Опубликовано 5 Июнь, 2020 - 15:04

💠 Здравствуйте, дорогие читатели! 💠

Я вам только совсем недавно рассказала о шампуне для ухода за жирной кожей головы,

сегодня же расскажу о Кондиционере KeraSys Scalp Deep Cleansing Conditioner

💠 От производителя

Специально разработанная формула для жирной и проблемной кожи головы склонной к появлению перхоти и зуда.

Волосы и кожа головы обретают ухоженный и здоровый вид.

💠 Бренд: KeraSys.

💠 Произведено: Южная Корея.

💠 Объем: 180 мл.

💠 Тип кожи головы: жирная и проблемная.

💠 Цена: 166 рублей.

💠 Место покупки: Интернет-магазин Wildberries.

💠 Состав

Water, Cetearyl alcohol, Stearyl alcohol, Dimethicone, Stearamidopropyl dimethylamine, Fragrance, Cyclopentasiloxane, Dicaprylyl carbonate, Glutamic acid, Climbazole, Myristyl alcohol, Ceteardimonium chloride, Propylene glycol, Allantoin, Amodimethicone, Panthenol, Panthenyl ethyl ether, Hydrolyzed wheat protein, Dimethiconol, Pinus Thunbergii Leaf Extarct, Lilium candidum bulb extract, Mentha Piperita Extract, Xylitol, Sodium salicylate, Myristoyl/Palmistoyl oxostearamide/Arachamide MEA, Lactitol, Glycerin, Laurdimonium hydroxypropyl hydrolyzed wheat protein, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.

Состав Кондиционера KeraSys Scalp Deep Cleansing Conditioner

💠 Результаты проверки состава тканевой маски на Экопортале №1 ECOголик

Кондиционер KeraSys Scalp Deep Cleansing Conditioner

Кондиционер в своём составе содержит климбазол и салициловую кислоту, а также экстракт хвои, мяты и ментола, данные компоненты эффективно устраняют и предотвращают появление перхоти и зуда, а также дают ощущение прохлады и свежести.

Людям, склонным к аллергическим реакциям перед применением советую ознакомиться с составом.

💠 Меры предосторожности

Только для наружного применения.

Избегайте попадания средства в глаза. В случае попадания в глаза, промойте проточной водой.

Храните в местах недоступных детям, при комнатной температуре, избегая попадания прямых лучей солнца.

💠 Срок годности

Срок годности кондиционера для волос 3 года с даты производства.

💠 Упаковка

Бутылка у кондиционера серо-серебристого цвета с белым колпачком.

Кондиционер KeraSys Scalp Deep Cleansing Conditioner

Колпачок удобно открывается вверх.

Кондиционер KeraSys Scalp Deep Cleansing Conditioner

На бутылке наклеена вся необходимая информация от производителя на русском языке.

Кондиционер KeraSys Scalp Deep Cleansing Conditioner

💠 Мои волосы и кожа головы

Мои волосы неокрашенные, сухие на кончиках, быстро жирнятся у корней.

💠 О кондиционере для волос

Консистенция кондиционера густая, кремовая, белого цвета, аромат парфюмированный, но при этом кремовый.

💠 Способ применения

после применения шампуня нанесите на волосы небольшое количество средства, оставьте на 2-3 минуты, смойте.

💠 Мои впечатления от применения

После применения любого шампуня я наношу кондиционер, бальзам или маску для волос, если этого не сделать, то волосы без неприятных ощущений мы не расчешем.

Кондиционер для волос наношу, буквально на 2-3 минуты и сразу смываю, не умею я дольше держать средства на волосах, я так даже маски держу.

Наношу кондиционер обязательно избегая корней волос.

Волосы после применения данного средства для волос действительно приобретают более ухоженный вид, а также намного легче расчесываются, но не скажу что это лучшее средство, которое я использовала для ухода за волосами.

Кондиционер KeraSys Scalp Deep Cleansing Conditioner

Предполагаю, что данный кондиционер подошел именно для моего типа волос, для обесцвеченных и пересушенных волос его увлажнения может быть недостаточно.

На данных фото можно увидеть результат от применения данного кондиционера для волос:

Кондиционер KeraSys Scalp Deep Cleansing Conditioner

На сегодняшний день я полностью использовала Кондиционер KeraSys Scalp Deep Cleansing Conditioner и могу его Вам рекомендовать к приобретению!

💠 Спасибо за внимание и будьте красивы!💠

Больше отзывов на Kivi_ss

Достоинства
  • Кремовая текстура
  • Легкое расчесывание волос
  • Не уступает другим бальзамам для волос
Недостатки
  • Для сухих волос может не хватить увлажнения
Kivi_ssрекомендует
Состав, конечно, не самый лучший Sad