Опубликовано 24 Октябрь, 2015 - 01:38

Всем привет!) Недавно моя кожа просто поставила меня перед фактом: либо я ем вкусненькие булочки, либо имею красивую кожу без высыпаний Laughing out loud Но соблазн был так велик, а булочки так и манили шоколадом и кокосовой стружкой, что я не устояла, за что и поплатилась Tired

Встал вопрос как быстрее избавиться от настигших мой фейс прыщиков, и я решила попробовать Тонер и Эмульсию от Tony Moly из серии LAB AC Control, благо как раз эти миниатюрки есть в свободной продаже в моем любимом и скоростном в плане доставки ИМ Asian Secrets ([ссылка]).

>> Ссылочка на миниатюрку << стоимость 35 рублей.

Изначально я хотела приобрести полную версию, но одумалась. На то было несколько причин:

Я не знала что из себя представляет это средство, т.к. это тонер, то я бы ждала от него гелеобразную консистенцию, но оказалось он как обычная водичка.

Напомню, что корейский тонер - это первая ступень увлажнения кожи, а европейский тоник - это последняя ступень очищения кожи ,и это 2 разных продукта.

Средство такой направленности, именно от воспалений, у меня не пользуются спросом т.к. обычно кожа более менее нормально выглядит, и такие бунты на корабле бывают крайне редко. Поэтому покупать огромную бутыль, чтобы она простаивала смысла нет, поэтому мне прощу купить несколько миниатюрок прозапас, на случай таких бунтов.

Поэтому выбор с моей стороны был очевиден Laughing out loud

Одной миниатюрки мне хватило на неделю использования 1 раз в день - вечером. Вот столько тонера у меня осталось спустя 3 дня применения:

Нанесение: я наношу его чистыми руками сразу после умывания, ватные диски не использую, впитывается моментально, не оставляет после себя пленки и т.д.

Аромат: у него нейтральный, косметический, приятный, уже при нанесении не чувствуется.

Описание производителя:

Продукты линии Dr Tony AC Control ослабляют воспалительные процессы, уменьшают выработку жирового секрета, поддерживаю правильную деятельность микрофлоры в эпидермисе.

Имеет натуральный состав, включающий выдержки целебных растений и трав: корни портулака и сциадопитиса, листья чайного дерева и шалфея. Обеззараживает, оберегает и успокаивает проблемную кожу.

Я использовала тонер в паре с Эмульсией из этой же серии, тоже миниатюры (поэтому не накладно купить их в паре), и разделить эффект очень сложно, точнее даже невозможно.

Я просто наносила после умывания сначала тонер, затем сверху эмульсию и ложилась спать, а на утро уже фотографировала эффект.

Кстати вот и пятидневный тест-драйв этой парочки Cool

Описывать полученный эффект я думаю в принципе не имеет смысла, просто видно, что кожа подчистилась от этого бунта. Освещение конечно немного разное, но я думаю общий посыл достаточно заметен Smile

Для таких вот редких восстаний моей кожи я куплю еще несколько миниатюр, пусть лежат, ну и средство конечно рекомендую Laughing out loud

Infantyрекомендует
24.10.2015
ну по идее можно сравнивать фотографии с одинаковым освещением, а тут яркость на последнем фото высветляет ВСЁ. даже губы светлее стали. вай Shock
24.10.2015
why_not угу, я знаю, не получается фоткать в одинаковых условиях, но я думаю общая картина прояснена, по крайней мере видно, что именно прыщей не стало, хотя конечно пятнышки после них остались Smile
26.04.2016
Я как раз в поиске идеальной парочки: тонер- эмульсия для проблемной кожи. Благодаря вашему наглядному отзыву теперь знаю, что можно попробовать. До этого пользовалась кислотным тонером и эмульсией от Mizon.
24.10.2015
Love сладости!!! я вас так понимааааю! тоже в поиске идеального средства от "сладкого"
24.10.2015
а с пятнышками вроде эфирные масла чайного дерева и лаванды справляются..magic! но точечно
24.10.2015
Угу, а мне еще масло розмарина неплохо подлечивает и пиллинги-скатки на основе кислот Party
24.10.2015
В целом видно ,что эффект есть
Он просто великолепен!
24.10.2015
действительно есть эффект! у меня только пенка была их этой серии, но она мне как рах испортила кожу Sad
24.10.2015
Тон выровнялся, воспаления ушли, прекрасный результат!
прекрасный эффект!
Фото с ловцом снов очень красивые Smile
Значительные улучшения с кожей! Smile
просто супер!
24.10.2015
Результат хороший, возьму на заметку.
Результат отличный Smile
24.10.2015
Даже разница освещении не мешает понять, что результат отличный)
24.10.2015
в паре с эмульсией работает на ура!
Я как раз посматриваю на эти средства... Ещё и пенку из данной серии хочу опробовать Shock
24.10.2015
С удовольствием бы его попробовала!
24.10.2015
Результат за неделю конечно просто вау! Smile я все больше убеждаюсь в чудный эффект корейской косметики Smile
24.10.2015
Кожа твоя на глаза преобразилась, спасибо тебе за подробный отзыв с показательными фото, я и подумать не могла, что тонер на такое способен, да еще за такой короткий промежуток времени Smile
24.10.2015
Эффективно сработала эта парочка корейцев, обязательно закажу себе такую, с моей проблемной и капризной кожей не помешает иметь в арсенале такие классные средства! Big smile
24.10.2015
у меня организм не ставит перед выбором. Внутри там свой регулярный режим "прыщи - ON". и еле еле я справляюсь "прыщи- OFF". это прям печальбеда. организм проклятый Laughing out loud
24.10.2015
Ого, результат потрясающий и очевидный!
24.10.2015
Эффективное средство! Результат заметен не вооруженным глазом!
Какой чудный продукт.
прямо чувствую, что тонер классный!
Отличный результат Wink
24.10.2015
Какой Love результат за 5 дней! Парочка просто супер)
классный тонер!
возьму на заметку)
результат есть! интересно, какой состав
24.10.2015
сама не могу отказаться от сладостей, хорошо, что есть такие эффективные средства, результат заметан Smile
24.10.2015
Еще не пробовала пользоваться тонерами Smile) это для меня какое-то новшество Smile))
Сразу захотелось такого же
Супер))) Результат на лицо, как говорится Wink
24.10.2015
замечательный результат, кожа стала почище.
Результат виден, хороший тонер! Smile
24.10.2015
Да, эффект реально заметный!!
25.10.2015
да, поймать одно и то же освещение в домашних условиях с простой камерой - не самая простая задача, но ведь итак видно, что кожа стала чувствовать себя лучше! замечательный результат!
25.10.2015
Тонеры - вообще классные штуковины!
Хотя раньше я их игнорировала - очень зря Wink
Ещё 20 комментариев