Опубликовано 1 Май, 2019 - 20:47

полгода или более

Книга попала ко мне на глаза в то время, когда у меня возникла проблема со здоровьем и произвела на меня довольно сильное впечатление. Книга в мягкой обложке, удобного формата, шрифт крупный, читается легко. Автор книги, Майя Гогулан описывает свой личный путь избавления от серьёзных проблем со здоровьем и делится своим опытом с читателями. Система оздоровления Майи Гогулан основана на учении известного японского инженера Кацудзо Ниши, благодаря которой нашли свое исцеление от серьезных заболеваний, включая рак, множество людей. Если озвучить основную идею автора в нескольких словах, она заключается в следующем: "существующая медицина занимается болезнями человека, а здоровьем человек должен заниматься сам". Как считает и доказывает автор, "физическое здоровье невозможно без здоровья душевного, без гармонии с природой и с самим собой". Все предлагаемые в книге методы обоснованы автором с научной точки зрения, что несет свою мотивирующую составляющую и пробуждает желание испытать данные методы на себе. Как пишет Майя Гогулан: «Человек является существом в котором дух и тело слиты в единое неразделимое целое. Невозможно лечить тело, не принимая во внимание состояние души, и наоборот». В первой части книги, помимо обоснования системы здоровья, предлагается шесть простых правил, соблюдая которые человек может попрощаться со многими заболеваниями и сохранить здоровье на долгие годы. Правила описаны детально и просты в применении. Вторая часть книги содержит главы, посвященные: «воспитанию духа», психологическим настроям человека, практике очищения организма, методике избавления от болезней, в том числе от рака. Кроме того, книга содержит главы о правилах здорового и правильного питания, с приведением рецептов блюд, рекомендуемых при разных проблемах организма. Книга незаменима для тех, кто серьезно задумался о состоянии своего здоровья. Читайте, выполняйте правила здоровья, живите долго и счастливо!

Sveta Wiseрекомендует