Опубликовано 20 Июль, 2014 - 07:13

Выбирала модель на сайте производителя долго и тщательно. Производитель Протеже г. Санкт-Петербург, сайт [ссылка]. Предыдущая сумка другой питерской фирмы быстро потеряла свой светло-серый цвет, превратившись в нечто с темными пятнами на светлом фоне. Новая сумочка практичного коричнево-бордового цвета из натуральной кожи. Достаточно жесткая-форму держит хорошо. Размер средний 38x26x14. Ручки две короткие, одна длинная, отстегивается. И очень красивая. Всё в ней выполнено качественно и со вкусом. Это сумка-мечта. Маленький минус- это одно отделение. Перегородка посередине делит это отделение, но дно общее. Расцветок этой модели на сайте было много, я на замену написала пару, но пришла первая, самая долгожданная. Подклад тканевый красивый узорчатый. Заказывала через сайт совместных покупок Шопоголики (Барнаул), минималка 10 сумок набралась быстро. 2600 р. вышла мне сумка. Покупкой очень довольна, фирму Протеже рекомендую!

Достоинства
  • В ней сплошные плюсы!
Ирина Кожевниковарекомендует
19.04.2016
скажите, а ее на плече можно носить? (без дополнительного длинного ремня) и можно фото на вас или в руках у вас...чтобы понятнее был размер. Очень буду благодарна. Можно вот сюда прислать [ссылка]