Опубликовано 10 Сентябрь, 2021 - 08:20

Возвращаясь из командировки, в аэропорту г.Иркутска я приобрёл кедровые подарочки. Летел "Уральскими авиалиниями". На удивление посадку объявили вовремя и даже на борт поднялись все пассажиры вовремя, но "Уральские авиалинии" не были бы "Уральскими авиалиниями", если бы ещё и полетели вовремя..... и мы часа полтора просто сидели в самолёте и слушали сказки первого пилота про какой-то ошибочно загруженный багаж в наш самолёт и его судорожные поиски. Сказки были скучные и однообразные и я добрался до кедровых подарочков, которые частично прекратили быть ими. И почему же так мало я их купил??? Наверное, на тот момент, немного смутила цена.

По прилёту начал искать знакомые картинки кедровых вкусняшек в интернете. Мои попытки быстро увенчались успехом, полчаса заказ оплата, неделя ожидания и заветная коробочка у меня в руках!!!

Это вкуснейший кедровый грильяж, очень свежий и полезный. Производитель "Эко-фабрика Сибирский Кедр". Каждая кедровая палочка завернута в золотистую фольгу.

Это просто Шедевр. Смущенная ранее цена стала адекватной, хотя и не дешевая. Поэтому любители халявы, дешёвого алиэкспресса и китайского подвального рынка не оценят и приведут стопятьсот доводов в сторону моего сумасшествия и своей оригинальной заурядности и хитрости.

На всякий случай прикладываю фото состава, как из восьмидесятых, только натур продукт и ни капли химии. Такого давнооооооо не встречал. Это реально ЭКО-продукт.

Всем рекомендую. Всем удачи и здоровья

Достоинства
  • Вкусные
  • Удобная упаковка
  • Хороший состав
Моисеев Владимиррекомендует
20.09.2021