Вот это действительно та игрушка, которая себя оправдывает! Ребёнку безумно интересно на ней кататься, кроме этого ещё есть масса плюсов!
- Очень лёгкий и компактный беговелик, и в коляску влазил и в руках не тяжело нести.
- Развивает моторику ребёнка.
- Укрепляем мышцы спины и ног.
- На этом беговеле мы гуляли по всему району, тогда как на ножках он сразу уставал.
- Очень прочный!
- Привлекает к себе внимание окружающих. (Нас очень часто на улице спрашивали люди, где мы купили такой классный беговелик)
А ещё дети на детской площадке, всегда просили покататься. Если моему ребёнку срочно нужна была чья-то игрушка посмотреть. то, без проблем, дети всегда соглашались поменяться на его беговелик.
Купила сыну этот беговел в 1,5 годика, весной. Катались до зимы и ещё немного весной, когда снег сошел, потом пересели на беговел побольше, вот такой. А этот я спрятала, для младшего ребёнка.
Любите своих деток и дарите им радость!