Опубликовано 20 Март, 2022 - 14:44

78,50 грн.

Шампунь HEAD & SHOULDERS CLASSIC CLEAN 400 МЛ

Производитель- Германия, цена в магазине " Красная шапочка" составила 78,50 грн. за объем бутылки 400 мл.

Мои волосы- я крашу волосы уже много лет ( 15 лет), они у меня ровные, их даже не нужно вытягивать утюжком. Структура волоса плотная, не пористая. Около 10 лет назад сделала стрижку, о которой до сих не жалею. Летом не жарко, удобно спать ночью, меньше шампуня нужно при мытьё. Одним словом, столько плюсов, и не одного минуса. Всегда порядок на голове, я мою голову через день, иногда через два. Затем наношу маску для волос на несколько минут. Использую маски, чтобы волосы легче расчесывались и не елетризовались. У меня кончики волос не успевают сектись, т.к.я регулярно хожу в парикмахерскую ( 1 раз в 1.5 месяца). А вот перхоть иногда бывает, в основном в холодное время года. Может потому что воздух в помещении сухой, а может причина в шапке, которую нужно носить в морозы. Но проблема не серьезная, с перхотью можно бороться при помощи шампуня.

Упаковка- пластиковая бутылка, с откидной крышкой, которая со временем плохо закрывается.

На бутылке есть совсем немного информации о шампуне на украинском языке. В этой линейке есть с разными отдушками, но я взяла классику, чтобы наверняка подошёл и помог в борьбе с перхотью. Внешний вид - шампунь белого цвета, не прозрачный, с перламутровым отливом, имеет приятный аромат, мне напоминает мяту. Пахнет свежестью, чистотой и как написала раньше - мятой. Он густой, но размыливается хорошо, хотя расход большой.Применение - я мою голову один раз шампунем наношу маску, чтобы после волосы не пушились и легко расчесывались. Когда у меня были длинные волосы, я мыла 2 раза. А сейчас короткая стрижка, поэтому мне хватает одного раза, чтобы вымыть их.

Шампунь наношу на корни, хорошенько массирую, размыливаю и смываю теплой водой. Шампунь легко смывается, оставляет на волосах приятный лёгкий аромат свежести. При мытьё пены много, расход шампуня не маленький.

Моё впечатление- уже после второго применения перхоть исчезла. Но напомню, у меня редко бывает перхоть, но когда появляется, то всегда пользуюсь шампунем из этой линейки.

Волосы после данного средства выглядят свежо пару дней. Шампунь не утяжеляет их, не делает из волос мочалку, это хороший рабочий до шампунь. Мне такой бутылки хватает не долго. Потому что я не постоянно ним пользуюсь, а только в холодное время года для профилактики или когда замечаю перхоть.

Учтите, если у вас серьёзные проблемы с кожей головы, себорея или перхоть отходит от кожи большими кусками, то данный шампунь вам не поможет. Здесь нужны проф. средства, в том числе и Сульсена. А если как у меня иногда бывает перхоть, то не медлите, покупайте и пользуйтесь.

Вывод- я рекомендую данный шампунь к покупке. Он не дорогой, имеет большой объем, но встречается и в маленьких бутылках, если хотите взять на пробу. Прекрасно пенится, смывается, не утяжеляет волосы, а самое главное - избавляет от перхоти.

Достоинства
  • Эффективность
boginyakrasotkaрекомендует
20.03.2022
У меня, к сожалению, при частом использовании перхоть вызывает. Так что только комбинировать с другим шампунем. Круто, что Вам подошёл