Опубликовано 25 Июнь, 2015 - 21:14

Наверное, это все-таки болезнь - любовь к брендовой косметике, а именно к марке Герлен вместе с их знаменитыми легендарными метеоритами. Прежними метеоритами я с удовольствием пользуюсь и буду пользоваться. Лицо смотрится просто великолепно! Единственный раз, когда мне не понравился эффект от этой пудры - это лицо на жаре в сорок градусов, но тут, я думаю, можно простить метеориты. И то, просто на очень ярком солнце с блеском был явный перебор! Поэтому только появилась новая коллекция, я шла в Иль де Ботэ за румянами из лимитки Диор, а купила ещё и это диво-дивное.

Банка такая же как и у Pearls Blossom, но крышка золотая, а спонжик внутри розовый. Цвета: розово-коралловый, классический (самый любимый!) зеленый, сиреневый, белый, желтый.И очень много блесток, они крупнее и заметнее на лице. Но это же летняя коллекция!

Несмотря на такие яркие цвета, в противовес предыдущим нежным оттенкам, цвет на лице такой же. Разницы нет, на мой взгляд, никакой. Можно красится Pearls Blossom, можно Rainbow Pearls - метеориты есть метеориты. Но у меня сейчас кожа очень сильно загорелая, может зимой разницу почувствую.

Цена в Иль де Боте 3250 рублей без скидок. Покупать стоит, если очень хочется себя порадовать, ведь давно здесь известно - метеориты-это болезнь!

Достоинства
  • Аромат
  • Выравниваю цвет лица
  • Красивая баночка
  • Придают лоск
Катямбочкарекомендует