Опубликовано 10 Ноябрь, 2014 - 23:31

Здравствуйте, милые девушки)) Хочу рассказать о карандаше для глаз и губ Merilin Professional series. В отзыве покажу фото макияжа, а так же много красивых картинок. Кому интересно, прошу к прочтению моего отзыва, или просто у просмотру картинок)))

Цена: 52 рубля

Оттенок: 7

Размер (в см): 12,2 х 1,2

Где купить: косметика Мерилин продается во многих косметических магазинах, но удобнее всего приобретать в интернет магазине [ссылка] (прямая ссылка на товар)

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ПРЕДЫСТОРИЯ:░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Покажу фото посылки, которая мне пришла из интернет магазина [ссылка]:

1. Масло для губ от TM "Merilin"
  2. Жидкая губная помада от TM "Merilin"
  3. Губная помада Soft&Smooth от TM "Merilin"
  4. Гигиеническая помада Flowers Fruit Flavor от ТМ "Merilin"
  5. Румяна "шариковые" от ТМ "Merilin" с кистью
  6. Лак для ногтей от ТМ "Cool Beauty" (2 штуки)
  7. Румяна от TM "Merilin" матовые
  8. Карандаш для глаз, губ Professional series от TM "Merilin"
  9. Карандаш косметический от ТМ "Merilin" автоматический
  10. Кисть для макияжа Cool Beauty
  11. Рассыпчатая пудра от ТМ "Merilin"
  12. Тени для век Shine Silk от ТМ "Merilin"

Я осталась очень довольна продукцией Merilin, а еще больше довольна более чем демократичными ценами. Почти вся косметика в районе 30-100 рублей. Согласитесь, в наше время это редкость.

Но не смотря на низкую цену, качество косметики очень хорошее. И это просто рай для экспериментаторов) Ведь на сотку можно накупить кучу разного цвета теней и помад))

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ФОТО ПРОДУКТА:░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Толстенький переливающийся карандаш с прозрачным колпачком. На солнце он просто светится, это безумно прятягивает глаз. Очень по девичьи)

У производителя представлены два вида таких карандашей. Мой в размере 12,2 х 1,2 см, а второй в размере 10,5 х 1,5 см. Палитра в принципе схожая, а цена у второго на 3 рубля дороже)

Не смотря на то, что карандаш толстенький, его удобно держать в руках и носить с собой в сумочке) Правда я его с собой еще никогда не брала.

Кончик у карандаша толстый, им удобно прокрашивать веки, но не очень удобно рисовать стрелку. Для губ я его применять не рискнула. Ну разве что только на маскарад. Так как зеленые губы будут смотреться крайне необычно)) Но в палитре есть и другие оттенки, которые хорошо подойду для губ.

Но я так и не поняла, что делать, когда карандаш закончится, его нужно точить? Потому что выкрутить его невозможно. Но точить тоже довольна таки проблематично.

░░░░░░░░░░░░░░░ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ И СОСТАВ:░░░░░░░░░░░░░░░

На просторах интернета нет информации о данном карандаше, есть только наклейка:

Если не видно, вот состав:

Карнаубский воск, биовоск, касторовое масло, эвкалиптовое масло, алоэ, мультивитамин, антибактериальный состав, пигменты.

Что я заметила, так это то, что почти (или во всех) продуктах Merilin присутствует эвкалиптовое масло. Я, честно, не знаю какую оно роль играет в карандаше) И немного смутило наличие восков на первых местах. Они сказываются на стойкости карандаша на веках.

Сырье, как и для других продуктов Merilin, взято из Испании и Франции.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░СВОТЧИ:░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Свотчи при дневном освещении и на солнышке:

На солнце карандаш сияет. Нет, шиммера в составе нет. Карандаш сияет видимо из-за восков в составе.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ПАЛИТРА:░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

В палитре представлено 12 разнообразных оттенков под любой тип внешности. Каждая девушка сможет найти то, что подойдет именно ей.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ФОТО МАКИЯЖА:░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Это не полный макияж, так как на все веко я не накладываю данный карандаш. Его идеально будет использовать в уголок глаза, или оттенить черную стрелку. Поэтому это просто тестовый вариант, чтобы в полной мере оценить цвет карандаша:

Для моих глаз данный макияж не подходит, но для девушек с большими красивыми глазами, будет смотреться очень красиво)

Карандаш создает глянцевый финиш. Переливается (сияет) на солнце и очень красиво данный отенок будет контрастировать с зелеными глазами и рыжими волосами...

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░МОЕ МНЕНИЕ:░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Когда я вспоминаю про цену в 52 рубля, мне хочется забыть про все минусы) Но все же я хочу перечислить все достоинства и недостатки данного карандаша.

Плюсы:

1. цена - всего 52 рубля
  2. дизайн - отличный яркий позитивный
  3. богатая палитра оттенков - 12 штук
  4. красивые оттенки, имеющий глянцевый (но не шиммерный) финиш.

Минусы:

1. не очень стойкий на веках. Обязательно наносить на базу, а что отпечатается на веке и долго не проживет.

Я однозначно РЕКОМЕНДУЮ данный карандаш, потому что за свою цену он просто шикарный, и побаловаться и поэкспериментировать со своей внешностью самое то))

Но все же я снижу один балл за стойкость. Полагаю это все из-за восков в составе.

Спасибо за внимание в моему отзыву)))

А вот другие мои отзывы на тени для век:

Sarry✿

sarryрекомендует
10.11.2014
Красивый оттенок Smile
10.11.2014
Очень красивый оттенок! Просто обожаю такие зеленые тона! Да и стоимость карандаша позволяет купить для экмпериментов))
11.11.2014
оттенок хороший. нежный зеленый. главное не переборщить с таким
какой дизайн у него красивый Innocent
11.11.2014
Люблю зеленые оттенки на веках, только предпочитаю смешивать
Я когда-то давно пользовалась подобными карандашами, думаю, может и сейчас стоит попробовать
12.11.2014
Очень красиво и ненавязчиво смотрится Smile
Мне бы такой карандаш понравился!
13.01.2015
Красивый цвет, но, мне кажется, он бы выигрышнее смотрелся с коричневым тонкой стрелочкой и сверху этот потолще или даже немного растушевать.
10.06.2016
Красивый оттенок! А я не пробовала ни разу тени в карандаше, только обычные