Опубликовано 28 Июль, 2023 - 12:57

Я много средств уже успела попробовать из линейки Be loved и многими из них осталась довольна.

В данном отзыве пойдет речь о регенерирующей сыворотке. Мне ее посоветовала подруга, очень хорошо о ней отзываясь и я решила не терять времени и заказала ее и еще несколько уходовых средств для лица, при чем очень удачно попала на скидки.

Стоимость на момент покупки со скидкой составляла 850 рублей на официальном сайте NL.

Выпускается сыворотка в непрозрачном керамическом флаконе, нежно-розового цвета.

Крышка представляет собой дозатор-пипетку

Сыворотка почти белого цвета, легкой кремовой консистенции, аромат очень приятный, отдушка совершенно не раздражает.

WATER*, CELLCODE57*, BIS-ETHYLHEXYLOXYPHENOL METHOXYPHENYL TRIAZINE (AND) ACRYLATES/C12-22 ALKYL METHACRYLATE COPOLYMER, ZINC OXIDE*, BAMBUSA VULGARIS EXTRACT*, PANAX GINSENG ROOT EXTRACT*, SODIUM HYALURONATE, POLYMETHYLSILSESQUIOXANE (AND) ISOHEXADECANE (AND) CETEARYL METHICONE, GLYCERIN*, PANTHENOL, SQUALANE*, UBIQUINONE, SODIUM ACRYLATES COPOLYMER (AND) LECITHIN*, TOCOPHEROL*, SPILANTHES EXTRACT*, CALENDULA OFFICINALIS (CALENDULA) FLOWER EXTRACT*, AESCULUS HIPPOCASTANUM (HORSE CHESTNUT) SEED EXTRACT*, CENTELLA ASIATICA EXTRACT*, RUSCUS ACULEATUS ROOT EXTRACT*, ARTEMIA EXTRACT*, IMPERATA CYLINDRICA ROOT EXTRACT*, ASPARAGUS OFFICINALIS EXTRACT*, PHYSALIS EXTRACT*, SODIUM BENZOATE (AND) POTASSIUM SORBATE, DIPOTASSIUM GLYCYRRHIZINATE*, SILVER CITRATE, FRAGRANCE.

Активные компоненты и их действие:

Клеточный конструктор CellCode®57 (21 аминокислота, 19 витаминов, 8 минеральных солей, 6 нуклеотидов и 3 углевода) – 57 элементов для здоровой жизни клетки. Эксклюзивная разработка российских ученых восстанавливает нарушенные процессы в коже, стимулирует рост новых здоровых клеток и обеспечивает долговременную программу регенерации и омоложения. Максимально усваивается кожей, доставляя активные ингредиенты в глубокие слои эпидермиса.

Женьшень обладает регенерирующими свойствами, обеспечивает полноценный клеточный метаболизм и энергетический баланс клеток кожи; предотвращает разрушение и стимулирует образование новых коллагеновых волокон.

Экстракт бамбука содержит высокую концентрацию кремния, полисахариды, аминокислоты, витамины, минеральные соли. Стимулирует синтез коллагена и эластина, оказывает фотозащитное, реминерализующее, регенеративное и тонизирующее действие.

С момента покупки я хранила сыворотку в холодильнике, подруга сказала, что это улучшает ее свойства, но эту информацию я нигде не проверяла и не знаю, насколько она правдива.

Хотя, могу сказать, что охлажденной сывороткой пользоваться очень приятно, особенно в летний период.

Дозатор-пипетка имеет свои плюсы и минусы. С одной стороны сыворотку легко дозировать, с другой стороны - когда использовалась бОльшая ее часть, пипетка уже не может полноценно набирать средство, приходится прикладывать усилия или просто просто переворачивать и трясти флакон.

Использовала я средство один раз в день, чередуя с кремом для лица этого же бренда.

Эффект мне понравился. Не могу сказать, что сыворотка преобразила мою кожу, тем более регенерировала ее, но как ежедневное ухаживающее средство она мне очень понравилась.

Кожа не сохла во время использования, раздражения применение сыворотки не вызывало, хотя обычно кожа у меня сухая и чувствительная. Прикасаться к ней стало приятно, мелкие морщинки стали менее заметными, на этом из видимого эффекта всё.

Кожа не подтянулась, не стала плотнее, не восстановилась после возрастных изменений. В общем, эффект вполне базовый, при этом подкупает большое преимущество - приятная текстура и ненавязчивый аромат сыворотки.

За это я бы покупала ее снова и снова. И думаю, что обязательно повторю ее применение.

На этом всё, спасибо за внимание к отзыву!

Достоинства
  • Выгодная цена
  • Увлажняющий эффект
  • Удобный дозатор
  • Хороший состав
Недостатки
  • Не регенерирует кожу
Missis Ольkissрекомендует
28.07.2023
Мне понравилось ее использовать в качестве базы под макияж)
25.08.2023
За счет легкой текстуры она действительно хорошо подходит под макияж.
28.07.2023
Интересная сыворотка, дизайн флакона тоже понравился
25.08.2023
Это точно, дизайн у данной линейки очень привлекательный))