Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Жена Хотабыча аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2015 - 17:51
Достоинства: *интересный яркий дизайн, +вместительная, высокое качество, натуральная кожа, такая сумка будет только у вас

Девушки, это будет скорее не отзыв, а признание в любви. Наверно каждая согласится со мной, что сумка является важнейшим аксессуаром для девушки. Сумка, или сумочка является внутренним отражением вкуса девушки. Но в последнее время я все чаще сталкиваюсь с тем, что девушки предпочитают ходит с репликами Шанель или Диор. А вот у меня душа требовала эксклюзивности и оригинальности. И вот перелопатив весь интернет, я вышла на отечественного производителя: Питерская фабрика «PROTÉGÉ» (кому интересно вот их сайт). Потратив на изучение не один час, я, наконец, выбрала свою красавицу.

Сумка сделана из натуральной кожи, приятная на ощупь. Качественная фурнитура. Все замочки были упакованы в прозрачную ленту, которая после снятия не оставила никаких липких следов.

Сумка яркая, сразу привлекает к себе внимание. Уж поверьте, незамеченные с этой сумочкой Вы не будете:).

Оригинальная аппликация, пришита качественно. Торчащих ниток, как это бывает у китайцев, нет, также как и кривых строчек. Пахнет кожей, мммм:).

Сумку сознательно выбирала себе большую, ее размеры: 30*34*9 (см). В нее в легкую помещается: косметичка, кошелек, зонт, сменкка для детского сада, батон хлеба, пакет молока, и при этом сумка у меня не набита:).

Подкладка ярко- синего цвета, что, несомненно, радует глаз, когда открываешь сумку. Внутри одно большое отделение. Два кармашка на молнии, и один кармашек для телефона и ключей.

Сшита моя красавица на фабрике в октябре 15 года. Практически, можно сказать, что сшита на заказ.

Внутри сумки лежала вот такая памятка от производителей:

Теперь по поводу цены. В интернете цены варьируются от 6500 до 8500 руб. Я же смогла ее приобрести за 4200руб., через СП. Кто знает, тот поймет. Кто не в курсе, тому могу скинуть ссылку в личку. Эту сумку я смело рекомендую, уверена Вы останетесь довольны и качеством и необыкновенным дизайном.

Жена Хотабыча рекомендует Сумка Protege Дс-86 "Кот №2"

Тип: Сумка
Категория: Аксессуары
Брэнд: Protege
  • smart_shopper аватар

smart_shopper 20 Октябрь, 2015 - 18:02
    Милый аксессуар для любителей кошек! Love
  • Archik333 аватар

Archik333 20 Октябрь, 2015 - 18:09
    Хорошая сумка)
  • Дареныш аватар

Дареныш 20 Октябрь, 2015 - 18:09
    Милота с хорошим качеством)
  • mary.mayer аватар

mary.mayer 20 Октябрь, 2015 - 18:10
    Какой милашный кот)
  • Бобби аватар

Бобби 20 Октябрь, 2015 - 18:12
    Клевая) Котики эти всегда хорошо)
  • Super_malinka аватар

Super_malinka 20 Октябрь, 2015 - 18:15
    Да, действительно сумка не как у всех!
  • zlata 28 аватар

zlata 28 20 Октябрь, 2015 - 18:15
    обожаю котов, хочуууу такую !
  • Эмма_Бовари аватар

Эмма_Бовари 20 Октябрь, 2015 - 18:17
    Честно признаться, я удивлена тем, что у нас в стране можно встретить что-то качественное и не китайское. Сумки большие не люблю, но эта кошечка такая милая, что я тоже не отказалась бы от такого приобретения! Smile Хорошей носки Вам! Wink
  • Felina5 аватар

Alehana 20 Октябрь, 2015 - 18:51
    Симпатичная сумочка )
  • Жена Хотабыча аватар

Жена Хотабыча 20 Октябрь, 2015 - 19:24
    Девочки, спасибо Вам за Ваши комментарии, и что зашли в гости. И да: "без кота и жизнь не та":))))
  • lama79 аватар

lama79 20 Октябрь, 2015 - 19:44
    Сумочка просто вне конкуренции и своих денег она однозначно стоит! С удачно и главное очаровательной покупочкой! Party
  • Кхалиси аватар

Кхалиси 20 Октябрь, 2015 - 19:58
    очень симпатичная сумка
  • Disneya аватар

Disneya 20 Октябрь, 2015 - 22:39
    Какая милаха!!! Я понимаю, почему вы выбрали именно эту сумочку!)
  • Lisbetkir аватар

Lisbetkir 21 Октябрь, 2015 - 00:39
    Однозначно, сейчас народ ходит с одинаковыми либо совершенно безликими сумками. Редко увидишь что-то выделяющееся и забавное, как у Вас!
    С удачной обновкой!
  • Юлия Шведенко аватар

Юлия Шведенко 21 Октябрь, 2015 - 23:07
    Я удивлена очень, у них и цены не кусаются! Я весной за 5000 кожу, но Китай покупала. А тут наши, родные производители!
  • Фифи аватар

