Опубликовано 5 Сентябрь, 2016 - 00:40

Котлеты "Вкусное дело" из чечевицы попробовала из чистого любопытства. Впечатлило!

Очень сытные. вкусные, легкие в приготовлении - согласитесь. эти качества редко сочетаются в одном продукте.

Сразу оговорюсь - я люблю бобовые, в том числе суп из чечевицы, пюре из фасоли, просто варенный нут и другие блюда.

Чечевичные котлеты по вкусу, естественно, похожи на чечевицу. Специи в составе конечно играют свою роль, но основного вкуса не перебивают.

Важные моменты:

1. бывает 2 вида упаковки: 230 гр. и 500. В маленькой упаковке уже добавлены специи и панировка, в большой просто смесь для приготовления.Второй вариант дает больше простора для воображения, а первый подходит тем, кто боится не угадать со специями. (Кстати, аккуратней со специями, если высыпать весь пакетик, получится достаточно острый и насыщенный вкус (на мой взгляд слишком)
  2. Цена: от 88 до 115 р за маленькую пачку и вроде 132 или 154 за большую.
  3. Приобрести их можно во многих эко-магазинах, я покупала в магазине "Индийские специи" и "Компас здоровья"
  4. Нужно внимательно соблюдать пропорции воды и сухого вещества, чтобы котлеты не расползались или наоборот, не получились слишком сухими. Продавец подала замечательную идею о добавлении в эти котлеты тертых овощей (любых). Они добавляют сочности и помогают разнообразить вкус. Кстати с овощным гарниром сочетается бесподобно.

В общем это отличный вариант для тех, кто хочет разнообразить свой рацион и не боится экспериментировать.

Состав полностью натуральный, цена приемлемая - почему бы и нет?

Достоинства
  • Вкусные
  • Натуральные
  • Недорогие
liolik232рекомендует