Опубликовано 24 Май, 2014 - 08:51

Фраза-"Если замучила перхоть,купи Head&Shoulders" становиться каким-то мифом.Куча недовольных отзывов.Я не осталась в стороне,ни как в покупке Head&Shoulders sensitive,ни как в негативном отзыве.

Негативный отзыв по одной причине.Перхоть была и есть.Никуда она не исчезла,а наоборот её стало еще больше.А то что стало с волосами-вообще КАТАСТРОФА!!!!

• Что нам обещает производитель?

Шампунь Sensitive мягко ухаживает за кожей. Превосходно подходит для чувствительной кожи головы. Успокаивает кожу, удаляет до 100% перхоти, волосы становятся мягкими и блестящими.При регулярном применении

Шампунем Head&Shoulders Sensitive невозможно пользоваться регулярно,чтобы добиться результата.Он портит волосы если ни с первого применения,то со второго точно.Шампунь не избавляет от перхоти,у меня стало её больше в два раза.В третий раз я и не решилась мыть голову.О мягкости волос речи быть не может.Шампунь сушит волос и кожу.Так что его не использовать даже к качестве геля для душа.А блеск есть-от жирности волос.Утром голову мою,через два часа волосы выглядят грязными,жирными.С распущенными волосами не походишь.Помимо всего они еще и спутывают так,что расчесать их не возможно.

Из плюсов что отмечу?Разве что аромат приятный,удобная емкость,и то что шампунь хорошо и быстро пениться.

Я очень разочарована шампунем.Никому не советую данный шампунь Head&Shoulders Sensitive.Я даже мужу не отдала этот шампунь.Лежит в ящике ждет "у моря погоды")

(Ну а в борьбе с перхотью мне помогает теперь только Амальгама)

Волосы после мытья и как выглядят через 6 часов.Везде перхоть

Как выглядят концы волос после Head&Shoulders Sensitive и снова перхоть

Бедненькие волосы после второго применения.Картина та же.Перхоть есть.На одежде даже видно

Достоинства
  • Аромат приятный
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Не избавляет от перхоти
  • Портит волосы
  • Сушит волосы,если не правильно использывать
Cheeeseне рекомендует
24.05.2014
ну вот.... наверное, вам надо аптечный шампунь купить кето-плюс или дюкрэ
24.05.2014
У меня от него перхоть появилась... Sad
04.06.2014
теперь точно не буду брать этот шампунь Sad
15.11.2014
так, значитместо ему в мусорке Angry
15.11.2014
Именно там,он и оказался)