Фифи 22 Октябрь, 2015 - 21:01
    Какая же она милая Love
  • nekosempay аватар

nekosempay 23 Октябрь, 2015 - 06:50
    Мне цвет подкладки очень уж понравился, первый раз такую вижу Smile) обычно все делают черную подкладку, ну или на худой конец коричневую Smile))
  • nataliya34 аватар

nataliya34 24 Октябрь, 2015 - 10:46
    Взяла в закладки. Пойду знакомиться с ассортиментом. Если интересно, недавно открыла для себя украинскую компанию bagsetc (это не реклама).
  • Крапива1981 аватар

Юлия Савенкова 26 Октябрь, 2015 - 16:24
    мне она нравится
  • Ksu_Shanti аватар

Ksu_Shanti 28 Октябрь, 2015 - 14:49
    До чего ж прелесть Ваша сумка!! Я раньше очень любила такие, помнится, ещё и котиков лепила ( с помощью утюга ), а сейчас уже привыкла к деловому больше стилю, хотя на выходных, свободных от работы люблю клатчи! Захотелось тоже что нибудь легкое! Вы меня раздразнили! ))
  • Ирина2508 аватар

Ирина2508 28 Октябрь, 2015 - 17:31
    Абалденнная!!! Тем более, что я кошек обожаю Love
  • Nanсy Botwin аватар

Nanсy Botwin 29 Октябрь, 2015 - 12:56
    какая же она классная))) отличная покупка) даешь импортозамещение!)))
  • минталь аватар

минталь 1 Ноябрь, 2015 - 16:28
    очень милая сумка Smile
  • momJulia аватар

momJulia 1 Ноябрь, 2015 - 17:36
    Сумка с голодным котэ обалденная, качество выше всяких похвал! Laughing out loud
    Но идея не нова, все-таки это закос под сумки Braccialini)))
  • Весна_Весна аватар

Весна_Весна 2 Ноябрь, 2015 - 00:53
    красивая сумочка Smile
  • Anasstasi аватар

Anasstasi 3 Ноябрь, 2015 - 14:01
    Классная сумка! Очень веселая и молодежная) с руками и ногами такую забрала бы себе
  • Olgywwka аватар

Demid Rezin 11 Ноябрь, 2015 - 15:38
    Красивая сумка Smile
  • A л л а аватар

A л л а 12 Ноябрь, 2015 - 16:29
    Аааааа! Ну, какая же милейшая сумочка! Первый раз такую вижу! Очень классная!
  • CheryBerry аватар

CheryBerry 14 Ноябрь, 2015 - 00:11
    Какая сумочка мимишная Wink
  • Tandrena аватар

Tandrena 14 Ноябрь, 2015 - 23:03
    Сумка чудесная! С покупочкой Wink
  • Северная Харита аватар

Северная Харита 25 Ноябрь, 2015 - 19:10
    Тоже люблю качественные сумки, но обычно на сумочке ком счастье ловлю) теперь поизучаю и этот сайт.
    Ваша сумка прелесть!
  • Джулианна аватар

Джулианна 1 Декабрь, 2015 - 21:52
    аааа, какая прелесть! У меня была похожая, но с собачкой и косточкой )))
  • Kassandra-abiss аватар

Kassandra-abiss 10 Декабрь, 2015 - 14:51
    Какая необычная сумка! Я бы от такой точно не отказалась, обожаю всё, что связано с кошками! LoveShy
  • Тата сан аватар

Тата сан 29 Декабрь, 2015 - 13:57
    Ну,какая же прелесть! Тоже такую хочу! Спасибо за наводку )))
  • RumpelRiha аватар

RumpelRiha 16 Январь, 2016 - 19:26
    Классная сумка, с удовольствием бы такую приобрела
  • lolita1987 аватар

lolita1987 19 Январь, 2016 - 13:33
    Тоже купила сумку протеже)))с кошками. Да, Вы правы....Это любовь, причем с первого взгляда! Отличные сумки у протеже
  • xami4ok аватар

xami4ok 5 Февраль, 2016 - 15:51
    Оу майн год! Какая ж красота!!!! Тоже обожаю кошачью тему!!!!
  • Katrinks аватар

Katrinks 6 Февраль, 2016 - 00:03
    Какая прелесть)))
  • НатальяСПб аватар

НатальяСПб 3 Март, 2016 - 10:06
    очень нравятся мне такие сумочки с апликациями!
  • Panna Lisa аватар

Panna Lisa 19 Январь, 2017 - 12:41
    Сумка прелесть! поделитесь, что такое СП и как через него добыть сумочку)
  • Жена Хотабыча аватар

Жена Хотабыча 20 Январь, 2017 - 10:19
    Panna Lisa в двух словах СП- это когда людям нужен определенный товар, они объединяются и заказывают товар по оптовой цене (со скидкой 20-30%). Подробнее можно почитать по этой ветке: https://irecommend.ru/content/sovmestnaya-pokupka
  • Dance23 аватар

Dance23 8 Апрель, 2017 - 07:05
    Какая милота! Все, я изучать ассортимент сайта.....