Опубликовано 17 Апрель, 2023 - 19:03

полгода или более
    1380 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Прежде, чем написать отзыв на крем, хочу познакомить вас с моей кожей:

Сухая зимой, смешанная летом, чувствительная и склонная к раздражению круглый год. Ей уже прилично за 30 и она начала покрываться морщинками, как глубокими так и мимическими. Она постоянно подвергается экспериментам в виде сывороток, масел, масок и других средств, т.к. у хозяйки шило в одном месте))) И при всех этих экспериментах ее состояние остается достаточно стабильным.

Поэтому найти крем, который реально меняет состояние кожи просто бесценно! Нашла ли я это качество в Be loved? Давайте узнаем.

О креме:

Наименование - Ревитализирующий коллагеновый крем BE LOVED.

Объем - 50 мл

Место покупки интернет- магазин [ссылка]

Стоимость - 1380 руб.

Крем дневной, SPF 20

Выпускается в тяжелой, будто керамической баночке, всё сделано очень качественно и стильно - коробка, сама баночка, крышка и защитная мембрана. Придраться не к чему.

Очень красивый нежно-бирюзовый цвет, лаконичные надписи.

ОПИСАНИЕ:

Этот крем – не просто средство против старения, но и важнейший элемент системы клеточного восстановления для здоровья и молодости вашей кожи. Эксклюзивная питательная среда CellCode®57 в силу исключительного физиологического соответствия клеткам кожи максимально усваивается и создает идеальные условия для развития молодых здоровых клеток. Натуральные, родственные коже компоненты A.S.T.-base обеспечивают длительный эффект увлажнения, препятствуют потере влаги. Активный структурирующий комплекс A.G.E.-matrix борется с возрастными изменениями кожи, воздействуя на саму причину возникновения морщин. Кожа приобретает гладкий, свежий и молодой вид.

Сам крем легкого кремового оттенка, по консистенции достаточно плотный и густой. По аромату приятный, ненавязчивый.

СОСТАВ:

WATER*, A.G.E.-MATRIX (RESVERATROL* (AND) HYDROLYZED COLLAGEN* (AND) CERAMIDES), A.S.T.-BASE (SODIUM PCA* (AND) SODIUM HYALURONATE (AND) HYDROLYZED ELASTIN), CELLCODE®57*, BIS-ETHYLHEXYLOXYPHENOL METHOXYPHENYL TRIAZINE (AND) ACRYLATES / C12-22 ALKYL METHACRYLATE COPOLYMER, ZINC OXIDE*, ARACHIDYL ALCOHOL* (AND) BEHENYL ALCOHOL* (AND) ARACHIDYL GLUCOSIDE*, ISONONYL ISONONANOATE, ETHYLHEXYL STEARATE, GLYCEROL*, GLUCONOLACTONE, AMORPHOPHALLUS KONJAC ROOT EXTRACT*, SQUALANE*, PUNICA GRANATUM SEED OIL*, PRUNUS ARMENIACA (APRICOT) KERNEL OIL*, UBIQUINONE, HYDROXYETHYL ACRYLATE / METHOXYETHYL ACRYLATE COPOLYMER (AND) SODIUM ACRYLATE / SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER, CYCLOPENTASILOXANE (AND) DIMETHICONE CROSSPOLYMER, GLYCYRRHIZA GLABRA ROOT EXTRACT*, HELICHRYSUM EXTRACT*, IMPERATA CYLINDRICA ROOT EXTRACT*, ORYZA SATIVA (RICE) BRAN EXTRACT*, ALOE BARBADENSIS LEAF EXTRACT*, PHASEOLUS VULGARIS SPROUT EXTRACT*, PANAX GINSENG ROOT EXTRACT*, CENTELLA ASIATICA EXTRACT*, SPILANTHES EXTRACT*, TOCOPHEROL*, BORON NITRIDE*, SODIUM BENZOATE (AND) POTASSIUM SORBATE, ALLANTOIN*, SILVER CITRATE, FRAGRANCE.

В составе много натуральных компонентов, в списке выше они выделены звездочками. Я для себя выделила солодку, абрикос, женьшень, гранат и алоэ вера. Есть в составе и небезопасные элементы, по мнению Экоголика, но их немного и речь в принципе не идет о натуральной косметике, поэтому к составу вопросов нет.

