Опубликовано 31 Август, 2015 - 08:52

Первый раз я познакомилась с этим продуктом в 2011 году в Сургуте. Я зашла в сеть магазинов около дома и у видела новые для меня продукты ( сама я из Томска и так такого не было). Глаза загорелись, потому что я всегда питала любовь к косметике Кореи, Китая и Японии. Я не знала, что взять и на кассе купила пробники ( знаете такие в пакетиках, как дорожные) разных шампуней и кондиционеров. В Тот период жутко чесалась кожа головы ( у меня чувствительная кожа головы и сложно подобрать уход). Так вот, когда я пробовала линейку сscalp care - я была в восторге ( перестала зудится голова, волосы долго оставались чистыми). Я еще много раз покупала эту линейку. С этой серией надо делать перерывы.

Так вот о кондиционере. Он отличный. Кондиционер можно наносить на кожу голову. Поры он не забивает. Ментол и перечная мята делают своё дело - охлаждают ( особенно в жару хорош этот эффект). Волосы после него струящиеся, хорошо расчесываются и не так быстро становятся грязными, как после обычных кондиционеров ( а уж тем более которые нанесены на кожу головы) Я его часто использую с другими шампунями ( то есть не обязательно брать всю серию).

Состав и описание

Soulsрекомендует