Опубликовано 23 Июль, 2023 - 00:10

68,99 руб.

Это была, скажем так, импульсная покупка. Как-то здесь в отзывах видела отзыв на подобный продукт другой марки. И подумала, что это неплохой вариант для быстрого ужина. И вот на полках гипермаркета "Ашан" я увидела ряд консервов разных марок гречневой каши с мясом. И решила взять что-нибудь на пробу. Сначала я хотела взять другой бренд, но подкупило то, что на банке Ашан в составе говядина стояла на первом месте. А как известно, что в составе стоит первым, того и больше. Обошлась мне гречневая каша с говядиной бренда АШАН Красная птица недорого - 68,99 руб.

Производитель: ОАО "Великоновгородский мясной двор", г Великий Новгород

Масса продукта 340 г

Говядина, крупа гречневая, вода питьевая, жир говяжий, лук, соль, перец черный молотый, лист лавровый. Массовая доля мяса и жира по закладке не менее 46,5%

Открыла я дома банку. Давай ее ковырять, чтобы выложить для разогревание. Ковыряю, ковыряю, а там одна гречка. Я надеялась найти хотя бы на дне что-то похожее на мясо, но нет. В банке была только одна гречка)) Я больше опасалась, что в консерве будут содержаться какие-то субпродукты, которые я не смогу есть. Даже подумать не могла, что можно так нагло врать. Обратите внимание, производитель обещает "массовая доля мяса и жира по закладке не менее 46,5%".

Гречка, надо сказать, съедобная. Но ни вкуса, ни запаха мясного мною замечено не было.

Если вам лень сварить даже гречку и вы готовы купить 340 г готовой по цене почти целой пачки, то можно в принципе приобрести гречневую кашу с говядиной бренда АШАН в консервах

Достоинства
  • Гречка съедобная
Недостатки
  • Отсутствует мясо
Nyuta_vse_budet...не рекомендует