Опубликовано 9 Сентябрь, 2017 - 13:11

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Стоимость:
    3200 рублей

Всем привет !

Как говорят к каждому сезону года подбирай запах. Летом, весной - более легкие, фруктовые, свежие, цитрусовые. К холодному времени года мы выбираем древесные , кожаные, восточные или фужерные. Так вот , почему - то стереотипы такие , что женщина не может носить духи с присутствием нотки, например , можжевельника? Я не согласна . Я безумно люблю "мужские" запахи. Я специально периодически пользуюсь духами мужа. По статистике - мужской аромат на женском теле слушается намного сексуальней. А еще читала такой факт, что мужчины, чувствуя такой запах (а именно более грубоватый) возбуждаются вдвойне!

Вернемся к аромату, то моя любовь к "Kenzo" безгранична!)) Они умеют создать аромат, в который ты влюбишься. Я всем сердцем обожаю "L`eau Par Kenzo Pour Femme", уже пять лет флакончик не уходит с полочки. Но мы сейчас говорим и пишем о "Totem Blue". Разбираю "обложку" и "начинку".

?"Обложка"?

Дизайнеры, маркетологи постарались на славу ! Что сказать , а покупатель первым делом обращает внимание не только на цену , но и дизайн))). В этом случае выбор флакона удачлив. Формируется образ , моментально запоминается название аромата ( будет всегда в голове), принцип ассоциации??. И цветовая гамма идеально подобрана ?, даже эта симпатичная резиночка подходит идеально ко всему этому имиджу . Если бы тестеры не стояли на полках магазинов , то я бы , если получила эти духи в подарок и вытащила бы их из коробки , очень удивилась бы ! Приятный сюрприз - вытаскиваем из коробочки тотем?‼️

 

♨️Начинка♨️

И так , пирамида композиции состоит из верхних нот, средних нот и базы.

И так в верхних нотах мы можешь услышать : ананас, лимон,апельсин. В средних нотах : кардамон и яблоко ( эх, сюда бы ещё корицу). И базовые ноты включают в себя белый кедр, карамель и кумарин.

Все это даёт лёгкий сладкий фруктовый аккорд , и в то же время такой тёплый пряной и древесный шлейф. Поэтому "TOTEM" можно отнести и к мужскому парфюму, и к женскому также . Унисекс - актуальная темав настоящее время в моде (во всех начинаниях) . Удобно, согласитесь.

Мои впечатления понятны , я думаю. Пользуюсь с удовольствием , держится долго.

 

?Тотем (муж.) - это предмет культа . Kenzo подарил нам Новый культ запаха. ?

Достоинства
  • Сильный
  • Стойкий
  • Унисекс
TanyaMeliрекомендует
Читать все отзывы 8
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 8
Смотрите также