Опубликовано 17 Июнь, 2021 - 12:58

Сегодня хочу поделиться своим впечатлением от Базы под макияж Перламутровой от Paese.

Давайте посмотрим описание от производителя.

Перламутровая база под макияж Illuminating Base для уставшей кожи, лишенной здорового блеска (для всех типов кожи).

Перламутровые пигменты скрывают недостатки кожи и мелкие морщины, придавая ей свежий и здоровый вид. База скрывает расширенные поры, делая кожу идеально гладкой и матовой. Может использоваться летом вместо тонального крема для выравнивания тона лица, в том числе на сильно шелушащейся сгоревшей коже.

СОВЕТ ВИЗАЖИСТА: нанесите небольшое количество продукта, размером с горошину, на кожу лица по массажным линиям, кистью или пальцами. Затем нанесите тональный крем или пудру.

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:
Витамин Е - сильный антиоксидант, который предотвращает потерю воды с поверхности кожи.

Срок годности после вскрытия: 6 месяцев.
Объем: 20 мл.

Купить можно: Золотое Яблоко, корнеры в крупных торговых центрах вашего города.

Цена: 1300-1400 руб.

Внешний вид

Простой лаконичный дизайн с нанесенной на баночку информацией- описанием продукта.

Запаха практически нет, отдушка слегка сладковатая. Крышечка пластиковая с нанесенным логотипом и наименованием средства.

Упаковка из стекла, с выдавливающимся содержимым. Это очень хорошо, потому что продукт не контактирует с воздухом, с пальчиками, не выливается лишнее. Выходит дозировано.

Применение

Я не стала показывать как на лице смотрится эта база, из за того, что моя кожи слишком жирно выглядит с этой базой. Вот вам и первый минус.

На руке смотрится как мелкий шиммер. Жирнит кожу. У меня обезвоженная, чувствительная кожа, склонная к сухости, имеется сосудистая сеточка и купероз. И несмотря на это ,мне кажется что мое лицо выглядит неопрятным, жирным, с неестественным блеском с этой базой.

Распределяется по коже очень хорошо, мягко. Немного должно впитаться для стойкости. На руке как будто дает красивый блеск. На моем лице нет такого ,к сожалению. Куперозной коже лица не подойдет - сто процентов.

После впитывания и после того, как подсохнет рука выглядит так

Красиво. Блестяще. Увлажнена.

Мой вывод: Лично мне не понравилась эта база. Но думаю девушкам с идеальной кожей лица было бы замечательно! Пробуйте тестеры, дорогие мои! Может я одна из 1000 девушек, кому не понравился. Рекомендовать буду, но не с куперозом!

Спасибо за внимание! До новых встреч...

Достоинства
  • Дает красивый блеск
  • Дает увлажнение
  • Классное распределение
  • Тон ложится ровнее
Недостатки
  • Кожа выглядит слишком жирной
  • Не для идеальной кожи
ДанкОрекомендует