Опубликовано 5 Октябрь, 2017 - 17:52

несколько раз

ТАРИФЫ

Больше всего нравится заказывать поездки в аэропорт. По тарифу Эконом+ я добиралась до Московского аэропорта Домодедово всего за 1099 рублей. Цена фиксированная и не зависит от пробок, светофоров и времени в пути. Я ехала в аэропорт почти 3 часа и цена составила именно 1099, ни копейкой больше Это удобно! Но при заказе нужно быть крайне внимательной и проверять класс машин - очень часто при входе в приложение у вас по умолчанию стоит тариф Комфорт. Уловка ли это или ошибка приложения, но будучи невнимательным, можно существенно переплатить за поездку. Для сравнения, я по ошибке выбрала тариф Комфорт и в итоге в Домодедово с меня списалось почти 3 тысячи рублей... Пробки! Обидно, но виновата была сама. Теперь ученая Smile

Фиксированные суммы в Гетт есть ТОЛЬКО в тарифе Эконом+, будьте внимательны Smile

Помимо Гетт, у меня на телефоне установлен Убер и Яндекс такси, поэтому перед поездкой я всегда мониторю цены. Гетт, как правило, более выгоден на дальние расстояния и почти всегда дешевле Яндекса, но дороже Убера.

ПОЧЕМУ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ГЕТТ

• Повторюсь, самые выгодные тарифы в аэропорт. Если есть возможность сэкономить пару сотен рублей, почему бы ей не воспользоваться?)
  • Интуитивно понятный и приятный интерфейс. Обожаю! Можно выбрать иконку машины для отображения ее на карте. Дурость, но прикольно Smile
  • Есть возможность заказать будущую поездку с указанием даты и времени, даже если поездка состоится через 2 месяца

БЕСПЛАТНЫЕ ПОЕЗДКИ

В Гетт есть бесплатные поездки. Как покататься и не заплатить? Да очень просто. В специальном разделе вводите промокод и на ваш бонусный счет зачисляются баллы, которые вы можете тратить. 1 балл = 1 рубль, не ошибетесь. Раньше зачислялись 400 баллов на первую поездку. Сейчас правила изменились и зачисляются 1500 бонусов на 10 поездок, то есть скидка на каждую поездку до 150 рублей. Вроде ерунда, но можно, например, кататься в магазин и обратно совершенно бесплатно, если ваша поездка составляет не больше 150 рублей Smile

Где взять промокод? Он есть у каждого владельца приложения Гетт, можете попросить у друзей или поискать в интернете или даже спросить у меня Smile Вы прокатились бесплатно по промокоду друзей - ваши друзья тоже получат бонусные баллы. Всем приятно!

СЕРВИС

Машины попадались всегда чистые, как снаружи, так и внутри. Не знаю уж, от чего это зависит, но желтенькая машина приезжала лишь раз и это был путь в аэропорт - самый удобный вариант, ведь желтым такси разрешено двигаться по выделенной полосе для общественного транспорта.

Водители почти всегда вежливые и молчаливые (Но 1 раз из 5 был инцидент, давайте не будем травмировать мою психику и вспоминать Smile )

Удобные оповещения и связь с водителем

ОПЛАТА

Недавно читала, что в Гетт есть возможность оплаты двумя способами, в том числе и наличными.

Прилагаю скрин, как видите, доступна только лишь оплата картой. Для меня это не проблема, ненавижу возиться с купюрами и ждать сдачи от таксиста, которой у них вечно не бывает Smile

По умолчанию, размер чаевых советую установить на 0%. Часто слышу от водителей (ВСЕХ систем), что этих чаевых они не видят, большую часть забирает себе система. Поэтому если хочу поощрить водителя за приятную поездку, то оставляю на чай купюрой.

ПРОГРАММА ЛОЯЛЬНОСТИ

"То ли лыжи не едут, то ли я ненормальный". По-моему, все эти баллы больше для азарта, чем для существенной пользы. И программа особо не мотивирует на частое пользование такси. Вот если бы копилась скидка или бонусные рубли - это другое дело!

Судя по системе Гетт, я - Морской Волк и у меня 125 баллов. Звучит гордо) Вся суть программы лояльности сводится к следующему:

Чем больше у вас поездок, тем выше шансы прокатиться с лучшим водителем"

Ээээм, сорян, а просто так я не заслужила прокатиться с вашим лучшим водителем?)

Это же сервис, а не лотерея..) Ну да ладно

Резюмирую:

Добропорядочное такси. Классный интерфейс, удобная форма заказа.

Не самые дешевые тарифы по Москве, но весьма выгодные поездки в аэропорт и обратно. Будем тестировать дальше!

Anna Amigoрекомендует