Опубликовано 25 Июнь, 2015 - 21:44

Когда в Летуале были скидки в начале мая, а наши дорогие соотечественницы не спешили скупать тональные кремы на лето в более темных оттенках, чем всегда. Я увидела данный тональный флюид. Я уже знала, что хочу провести лето в компании пудры-метеоритов, а для них нужна основа. Основой послужит у меня тональный флюид, придающий сияние коже Baby Glow.

Данное тональное средство СПЕЦИАЛЬНО предназначено для нанесения под метеориты. Его цель - придать коже красивый цвет и сияние и скрыть следы усталости.

Сам тюбик достаточно небольшой 30 мл с удобным дозатором.

У меня цвет 4 Dore. Брала его, когда кожа ещё была своего естественного цвета с прицелом на загар. Долго им пользоваться не решалась, так как казался очень темным.

Однако опасения не оправдались, хорошо, что решила наконец попробовать. Наносится очень легко, ложится ровно, распределяется легко за счет очень легкой текстуры.Моментально сливается с тоном кожи, поэтому эффект маски полностью отсутствует. Что особенно ценно летом, хорошо переносит высокие температуры и наличие SPF фильтра. Макияж не течет, не мажет, и, конечно, восхитительный аромат фиалок.

Стоит в Летуали около 2000 рублей по карте.

Еще про мой любимый Guerlain:

Пудра в шариках Guerlain Meteorites Rainbow Pearls

Пудра в шариках Guerlain Meteorites Pearls

Блеск для губ Guerlain Gloss D'enfer Maxi Shine

Тушь для ресниц Guerlain Cils D'Enfer

Тушь для ресниц Noir G de Guerlain

Жидкая подводка для глаз Guerlain

Тени для век Guerlain Ecrin 4 couleurs

Достоинства
  • Запах
  • Нет эффекта маски
  • Стойкость
Катямбочкарекомендует