Опубликовано 20 Октябрь, 2015 - 17:51

Девушки, это будет скорее не отзыв, а признание в любви. Наверно каждая согласится со мной, что сумка является важнейшим аксессуаром для девушки. Сумка, или сумочка является внутренним отражением вкуса девушки. Но в последнее время я все чаще сталкиваюсь с тем, что девушки предпочитают ходит с репликами Шанель или Диор. А вот у меня душа требовала эксклюзивности и оригинальности. И вот перелопатив весь интернет, я вышла на отечественного производителя: Питерская фабрика «PROTÉGÉ» (кому интересно вот их сайт). Потратив на изучение не один час, я, наконец, выбрала свою красавицу.

Сумка сделана из натуральной кожи, приятная на ощупь. Качественная фурнитура. Все замочки были упакованы в прозрачную ленту, которая после снятия не оставила никаких липких следов.

Сумка яркая, сразу привлекает к себе внимание. Уж поверьте, незамеченные с этой сумочкой Вы не будете:).

Оригинальная аппликация, пришита качественно. Торчащих ниток, как это бывает у китайцев, нет, также как и кривых строчек. Пахнет кожей, мммм:).

Сумку сознательно выбирала себе большую, ее размеры: 30*34*9 (см). В нее в легкую помещается: косметичка, кошелек, зонт, сменкка для детского сада, батон хлеба, пакет молока, и при этом сумка у меня не набита:).

Подкладка ярко- синего цвета, что, несомненно, радует глаз, когда открываешь сумку. Внутри одно большое отделение. Два кармашка на молнии, и один кармашек для телефона и ключей.

Сшита моя красавица на фабрике в октябре 15 года. Практически, можно сказать, что сшита на заказ.

Внутри сумки лежала вот такая памятка от производителей:

Теперь по поводу цены. В интернете цены варьируются от 6500 до 8500 руб. Я же смогла ее приобрести за 4200руб., через СП. Кто знает, тот поймет. Кто не в курсе, тому могу скинуть ссылку в личку. Эту сумку я смело рекомендую, уверена Вы останетесь довольны и качеством и необыкновенным дизайном.

Достоинства
  • *Интересный яркий дизайн
  • +вместительная
  • Высокое качество, Натуральная кожа
  • Такая сумка будет только у Вас
Жена Хотабычарекомендует
20.10.2015
Милый аксессуар для любителей кошек! Love
Хорошая сумка)
20.10.2015
Милота с хорошим качеством)
Какой милашный кот)
20.10.2015
Клевая) Котики эти всегда хорошо)
20.10.2015
Да, действительно сумка не как у всех!
20.10.2015
обожаю котов, хочуууу такую !
Честно признаться, я удивлена тем, что у нас в стране можно встретить что-то качественное и не китайское. Сумки большие не люблю, но эта кошечка такая милая, что я тоже не отказалась бы от такого приобретения! Smile Хорошей носки Вам! Wink
какая милая сумочка))
Какая же она красивая!
Симпатичная сумочка )
Девочки, спасибо Вам за Ваши комментарии, и что зашли в гости. И да: "без кота и жизнь не та":))))
20.10.2015
Сумочка просто вне конкуренции и своих денег она однозначно стоит! С удачно и главное очаровательной покупочкой! Party
очень симпатичная сумка
20.10.2015
Какая милаха!!! Я понимаю, почему вы выбрали именно эту сумочку!)
21.10.2015
Однозначно, сейчас народ ходит с одинаковыми либо совершенно безликими сумками. Редко увидишь что-то выделяющееся и забавное, как у Вас!
С удачной обновкой!
Я удивлена очень, у них и цены не кусаются! Я весной за 5000 кожу, но Китай покупала. А тут наши, родные производители!
22.10.2015
Какая же она милая Love
23.10.2015
Мне цвет подкладки очень уж понравился, первый раз такую вижу Smile) обычно все делают черную подкладку, ну или на худой конец коричневую Smile))
24.10.2015
Взяла в закладки. Пойду знакомиться с ассортиментом. Если интересно, недавно открыла для себя украинскую компанию bagsetc (это не реклама).
Очень милая
красивая сумка))))
25.10.2015
классно,котик прекрасен!
26.10.2015
мне она нравится
28.10.2015
До чего ж прелесть Ваша сумка!! Я раньше очень любила такие, помнится, ещё и котиков лепила ( с помощью утюга ), а сейчас уже привыкла к деловому больше стилю, хотя на выходных, свободных от работы люблю клатчи! Захотелось тоже что нибудь легкое! Вы меня раздразнили! ))
28.10.2015
Абалденнная!!! Тем более, что я кошек обожаю Love
29.10.2015
какая же она классная))) отличная покупка) даешь импортозамещение!)))
01.11.2015
очень милая сумка Smile
01.11.2015
Сумка с голодным котэ обалденная, качество выше всяких похвал! Laughing out loud
Но идея не нова, все-таки это закос под сумки Braccialini)))
красивая сумочка Smile
03.11.2015
Классная сумка! Очень веселая и молодежная) с руками и ногами такую забрала бы себе
Милейшая сумочка Shy
А-а-а, какая она классная Smile Сумка-мечта Smile
11.11.2015
Красивая сумка Smile
12.11.2015
Аааааа! Ну, какая же милейшая сумочка! Первый раз такую вижу! Очень классная!
14.11.2015
Какая сумочка мимишная Wink
14.11.2015
Сумка чудесная! С покупочкой Wink
Тоже люблю качественные сумки, но обычно на сумочке ком счастье ловлю) теперь поизучаю и этот сайт.
Ваша сумка прелесть!
01.12.2015
аааа, какая прелесть! У меня была похожая, но с собачкой и косточкой )))
10.12.2015
Какая необычная сумка! Я бы от такой точно не отказалась, обожаю всё, что связано с кошками! Love Shy
Ещё 9 комментариев