Опубликовано 15 Ноябрь, 2022 - 01:40

А Вы не пропустили? Как проворонила я:

акция "Кешбэк дня" для держателей карт Тинькофф банка началась еще весной 2022.

И каждый день нам предлагают разные скидки (точнее кешбэк):

Я заметила только в июне,

потому что не обновила приложение вовремя.

Обновите.

Затем идем сюда:

Главная / Кешбэк и бонусы /

дальше спускаемся вниз по странице "Бонусы",

ищем "Кешбэк у партнеров / все предложения":

Там видим это:

Акция "Кэшбэк дня" от банка Тинькофф

Или это:

И так каждый день - что-то новенькое.

Страница обновляется после 0:00, как правило, в течение 10 минут (но иногда бывают задержки).

Для полуночников: о планах Тинькофф-карты на завтрашний день можно узнать до отхода ко сну.

Сама я пользовалась этими предложениями, обещанный кешбэк приходил исправно.

Когда попадались удачные предложения (АЗС, супермаркеты, Озон, МВидео),

уведомляла других - чтобы не пропустили и выбрали верную карту для оплаты.

Тинькофф в нашем кругу есть почти у всех.

Всё было хорошо, пока некоторые участники не заметили, что кешбэка по акции "Кешбэк дня" им почему-то не поступило.

Стали выяснять в Поддержке Тинькофф банка и ... ОКАЗАЛОСЬ:

в старых версиях мобильного приложения, онлайн-банка под этой акцией есть кнопка "Активировать".

Нужно на нее нажать ДО совершения покупки, чтобы кешбэк начислили.

А в новых версиях кнопки нет, но активация всё равно нужна (хотя об этом нигде ни слова, ни намека):

активацией считается просмотр условий! Нужно пролистать несколько страничек акции, а не просто взглянуть на титульный лист.

Система сочтет эти действия за активацию.

Ну и бред...

Своим я просто отправляла скрины с акцией из моего кабинета, не все из них зашли в собственные кабинеты проверить инфу.

Сразу пошли в нужный магазин и расплатились картой Тинькофф - с кешбэком пролетели.

Вот любят некоторые банки из любой заманчивой инициативы, классного тарифа сделать только нервы и мозгодел.

В моем приложении акция "Кешбэк дня" выглядит так:

Кто-то видит здесь что-либо про необходимость активации????

А здесь?

Никаких намеков на то, что акция требует активации, НЕТ.

А вот как выглядит так же акция в других версиях онлайн-банка :

Короче, в рекламе каждой акции - несколько страниц. Об этом, кстати, тоже не сообщается - никаких указаний типа стрелочки = "листай дальше" нет:

листайте до упора 😀, на всякий случай.

Первая страница :

Вторая страница :

Третья (= последняя) :

Если бы не эти заморочки

(пришлось потратить не один денек на вразумление Тинькова:

уберите эту путаницу с активацией, пусть акция дня работает по умолчанию, даже если клиент случайно зашел в Магнит и расплатился картой Tinkoff в акционную дату, вообще не заглядывая в свой онлайн-кабинет,

выплачивайте ему кешбэк-сюрприз! Он это обязательно заметит и оценит по достоинству, запомнив банк, который одарил)!

Неплохо было бы получать анонс на неделю.

Он пришел в рассылке всего пару раз за полгода:

Очень удобно иметь возможность планировать свои покупки, но Банк Тинькофф упорствует и игнорирует наши обращения на эту тему.

Неужели так сложно уведомлять, какие магазины / партнеры будут участвовать в акции "Кешбэк дня" на следующей неделе?

Также замечено, что с сентября 2022 список партнеров сократился.

Слишком часто повторяется одно и то же - заправки, да такси:

Раньше было больше разнообразия:

Для интернет-магазина Ozon появилась другая выгодная карта - бесплатная, без комиссий - рекомендую!

Cras melius foreрекомендует
Официальный представитель Тинькофф
Здравствуйте!

Нам приятно, что вы оставили такой подробный отзыв о нашем сервисе. Обычно кэшбек дня не требует активации, все происходит по умолчанию. Чтобы получить бонус по некоторым предложениям, нужно перейти по ссылке из описания. Хотим детально проверить этот момент и передать пожелания ответственным. Для этого напишите в лс ваши ФИО и дату рождения, пожалуйста.
15.11.2022
Вы противоречите многочисленным ответам Поддержки Тинькофф банка.
Жаль, в комменты нельзя добавить скрины из чата.
По умолчанию акция "Кешбэк дня" не срабатывает.
Вы сами-то пользовались?
Или просто "поддерживаете" клиентов на общедоступных независимых площадках
15.11.2022
Раньше мы написали вам то, как работает кэшбэк дня. При этом, хотим проверить то, о чем вы пишите. Напишите нам, пожалуйста, ваши ФИО и дату рождения в личные сообщения.
15.11.2022
Вы бы лучше работу банка проверяли, а не отзывы клиентов.
О том, что сотрудники Тинькова плавают в материале и дают противоречивые ответы в чатах Поддержки - нам ДАВНО известно.
Жаль, что даже сюда делегировали сотрудников, которые не знают, как работают их акции. И продолжают дезинформировать.

ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ КЕШБЭК ДНЯ БЫЛ НАЧИСЛЕН, ПРЕДВАРИТЕЛЬНО КЛИЕНТ ДОЛЖЕН АКТИВИРОВАТЬ ЭТУ АКЦИЮ.
В СТАРЫХ ВЕРСИЯХ ПРИЛОЖЕНИЙ И В ОНЛАЙН-БАНКЕ ДЛЯ БРАУЗЕРА ЕСТЬ КНОПКА "АКТИВИРОВАТЬ".
ЕСЛИ КНОПКИ "АКТИВИРОВАТЬ" - НЕТ, АКТИВАЦИЕЙ СЧИТАЕТСЯ ПРОСМОТР УСЛОВИЙ АКЦИИ, А ЭТО 3 СТРАНИЦЫ.
Если просмотра не было, кешбэк за покупку не начисляется.

Жду от вас благодарности за ликбез.
На этом переписка с банком окончена.
Спасибо.
15.11.2022
Тоже пользовалась несколько раз, и весьма удачно. Но в основном, предлагаются не мои темы.

А вот МКБ со вкусвиллом порадовал, да на 3 месяца 😊😊😊
15.11.2022
Недолюбливаю Вкусвилл. Спекулируют на модной теме ЗОЖ, а такие ли ЗОЖные их продукты втридорога? 🤔
15.11.2022
Согласна. Цены там конские, и нравится далеко не всё. Поэтому я беру только по акции и с кешбеком. 😊

Но если подумать, то нет магазина, который можно было бы похвалить на 100%.
Как и нет такого банка😉
08.12.2022
Хах , у Вас хоть есть кэшбэк дня , а у меня в один чудесный день он исчез и даже когда люди делятся им , открыть его просто невозможно !!! Служба поддержки просто разводит руками , даже в своей системе разобраться не могут
Перестаю пользоваться этим банком
08.12.2022
Здравствуйте.
Хотели бы разобраться в ситуации. Подскажите, пожалуйста, ФИО с датой рождения в ЛС.
20.01.2023
Хотела воспользоваться кэшбеком дня ,как раз подруга сказала что он в нужных магазинах , но у меня просто нет это категории. Поддержка сказала что это акция не для всех Sad . Причем один раз раздел появился , утром заметила , а уже вечером его не было и больше не появлялся. Самое обидное что у всех друзей и родственников он есть ,даже кто карту со мной в одно время оформлял, только одна я обделенная
20.01.2023
Здравствуйте. Предложение, действительно, может быть доступно не всем клиентам. Давайте проверим, почему у вас оно исчезло. Напишите, пожалуйста, ваши ФИО и дату рождения нам на [ссылка] с ссылкой на ваш комментарий.
20.01.2023
Здравствуйте. Напишите нам, пожалуйста, ваши ФИО и дату рождения в ЛС. Детально проверим ситуацию.
Добрый день
Тоже проблема с кэшбеком дня(((
Постоянно пользуюсь картой Тинькофф... у всех есть этот кэшбек, а у меня почему-то нет...
я понимаю, что это рандомно.. но не на постоянной же основе
03.05.2023
Здравствуйте.

Список участников спецпредложений "Кэшбэк дня" формирует автоматизированная система. Возможно, этот раздел появится у вас позже. Предложения формируем согласно пункту 3.2 условий программы Tinkoff Target.
12.03.2024
Ну пожалуйста, банк Тинькофф,
ну сделайте уже анонс акции "Кешбэк дня" на неделю.
Подразнили летом 2022, сейчас перед 8 марта показали прогноз на неделю. Мы уже обрадовались, что, наконец, внедрили эту опцию на постоянной основе.
Но только праздники прошли, и никаких анонсов больше не выходит.

А мы 2 года просим.
Такая возможность - посмотреть предложения на неделю вперед - поможет клиентам планировать свои покупки, а банку повысит оборот по картам.
05.03.2024
Опля! Вуаля:
не прошло и 2 лет, как сегодня в приложении банка Тинькофф я увидела прогноз акции "Кешбэк дня" на неделю вперед! 😊

Спасибо ...
Пару лет подсказывали банку обращениями и отзывами, что эта опция клиентам очень нужна - поможет планировать покупки 🥂

Надеемся, анонс будет выходить на постоянной основе?
Нам бы этого хотелось.