Опубликовано 7 Июнь, 2015 - 19:38

Чем бы себя порадовать, когда, наконец, стало тепло? Купить что-нибудь из летних лимитированных коллекций. В самом конце мая месяца я увидела на сайте эти обалденно красивые румяна. Я знаю, что появились они намного раньше, но захотелось мне их только с наступлением тепла.

Попробовала заказать на сайте Рив Гош, но девушка-оператор позвонила и сказала, что их нет не в одном цвете. В Лэтуалях их не было тоже. Пошла в ИДБ, там девушка сказала, что их раскупили за два дня, но в результате долгих поисков они их нашли!!! Причем в двух цветах - розовый рассвет и коралловый закат. Мне больше понравился коралловый закат, его и взяла.

Данные тени идут в большой коробке темно-синего цвета, в серебряном футляре и с кисточкой-кабуки.

Все очень красиво, дорого-богато, но самое интересное это, конечно, неподражаемый цвет самих румян. Первое время я ими просто любовалась, и только потом посмела нарушить данное творение.Набирала родной кисточкой, которая идет в комплекте. Кто-то говорит, что очень сильно румяна пылят при наборе на кисть. Меня это не смущает - мы ведь не собираемся ими пользоваться пожизненно! А там их достаточно много!

Цвет на лице очень красивый, держится достаточно долго для летнего макияжа.

Цена, как всегда, достаточно высокая. 2990 в ИДБ без скидок.

Еще о продуктах Диор:

Крем для загара Dior bronze protection solaire

Блеск для губ Dior Addict Gloss

Тушь для ресниц Dior Addict It-Lash

Губная помада Dior Addict Extreme

Тональный крем Dior Diorskin Star (teint studio) spf30

Достоинства
  • В комплекте мини кабуки
  • Красивые оттенки
  • Красивый дизайн
  • Легко наносить
  • Отлично передает цвет
Катямбочкарекомендует
22.11.2017
Очень красивое у них оформление! Жаль не успела их купить:(