Карандаш для глаз Bourjois Noir & Blanc - отзывы

• 02.11.2011
    Понадобился мне совсем недавно чёрный карандашик. И я, как любитель Буржуа, решила присмотреться к карандашикам этой фирмы. Мало того, я уже была наслышана о хорошем качестве практически всех карандашей Bourjois.
  • 23.07.2012
    Как Вы уже знаете, мне абсолютно не идут белые кайялы . А мне иногда так хочется. Вот насмотрюсь макияжей и думаю ну почему я одно такая??? Почему всем идёт, а мне нет???
  • 30.05.2012
    Карандашом для глаз от Bourjois Noir & Blanc пользуюсь около двух месяцев. И за это время он мне настолько полюбился, что стал 1 среди всех карандашей, которые у меня когда-либо были(а их было приличное количество, как дешевых, так и брендовых.Карандаш отлично пигментированный, стойкий, часть…
  • 29.05.2012
    Мне нравится косметика "Буржуа", увидев этот карандашик решила купить, так как кончился белый "лайнер", а тут еще и черный в комплексе, вот и взяла! Цена около 250 рублей. Попробовала использовать, как написано на сайте компании, то есть белым - подводить нижнее внутренне веко, а черным - верхнее!
  • lgs аватар
    30.07.2014
    Как оказалось найти белый перламутровый карандаш было не так просто. Мне понравилось что он двухсторонний, т.к. черный карандаш самый необходимый в моем арсенале. Белый я искала исключительно для внутреннего века. Хотела именно перламутровый сияющий эффект. Просто белый смотрится слишком вульгарно.