Опубликовано 8 Февраль, 2015 - 14:18

1. От производителя:

Аромат выпущен в 2010 году, принадлежит к группе цветочные, фруктовые ароматы. Лицом рекламы, становится , естественно Бритни Спирс.

2. Способ применения: несколько пшиков на кожу, одежду или волосы.

3. Упаковка: у меня нет слов чтобы описать восторг! Флакон сказочной красоты! Настоящее сокровище, бриллиант. Он так красив, его приятно держать в руке! Этот флакончик мой самый любимый!

Флакончик состоит из множества камушков приятных цветов, розовый и голубой тут сочетаются очень удачно:

Его так приятно держать в руке:

4. Описание продукта:

Аромат принадлежит к группе цветочно-фруктовых. Пирамидка выглядит так:

Верхние ноты: красные ягоды

Ноты сердца: ирис, жасмин,апельсиновый цвет, турбероза.

Ноты шлейфа: мускус,кашемировое дерево,амбра.

Аромат звучит очень красиво он такой звенящий, чистый, нежный, яркий и сочный! Аромат очень вкусный он сладкий, сливочный, и фруктовый. Я очень хорошо ощущаю сливочный ирис, апельсиновый цвет, и турберозу! Не могу им надышаться. Он очень нравится мужчинам, получаю много комплиментов и вопросов по поводу парфюма! Очень стойкие, держатся до вечера!

5. Плюсы: шикарный флакон. стойкий красивый аромат, цена.

6. Минусы: нет.

7. Мое мнение о продукте: Аромат стал для меня открытием!Я его очень полюбила, ношу в любое время , он абсолютно универсальный!

8. Цена: 30 мл. стоит 1055 руб., за сои 50 мл. отдавала около 1600 руб.

Купила вместе с еще одним красавчиком от Бритни:

Заказала в замечательном интернет-магазине PUDRA отзыв на него читайте ЗДЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!

Достоинства
  • Дорогой и роскошный аромат
  • Красивый флакон
  • Нежный, приятный аромат
  • Приятный аромат
  • Стойкие
  • Стойкость, доступная цена, оригинальный дизайн
  • Универсальность
  • Шикарные
  • Шлейф
Godivaрекомендует
08.02.2015
когда-то пробовала духи от Бритни Спирс..они были очень сладкие...я так понимаю эти тоже имеют сладкие нотки) по ходу Бритни любитель сладких ароматов Wink
08.02.2015
Флакон роскошный безусловно. С удовольствием бы послушала аромат.
Интересное описание,надо потестить Smile
08.02.2015
Не знаю почему, но я всегда проходила мимо ароматов знаменитостей. Просто не тянулась к ним рука и все. Надо исправить положение. Big smile Всегда обращаю внимание на пирамиду. Здесь углядела свой любимый жасмин и потрясающие ноты шлейфа - мускус, кашемировое дерево и амбру. Должно быть, очень интересный аромат.
08.02.2015
Очень хочу узнать, что из себя представляет этот аромат
08.02.2015
Многие ругают ароматы Бритни, а мне нравятся и стоят не так дорого, как Шанель, Диор, а удовольствия от них ничуть не меньше Smile
Какой флакончик! Как будто с подсветкой. Но дорого же.. Sad
Какой дивный флакон! Love
08.02.2015
Просто лекарство этой серой зимой Big smile а где такие можно купить?
08.02.2015
по описанию очень понравился мне этот аромат и цена устраивает
Красотища!!
08.02.2015
Флакон безумно красивый! А аромат для меня слишком сладкий, я больше фанатка свежих Smile
08.02.2015
Я еще такой не пробовала Smile Нужно исправлять)
Флакон и правда красивый Smile
08.02.2015
Уже давно облизываюсь на парфюмы от Бритни) Флакончики конечно манящие Big smile
Какой Вам из 2 больше понравился?
Хочется попробовать ) интересная пирамидка
Ничего себе какой флакон! Shock
08.02.2015
Из-за одного флакона можно соблазниться и купить. Smile
Флакон красивый!)
09.02.2015
Очень необычный флакон!
09.02.2015
И мне надо Love
10.02.2015
Флакон очень красивый, такой необычный, сразу внимание привлекает, хочется потрогать!
12.02.2015
ради флакончика я бы взяла его в свою маленькую коллекцию Wink да, не настолько играюще, как на промофото, но очень на уровне! мне понравилось
17.02.2015
Не знала о таких, судя по описанию мне должны понравится!
17.02.2015
Один из лучших ароматов от Бритни Wink
А у меня синенький Midnight Fantasy . Тоже хороош)