bss аватар
Опубликовано 12 Сентябрь, 2014 - 00:44

Ходили на этот мультфильм вместе с сыном (6 лет). Он у меня давний любитель Тачек. Но так как создатели одни....то как только сын увидел рекламу в ТЦ сразу же набросился на меня со словами: "Когда пойдем?"

Сынуля был в восторге. Смотрел весь сеанс не отрываясь. Если учесть, что обычно он в середине уже начинает возиться и проститься домой) Ходили в 3D смотреть. Графика красивая, красочная...иногда даже создается ощущение полета)

Хороший сюжет:

В мультфильме раскрывается желание главного героя быть звездой и побеждать, но когда происходит неприятность....и остается выбор, либо уйти совсем...чтобы тебя забыли, либо помогать людям, он выбирает конечно же второе...и становится настоящим героем, только уже в более глобальном смысле...потому что помощь людям, это всегда больше, чем просто шоу....Но в то же время ему приходится преодолеть множество препятствий на пути к своему успеху...Это хороший пример для детей. В мультфильме очень четко отражаются положительные герои и отрицательные.

Мультфильм понравился))рекомендую детишкам, хотя и сама с удовольствием смотрела)))

Достоинства
  • 3D графика
  • Красочные персонажи
  • Увлекательно
Недостатки
  • Нет
bssрекомендует