ПРИМЕНЕНИЕ:

Нанесите на предварительно очищенную кожу лица и шеи, избегая области вокруг глаз, распределите легкими массирующими движениями. Подходит в качестве основы под макияж.

Крем дневной, но я наношу его и утром и вечером. По текстуре он очень приятный, совершенно не жирный. На лице при нанесении будто тает, впитывается моментально, оставляя бархатистый эффект.

СОВЕТЫ ПО ПРИМЕНЕНИЮ:

1. Используйте крем только после тщательного очищения кожи. Если не вытирать ее насухо, а лишь слегка промокнуть полотенцем и нанести крем, активные вещества быстрее проникнут в глубинные слои кожи.
  2. Утром крем следует наносить за 10–15 минут до макияжа и не менее чем за полчаса до выхода на улицу. Ночной крем за 2 часа до сна, а затем излишки, которые не впитались в кожу, лучше снять салфеткой.
  3. Для нанесения достаточно объема крема размером с горошину.
  4. Наносить крем лучше всего легкими скользящими движениями средним и безымянным пальцем по направлению массажных линий.

Разберем советы по применению:

1. Наносить крем на слегка влажную кожу - совет хороший и правильный. Не знаю, как у других, но в моем случае, стоит прокуковать пару лишних минут после очищения и кожа становится стянутой и пересушенной, поэтому я стараюсь до такого не доводить и наношу крем сразу же после очищения. Так мне удается сохранить хоть немного влаги.

2. Т.к. крем впитывается быстро и почти полностью, у меня нет необходимости удалять излишки салфеткой. 10-15 минут я тоже не жду для нанесения макияжа, пяти минут мне вполне достаточно иначе тональное средство будет ложиться неравномерно. И это не проблема средства, а особенность моей кожи.

3. Размер с горошину? Серьезно? Скажу сразу, мне горошины хвати только полщеки увлажнить. Моей сухой коже нужно больше, гораздо больше крема (да и в целом особый уход в зимний период). Я наношу количество крема примерно с нут, сойдет за большую горошину?

4. В целом совет по массирующим движениям очень правильный, примерно так я и наношу крем, только не скользящими а усердными движениями. Привычка, ничего не могу поделать.

ЭФФЕКТ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Использовать крем я начала весной, после зимнего "засушливого" периода. Крем хорошо увлажнял кожу, предотвращая шелушение, сухость и стянутость.

Затем использовала его летом (можно сказать с горошину) - период повышенной жирности, но я заметила, что кожа сохранила нейтральное состояние, т.е. не стала жирной, скорее приблизилась к нормальному состоянию. А это значит, что она хорошо увлажнилась, т.к. жирность часто является признаком обезвоживания.

Морщинки стали менее выраженными, но и при нанесении крема я стараюсь делать дополнительно массаж лица.

Крем хорошо ведет себя под макияжем, тональное средство ложится ровным слоем, хорошо распределяется, если наносить его практически сразу, если выждать положенные 10-15 минут, то нанести тоналку будет гораздо проблематичнее.

Кожа остается увлажненной в течение всего дня, независимо от погодных условий и применяемых очищающих средств.

Летом я была уверена, что этот крем лучший из всех, что у меня были. Благодаря его использованию кожа словно засияла изнутри, можно сказать ожила после долгой спячки.

Но вот зимой мое мнение изменилось. В сухую погоду, в дополнение с сухим воздухом в квартире, вернулись все мои зимние проблемы - сухость, стянутость, шелушение. И сколько бы я не старалась, с помощью этого крема помочь коже у меня не получилось.

Поэтому я могу порекомендовать крем, т.к. он достоин того, чтобы о нем говорили и чтобы его попробовали хотя бы раз, но при нормальной коже. Для кожи сухой и чувствительной я бы рекомендовала поискать другой крем или чередовать их использование в разное время суток и в разные сезоны.

На этом всё, всем желаю оставаться всегда молодыми, красивыми и счастливыми!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Дизайн упаковки
  • Кожа нежная и бархатистая
  • Плотная текстура
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
Недостатки
  • Зимой не справляется с сухостью
  • Трудно найти в продаже
Missis Ольkissрекомендует