Опубликовано 9 Март, 2023 - 09:52

У Stellary вышли новые помады. Узнала я о них случайно в интернете. Захотелось попробовать. Итак, новинка - ​​Увлажняющая помада с гиалуроновой кислотой! Видимо мода на матовые помады проходит и на подходе тренд увлажненных губ.

Основная информация

Место покупки - Магнит Косметик

Стоимость - 279 рублей (со скидкой)

Оттенок - 01 natural love

Объем - 4 г

Косметику Stellary я очень люблю, у них всё качественное и недорогое, если со скидкой) Были у меня несколько помад этого бренда, но с оттенками как всегда не везет, не могу подобрать в магазине тот цвет, который мне нужен. В итоге лежат и ими не пользуюсь( Вот думала найду свой идеальный цвет среди оттенков новой помады.

Внешний вид

У Стеллари все помады выполнены в лаконичном дизайне, но у героини сегодняшнего отзыва он суперлаконичный.

Придумать что-то проще просто некуда. Взял футляр для помады, покрасил бежевым, ничего сложного. Добавил надпись Stellary. Готово)

Защитой от скрытия служит наклейка с информацией о помаде. Я ее сращу же либо переклеиваю, либо отдираю и выбрасываю.

Открывая крышку мы видим красивый бронзовый поворотный механизм.

Стержень помады обычной каплевидной формы.

Снизу указан номер оттенка и название.

Оттенок

Выбрать оттенок это тот еще квест. В магазине пробников не бывает. Оттенки смотрела в интернете. Приглянулся 01, так мне нужен был нюд.

Пришла за этим оттенком в магазин, но его не было на витрине. Спросила продавца нет ли у них первого оттенка где нибудь в коробках. Сначала сказала, что нет, но потом всё таки нашла. Ура! Я помню, что это красивый нюд, но подойдет ли он мне не знала, нужен был тестер, но его не было. Взяла как всегда рискуя. На тот момент в день покупки была скидка на эти помады и обошлась она мне не сильно дорого и если вдруг цвет бы не подошел не расстроилась бы.

Купила, пришла домой. Сделала свотч и он был очень светлый( Хотя таковым не кажется.

Думала, что будет темнее. У меня была похожая помада от Стеллари и она выбеливающая. 01 чуть темнее. В футляре цвет смотрится совершенно по-другому. На упаковке тоже цвет другой. В реальности оттенок светлый.
Снизу увлажняющая 01 natural love, сверху long lasting 02 neutral beige

По началу я думала, что не буду пользоваться этой помадой из-за очень светлого оттенка. Но потом как-то стала краситься ей и привыкла к цвету и даже понравился оттенок. К моей светлой коже подошёл и не так уж и выбеливает, как казалось на первый взгляд.

Оттенок светлый, но как замазка не выглядит. Был бы оттенок на тон светлее, то точно не пользовалась бы.

Нанесение

Ложится неравномерно, нужно хорошенько распределять.

Если у вас сухие губы и шелушения, не смотря на то что помада увлажняющая, она не скроет все шелушинки.

Финиш

Помада не матовая, а с легким эффектом увлажнения. Глянца не дает, но визуально делает губы объемнее за счет увлажняещего эффекта.

Стойкость

Не стойкая к сожалению. Думаю все увлажняющие помады не держатся на губах. Губы не тинтует.

​​​​​​

Плюсы:

• Бюджетная

Минусы:

• Тяжело наносить
  • Трудно выбрать оттенок
  • Не стойкая
Blueberrryрекомендует
09.03.2023
Цвет приятный 😊На каждый день хороший вариант.
Полезный отзыв Smile