вызывает ассоциации прогулки зимой, когда снег кружится и падает на ресницы, и хрустит морозом под ногами.

Dior Midnight Poison.

Представьте, город окутан непроглядной тьмой и белой пеленой тумана. Его освещает лишь полная луна, вышедшая на небо, и горсть таких далеких и холодных, но одновременно ярких звезд. Вы шагаете по недавно протоптанной тропинке. Ваш разум чист и спокоен, а волосы и тело ласкает нежный ветер, наполненный ароматами душистого бергамота и спелого апельсина. Незабываемые ощущения гармонии и умиротворенности дарит сочетание красных лепестков величественной розы и пачули. Тонкий, тянущийся за вами шлейф создают ароматы амбры и сладкой ванили.

Приобрела я этот аромат случайно, он входил в набор из пяти ароматов по 5мл от Christian Dior.

Придя домой, я стала знакомиться с ароматами, первое, что я подумала, открыв флакончик Midnight Poison, ну и яд. Так в самом названии духов и указано что это полуночный яд.

Аромат для шикарной женщины, для выхода в свет, не для любителей сладкой водички, коей я и являюсь. Поэтому желание купить флакон побольше, у меня не возникло.

♥•════════•♥•════════•♥

Пирамида аромата Midnight Poison.

Верхние ноты: мандарин, бергамот.

Средние ноты: роза.

Ноты базы: пачули, амбра, ваниль.

Основные слышимые ноты это пачули и цитрусы, за ними идет роза. Пачули придает аромату сексуальность, роза роскошь, а бергамот строгость. Других нот я не слышу в этой композиции. Как любителю сладких ароматов мне бы хотелось слышать еще и ваниль.

Стойкость.

Стойкость аромата просто катастрофическая, он будет звучать на Вас очень долго. Притом что достаточно его нанести совсем немного.

Где приобрести.

Я свой набор покупала в Дьюти Фри.

Так как аромат снят с производства, то найти его будет достаточно сложно. Остатки еще есть в интернет магазинах. Яндекс.маркет выдал 33 предложения в интернет магазинах.

♥•════════•♥•════════•♥

Не смотря на то, что я люблю более легкие и сладкие ароматы, Midnight Poison я не убрала со своей полки. Пользуюсь им, когда хочу чувствовать себя роскошной, сексуальной, уверенной в себе женщиной, а не легкомысленной кокеткой.

Капля сладкого, пьянящего яда, который так хочется вкусить. Манящее приглашение незнакомца, которое так хочется принять. И сильное плечо, на которое так хочется опереться.

Этот роскошный и пьянящий аромат я, конечно же, рекомендую.

Достоинства
  • Многогранный
  • Необычный аромат
  • Стойкий
  • Яркий аромат
Недостатки
  • Подойдет не всем
  • Снят с производства
Lanummiрекомендует
10.01.2018
Вся серия Poison - шедевры, на мой взгляд)
10.01.2018
Вы сколько мл купили и за какую стоимость обошлось сие чудо?
10.01.2018
Разве Ваш флакон не подделка?
нет конечно, это миниатюрка 5мл
10.01.2018
извините) по фото крупный флакон просто)
10.01.2018
Реклама с Еврой Грин просто шикарна.
по описанию очень нравится Smile
С удовольствием бы попробовала. Цитрус - это моя слабость Smile
Интересная пирамида аромата)
10.01.2018
Фото классные. Такой аромат не тестила. Было бы интересно.
10.01.2018
Такие ароматы не на каждый день, но добавляют роскоши.
10.01.2018
Как жаль, что аромат сняли с производства, ведь он был таким шикарным! Love
12.01.2018
Так так так ... в дьюти фри говорите )))))) Мой любимец Big smile Буду искать Cool