Опубликовано 14 Февраль, 2024 - 10:26

Всем привет.

Различные биологически активные добавки я пью на постоянной основе, но бывают периоды, когда особенно нужен цинк.

Вообще он всем нам нужен каждый день.

Нормы потребления цинка зависят от суточной потребности человека, на которую влияет пол и возраст.

Данный БАД содержит довольно большую дозировку, 167% (25 мг чистого цинка в 1 капсуле) от условной дневной нормы, но не превышает верхний допустимый уровень.

Форма - хелатная, а именно цинк бисциглинат.

На мой взгляд, это очень хорошие исходные данные. Знаешь, что пьёшь хорошо усваиваемую форму с адекватной дозировкой.

Сама банка с капсулами имеет затемнённый цвет, что довольно важно для правильного хранения.

Крышка удобная, с защитой от случайного открытия.

В капсулах нет красителя, они полностью прозрачные и через них видно белый мелкий порошок внутри. Так же, никакого диоксида титана в составе.

Глотаются капсулы легко, ни вкуса ни запаха не имеют. Размер капсул стандартный.

Я пью цинк для профилактики простудных заболеваний в холодное время года, вместе с ударной дозой витамина С, так как они замечательно сочетаются. Пропиваю обязательно месяц.

Никаких негативных ощущений от приёма этого БАД не было, а вот простуда уже давно обходит меня стороной.

По-моему это замечательный цинк и очень приятно, что не только импортные БАДы могут быть такими качественными.

Рекомендую!

gerkulinaрекомендует
15.02.2024
Заинтересовали, заберу в закладки.